Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 327
+ Ответить
Страница 327 из 428 ПерваяПервая ... 27127227277297317322325326327328329332337357377427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximilliano Посмотреть сообщение
    Вот фотографии L и XL. Рост 183.
    L - салатовый 400. XL - оранжевый 300(400 в размере XL не было).
    https://drive.google.com/drive/folde...epq5hOKbUnUqFF

    Не могу понять, какой лучше. Удобнее пасадка кажется XL. Но, на L удобнее катание по залу.
    Может по фотографиям будет понятно? Ощущаю свой размер прям переходным между ними.
    Очень сложно...)

    ps. у салатового слишком высоко седушку поднял для фото, потом только заметил.
    Я бы хл взял. Вынос всегда укоротить можно если потребуется.

  2. #3262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я бы хл взял. Вынос всегда укоротить можно если потребуется.
    Там видно что длинно и стакан высокий.
    Хотя фото не покзательные.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Maximilliano, почему велики отдельно не сняли?

    Можно же постараться три нужные фотографии сделать.
    На третьей нужно именно сесть в седло, педали на 3 и 9 часов.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3263

    По умолчанию

    Да, пока просил человека меня сфотографировать, забыл отдельно велы сфотографировать.
    Мало информации получается, чтобы определить XL или L?
    Последний раз редактировалось Maximilliano; 28.03.2021 в 17:57.

  4. #3264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Там видно что длинно и стакан высокий.
    Хотя фото не покзательные.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Maximilliano, почему велики отдельно не сняли?

    Можно же постараться три нужные фотографии сделать.
    На третьей нужно именно сесть в седло, педали на 3 и 9 часов.
    Он на зелёном сидит слишком вертикально даже со здоровым выносом и выдвинутым подседелом.

  5. #3265

    По умолчанию

    Maximilliano, на 400 -ке кольца есть под выносом? Вынос там 80 скорее всего.Пока что больше на L похоже.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #3266
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я бы хл взял. Вынос всегда укоротить можно если потребуется.
    поддерживаю

  7. #3267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Он на зелёном сидит слишком вертикально даже со здоровым выносом и выдвинутым подседелом.

    На оранжевом он сидит не менее вертикально. Я где-то показывал с наложенным транспортиром, что большАя ростовка не всегда даст правильный наклон корпуса (менее вертикальную посадку).
    А если там кольца убрать, то вероятно вообще будет трудно до руля достать. И перепада седло-руль нет практически.


    Хотя фото конечно не информативные.

    Это рама прогулочная. Но тем не мене сидеть на ней нормально соответственно назначению - можно.
    И даже вполне нормально.
    Вот можно посмотреть фото на сайте хотя б - как выдвинут подседел на правильном размере
    Посмотреть что в некоторых режимах должны быть согнуты, иногда должна быть возможность уйти за седло, итд итп
    Из этих ссображений надо думать где будет легче настроить посадку.

    1.jpg.jpg

    1 (2).jpg.jpg

    34.jpg.jpg

    45.jpg.jpg

    34 (2).jpg.jpg

    Maximilliano, Ну и калькулятор Меридовский что показывает на Ваш рост 183?
    Последний раз редактировалось bwn; 28.03.2021 в 18:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #3268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На оранжевом он сидит не менее вертикально. Я где-то показывал с наложенным транспортиром, что большАя ростовка не всегда даст правильный наклон корпуса (менее вертикальную посадку).
    А если там кольца убрать, то вероятно вообще будет трудно до руля достать. И перепада седло-руль нет практически.


    Хотя фото конечно не информативные.

    Это рама прогулочная. Но тем не мене сидеть на ней нормально соответственно назначению - можно.
    И даже вполне нормально.
    Вот можно посмотреть фото на сайте хотя б - как выдвинут подседел на правильном размере
    Посмотреть что в некоторых режимах должны быть согнуты, иногда должна быть возможность уйти за седло, итд итп
    Из этих ссображений надо думать где будет легче настроить посадку.

    Вложение 642095

    Вложение 642097

    Вложение 642098

    Вложение 642099

    Вложение 642100

    Maximilliano, Ну и калькулятор Меридовский что показывает на Ваш рост 183?
    Ну нет, он сидит гораздо менее вертикально на оранже. Седло на оранже стоит в районе или чуть выше руля. Идеально для прогулочного вела. Выносом и кольцами можно будет донастроить если потребуется. Зелёная рама тупо короткая ему.

  9. #3269

    По умолчанию

    Не вижу я там пока что ничего гораздо , вижу фото на прямых руках оба.
    скорее впечатление что на зеленой кольца надо убрать
    Последний раз редактировалось bwn; 28.03.2021 в 19:54.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #3270

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19