BearBike - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 174

Тема: BearBike

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlobalHawk Посмотреть сообщение
    Наверное Вы имели в виду профессионального гонщика, просто немного не стыкуется с описанием Арматы на сайте:



    Кстати, по поводу Арматы. Фреймсет, насколько я понимаю, это тот же (или доработанный) CROSSTAR TYRANS T1? Просто очень похожи:
    Армата слева, Tyrans T1 справа:

    http://i77.fastpic.ru/big/2016/0501/...4b51e7964d.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0501/...a50d21d77a.jpg

    Армата слева, Tyrans T1 справа:

    http://i77.fastpic.ru/big/2016/0501/...8deb5950e8.jpghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0501/...117a00727b.jpg

    Конечно отличия есть (и довольно существенные). С учетом того, что покупка из Китая обойдется в 12 503,08 руб без учета пересылки (по состоянию на 01.05.2016), то я лучше приобрету у Вас. Просто интересует история создания данной рамы: как она была выбрана из альтернатив, как (возможно) доработана производителем с учетом Ваших пожеланий/требований.
    Привет, извини, что отвечаю с опозданием.
    Безусловно я имел в виду профессионала, о чем и написал в дальнейших комментариях.

    Армата первого поколения была взята как готовый проект для американцев. Взяли немного для пробы пера. Пошла хорошо. Второе поколение приедет под сборку в июне. И там будет несколько приятных сюрпризов: сплав 6069, баттинг, а остальное пока оставлю под покровом интриги =)

    На алиэкспрессе уйма рам с похожими элементами, так как типоформ труб не так уж и много и оснастка для гидроформовки тоже не имеет огромного разнообразия. Здесь важны углы, которые на китайцах абсолютно иные.
    Также сварка. Есть вариант дешевый - тупо зашлифовать шов, но что останется на соединении труб. Вариант правильный - кладется двойной или очень толстый шов с проваром внутрь трубки, тогда металла остается достаточно для крепкого соединения, и визуально все очень аккуратно. Мы доплачиваем производителю за второй вариант производства.

  2. #32

    По умолчанию

    Двойной или "очень толстый" шов в разы увеличивает шанс брака-непровары, поры...Такой риск ради дешёвого понта? Зашпаклюйте.

  3. #33
    Официальный представител
    Байк
    BearBike Armata
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Обзор Фэта



  4. #34

    По умолчанию

    "обзор" фэта летом в гаражах? Прокрутил ролик-на нём даже никто не едет.

    Как-то так должна выглядеть реклама.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Про переднюю звезду - дело говорят, прислушайтесь!
    Она должна быть НЕ БОЛЬШЕ 30Т, а лучше всего - 28Т.
    NEXTIE

  6. #36

    По умолчанию

    Посмотрел на сайте ваши фэт-ы, всего две ростовки: 43 и 45 см. Это как? китайцы рам больше размером не делают? На парней ростом от 180? Даже боюсь сросить про ЕТТ, 95% что меньше 600 мм.

  7. #37

    По умолчанию

    Фэт длинный, руль узкий, вынос длинный, мне было не удобно. В шоуруме закачали 3 атмосферы в колеса. Звезда не больше 32, ибо вел не для скорости по ровным поверхностям. Остальное надо тестировать в родной для фэта стихии.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Посмотрел на сайте ваши фэт-ы, всего две ростовки: 43 и 45 см. Это как? китайцы рам больше размером не делают? На парней ростом от 180? Даже боюсь сросить про ЕТТ, 95% что меньше 600 мм.
    Я ростом 180. Мне вообще как раз. Вынос нормальной длины, может 60 см, не измерял. Руль можно пошире, согласен.
    8-996-963-96-93

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
    Я ростом 180. Мне вообще как раз. Вынос нормальной длины, может 60 см, не измерял. Руль можно пошире, согласен.
    ну если вынос 60 см, тогда конечно "как раз"

  10. #40

    По умолчанию

    Интересный подход по длине рамы. В Ростове-на-Дону мне сказали, что рама короткая, в Москве - длинная. Сколько людей, столько мнений. Кто-то предлагает руль с райзом 40мм. Наверное в будущем будем предлагать несколько рулей на выбор, с сингспидами отлично работает. Также и с звездой ведущей. Дай Бог, рубль наберет силенок, и мы сможем давать эти опции в ту же цену.

    Был комментарий про шпаклевку, даже не знаю, что ответить =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)