BearBike - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174

Тема: BearBike

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Раз пока вопросов нет, поделюсь некоторыми наблюдениями.

    Вот удивительный момент. Приходит какой-нибудь известный человек, отнудь не бедный, и требует велосипед в подарок.

    А обратился парень спортсмен, за нашу страну выступает на соревнованиях, все на свои деньги. Парень молоток! И то просит рассмотреть возможность дать ему скидку. Человек делом занят, на него всем плевать, крутится как может.

    Как-то по идее все должно быть наоборот.

    Ради интереса: какой велосипед попросил спортсмен?

  2. #72
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    К нам как-то из России 24 пришли и попросили велосипед за репортаж о нас. Я посмеялся и отказал
    Недавно пришло письмо от многодетной семьи. У них 9 детей вроде. Просят велосипеды всем.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Раз пока вопросов нет, поделюсь некоторыми наблюдениями.

    Вот удивительный момент. Приходит какой-нибудь известный человек, отнудь не бедный, и требует велосипед в подарок.

    А обратился парень спортсмен, за нашу страну выступает на соревнованиях, все на свои деньги. Парень молоток! И то просит рассмотреть возможность дать ему скидку. Человек делом занят, на него всем плевать, крутится как может.

    Как-то по идее все должно быть наоборот.
    Игорь, вопросов куча, вы на них талантливо избегаете отвечать почему-то. Это и есть сакральная суть российского бизнеса, да?

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    К нам как-то из России 24 пришли и попросили велосипед за репортаж о нас. Я посмеялся и отказал
    Недавно пришло письмо от многодетной семьи. У них 9 детей вроде. Просят велосипеды всем.
    Это ещё за вас партийные и веруны не взялись. Используете, понимашь, национальные символы на рамах бесплатно, пиарясь в бездуховных странах...

  4. #74

    По умолчанию

    [QUOTE=trailala;5740207]Игорь, вопросов куча, вы на них талантливо избегаете отвечать почему-то. Это и есть сакральная суть российского бизнеса, да?[COLOR="Silver"]

    Ну такой-то вызов я не могу оставить незамеченным =) Вроде я ничего не упустил.

    Пока умолчу, какой велосипед.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    trailala, прокрутил ветку, нашел неотвеченный тезис про "обзор фэта в гаражах". Нет не гараж, электрозавод =)

  5. #75

    По умолчанию

    Смотря какая звезда. Если аудитория у звезды в основном молодежь, то почему бы и нет. Договор (может быть) видос, фотосессия в инстаграм (с фото-видео сопровождением у вас вроде ок) и обоюдный пиар: звезда круто райдит на фиксе/фете/городском ретро-веле а Ваш бренд на виду у его почитателей/поклонников.

    А что в плане рекламы возьмешь с спортсмена? Наверняка не велогонщик именитый зашел к вам с таким предложением ... (хотя возможно и ошибаюсь). Если биатлонист какой-нибудь, то его фанатам наплевать будет на его велосипед (ну может быть где-то в подкорке отложится). Его ценят за его достижения в его спорте.

    Ну это все сугубо мое мнение и я могу быть неправ. Я не звезда и не спортсмен, однако продавцы сделали скидку на 100 рублей даже без моей просьбы, за что им большое спасибо (мелочь, а приятно).

    P.S. У Вас на столике карточки-открытки лежат, на которых написано, что предъявителю бесплатная доставка велосипеда. Это правда, что если взять такую карточку, то велосипед доставят бесплатно? Какие ограничения, м.б. в пределах МКАД-а? У меня просто знакомый ищет велосипед городской для жены, хочу порекомендовать Вас и это будет дополнительным бонусом.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike;5741401

    [/COLOR
    trailala, прокрутил ветку, нашел неотвеченный тезис про "обзор фэта в гаражах". Нет не гараж, электрозавод =)
    А про звезды, давление, апхилл и бессмысленность обзора фэта в условиях, отличных от гамна-веток-заболоченности--оставите на потом?

  7. #77
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Недавно пришло письмо от многодетной семьи. У них 9 детей вроде. Просят велосипеды всем.
    А что можно так? У меня 6еро? ДАЙТЕ ВСЕМ И ПО ДВА)))

    А по тексту, то понравились. Борода у директора - хороша). С удовольствием посмотрю на июньские результаты.


    П.С.
    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    А про звезды, давление, апхилл и бессмысленность обзора фэта в условиях, отличных от гамна-веток-заболоченности--оставите на потом?
    Вот обзор ФЭТа в нормальных условиях. И, кстати, тестер тоже пишет, что 36 звезда, очень много.

  8. #78

    По умолчанию

    GlobalHawk, пока по флаеру доставляем бесплатно по всей Руси. За МКАДом до пункта выдачи компании СДЭК, с которой мы сотрудничаем.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    trailala, Обзор не последний. Зимний обзор уже есть. Звезды, давление уже обсудили, вроде как.

  9. #79

    По умолчанию

    Очень жаль,что сингл )) планируется мультиспид?
    Последний раз редактировалось РусланАйм; 29.05.2016 в 21:47.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РусланАйм Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что сингл )) планируется мультиспид?
    Да, в июле приедет мультиспид с очень приятным для жителей Татарстана названием =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)