Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 428 ПерваяПервая ... 49121314151619244464114214314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Neytrino,
    Надо написать Джамису, что они неправильно на свои велосипеды размеры меряют,
    ну и фото пацанов с рулеткой приложить.
    ---
    зы: пусть пацаны высоту рулевого стакана померяют, тогда по табличке поймёте размер - етт.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neytrino Посмотреть сообщение

    Ну по Вашей ссылке 2016 года модель, я говорю про 2015. Ну и судя по фоткам на раме написано 19 дюймов.
    найдите гео 15 года
    и меряли явно неправильно

    и почему было не сесть на велосипед? продавцы в триале не могут по ростовке подсказать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #133

    По умолчанию

    Заехал померил вел. Настроили высотой сидушки правильное положение ноги на педали, сидеть комфортно, спина вроде нормально, до руля вполне нормальное расстояние, но от паха до рамы расстояния нет совсем, если неудачно соскочить в ямку, то может случиться ой). У двух консультантов получились противополнжные мнения, один говорить что нормально, другой считает, что по корягам так не поездишь. Сам определиться не могу, последний раз ездил на веле 25 лет назад.

  4. #134

    По умолчанию

    Neytrino, первая страница темы - в статье все есть
    даже фото
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #135
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Zohaval
    Байк
    Mongoose Tyax expert 29
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neytrino Посмотреть сообщение
    Заехал померил вел. Настроили высотой сидушки правильное положение ноги на педали, сидеть комфортно, спина вроде нормально, до руля вполне нормальное расстояние, но от паха до рамы расстояния нет совсем, если неудачно соскочить в ямку, то может случиться ой). У двух консультантов получились противополнжные мнения, один говорить что нормально, другой считает, что по корягам так не поездишь. Сам определиться не могу, последний раз ездил на веле 25 лет назад.
    Вы же не на раме сидеть будете, смотрите, как вам по удобству посадки. Я тоже взял велосипед без запаса стендовера (сомневался и выбирал долго), вчера провёл в седле часов 7 и затекают только руки, в остальном никакой усталости - удивительно! Посему, посадка - первична, имхо.

    Уточните, у вас тазовая кость упирается в раму, когда стоите? Или просто мягкие ткани её касаются и вы напугались?)

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zohaval Посмотреть сообщение
    Вы же не на раме сидеть будете, смотрите, как вам по удобству посадки. Я тоже взял велосипед без запаса стендовера (сомневался и выбирал долго), вчера провёл в седле часов 7 и затекают только руки, в остальном никакой усталости - удивительно! Посему, посадка - первична, имхо.

    Уточните, у вас тазовая кость упирается в раму, когда стоите? Или просто мягкие ткани её касаются и вы напугались?)
    Нет, тазом не касаюсь, сантиметра 3 запаса есть.

  7. #137
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Zohaval
    Байк
    Mongoose Tyax expert 29
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neytrino Посмотреть сообщение
    Нет, тазом не касаюсь, сантиметра 3 запаса есть.
    Тогда вопрос снят, всё в порядке у вас

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zohaval Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос снят, всё в порядке у вас
    Спасибо всем, поехал я вел забирать.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zohaval Посмотреть сообщение
    Уточните, у вас тазовая кость упирается в раму, когда стоите? Или просто мягкие ткани её касаются и вы напугались?)
    А если кость немного упирается при том что длинна рамы устраивает, это критично?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den_mx518 Посмотреть сообщение
    это критично?
    шаолиньскому монаху точно не критично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19