7-8 мая Двухдневная велопрогулка из Коломны в Серпухов. 170. Грунты и рельефы будут.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: 7-8 мая Двухдневная велопрогулка из Коломны в Серпухов. 170. Грунты и рельефы будут.

  1. #1
    Маньяк-Испытатель Аватар для Bentrider
    Байк
    Одноколесный с большим колесом и лежачий с разными колесами ... Люблю нестандартные решения:)
    Адрес
    Подмосковье, Юг 917-537-девять9-46
    Сообщений
    363
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 7-8 мая Двухдневная велопрогулка из Коломны в Серпухов. 170. Грунты и рельефы будут.

    Тех, у кого не получилось уехать на майские далеко, приглашаю прокатиться вдоль Оки и Осетра.
    170 км за два дня. Кажется, что не много, но с учетом неизведанных грунтов и рельефов может оказаться не просто. Темп не быстрый, созерцательный, но без лишних остановок. Времени на восстановление сил будет мало. В середине дня привал с купанием и обедом. В конце привал с ночлегом. Где - не знаю, как встретим красивое место, так и привалимся. Среднюю в движении хочется не менее 12 км/ч. Предполагается, что в первый день мы проедем большую часть маршрута, например километров 100. Для накатавшихся раньше финиша будет точка слива в Ступино. Магазины по пути будут!

    Старт от платформы в 10.20.

    Электричка туда https://rasp.yandex.ru/thread/6110_0...nt_to=s9600716
    Если будут желающие покататься по Коломне немного, то можно приехать на час раньше https://rasp.yandex.ru/thread/6108_0...nt_to=s9600716

    Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pdsifkjazkddlemk

    Трек предварительный и может меняться в процессе движения и обсуждения.

    Новичкам будет очень тяжко! Предполагается, что все участники самостоятельны и потеряться не боятся Хотя бросать никого не планируется, ждать совсем отстающих не планируется тоже Киборги, оторвавшиеся от группы и уехавшие вперед могут найти место для ночлега заранее

    С собой брать:
    1) Велосипед с запасными камерами и светом.
    2) Все необходимое для питания, КЛМН, любимые продукты для быстрого перекуса
    3) Палатку, спальник, коврик.
    4) Трек, навигатор, карту, компас и мобильный телефон с записанным в нем телефоном организатора для связи.

    Тел +7 917 5379946 Дмитрий

    Финиш планируется 8-го вечером в Серпухове.
    Последний раз редактировалось Bentrider; 02.05.2016 в 17:10.
    Ligerad.ru

  2. #2

  3. #3
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Брод через Осетр может быть тем ещё развлечением, и если ничего не поменялось, то козья тропа к Озерам по берегу в кустах с тяжёлым велом, ну тоже требует скила. Имхо.
    Хорошо покатать!

  4. #4

    По умолчанию

    Предложил бы брату, он как раз в Коломне живет. Но он начинающий, эх, потеряется еще, где его потом искать?))

  5. #5

    По умолчанию

    Присоединяюсь!
    Ед'у (не перекус) с собой или рассчитываем на магазины?

  6. #6
    Маньяк-Испытатель Аватар для Bentrider
    Байк
    Одноколесный с большим колесом и лежачий с разными колесами ... Люблю нестандартные решения:)
    Адрес
    Подмосковье, Юг 917-537-девять9-46
    Сообщений
    363
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rogoz Посмотреть сообщение
    Предложил бы брату, он как раз в Коломне живет. Но он начинающий, эх, потеряется еще, где его потом искать?))
    Для начинающих дистанция и особенности маршрута почти не совместимы

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Ед'у (не перекус) с собой или рассчитываем на магазины?
    Необходимый минимум с собой на случай внезапной потери сил И рассчитываем на магазины.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Брод через Осетр может быть тем ещё развлечением, и если ничего не поменялось, то козья тропа к Озерам по берегу в кустах с тяжёлым велом, ну тоже требует скила. Имхо.
    Хорошо покатать!
    Без развлечений жизнь пресна
    Ligerad.ru

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Anadin_
    Байк
    GT Avalanche 3.0
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Присоединяюсь при условии приюта кем-нибудь на ночь, т.к. палатки нет.

  8. #8

    По умолчанию

    Может быть, присоединюсь. На эти дни у меня были планы поехать в гости к друзьям. Возможно, отменится. Вообще хотелось бы познакомиться) Я только-только зарегистрировалась на форуме и недавно переехала в Москву, но уже очень хочу кататься) Интересует Московская область с её полями, грунтами и епенями))) По городу я предпочитаю кататься одна. Буду рада опытным проводникам и душевной компании. Сама катаюсь давно, ездила и в многодневные велопутешествия. Завтра, 1 мая, у меня выходной. Хотела бы выехать из города к воде, лесу. Если готовы составить мне компанию, пишите (лучше в личку). Поскольку у меня пока нет прав прикреплять к сообщению фото, кидаю ссылку на свою рожу в Яндекс.Фотках: https://fotki.yandex.ru/next/users/j...9/view/2074561

  9. #9
    Маньяк-Испытатель Аватар для Bentrider
    Байк
    Одноколесный с большим колесом и лежачий с разными колесами ... Люблю нестандартные решения:)
    Адрес
    Подмосковье, Юг 917-537-девять9-46
    Сообщений
    363
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anadin_ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь при условии приюта кем-нибудь на ночь, т.к. палатки нет.
    Уверен, что найдется! В крайнем случае возьму еще и большую палатку

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Julia Reprintseva Посмотреть сообщение
    Может быть, присоединюсь. На эти дни у меня были планы поехать в гости к друзьям. Возможно, отменится. Вообще хотелось бы познакомиться) Я только-только зарегистрировалась на форуме и недавно переехала в Москву, но уже очень хочу кататься) Интересует Московская область с её полями, грунтами и епенями))) По городу я предпочитаю кататься одна. Буду рада опытным проводникам и душевной компании. Сама катаюсь давно, ездила и в многодневные велопутешествия. Завтра, 1 мая, у меня выходной. Хотела бы выехать из города к воде, лесу. Если готовы составить мне компанию, пишите (лучше в личку). Поскольку у меня пока нет прав прикреплять к сообщению фото, кидаю ссылку на свою рожу в Яндекс.Фотках: https://fotki.yandex.ru/next/users/j...9/view/2074561
    В первые майские яблони сажаю и ограничиваюсь короткими вылазками и пробежками

    ---------- Добавлено 01.05.2016 в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2016 было в 22:54 ----------

    Прицепил велоприцеп! Во-первых плечи отдохнут от рюкзака, а во-вторых можно забрать груз у отстающих
    Ligerad.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentrider Посмотреть сообщение
    С собой брать:
    ...
    2) Все необходимое для питания, КЛМН, любимые продукты для быстрого перекуса
    ....
    Готовим еду централизовано или индивидуально ? Брать ли горелку и маленький кан или пилу/топор?
    Кстати, слышал что-то о запрете костров в Подмосковье с 01.05.16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 14:24
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 13:07
  3. Велопрогулка по Рязани 6-8 мая
    от aimed в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 16:32
  4. Велопрогулка в субботу 17 мая 2008г.
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 19:32