BearBike - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174

Тема: BearBike

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение

    Был на треке, профи ездят на карбоне.
    то профи






    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    фэт крепкий бюджетный середнячок. Прототип активно катали несколько испытателей по подмосковным лесам и полям зимой. Его планировали, когда рубль был намного дешевле, чем сейчас. Но давайте августа подождем. И я ездил на нем и других фэтах. Продажи только стартовали, пока взяли чуть меньше дюжины фэтов, недостаточно для портрета реального покупателя.
    Мне интересно.
    Расскажите потом, как успехи с продажами.
    Хотя главный Ваш упор га городские велики - в целом по-моему интересно/cимпатично. Правда не сравнивал особо - этот рынок не знаю по ценам/моделям.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Был комментарий про "кражу технологии", что-то я не слышал, чтобы принципы фрезеровки и закалки были запатентованы.
    запантентован прицип NarrowWide от общепринятого названия которого вы попытались уйти представив это вашим ноухау а "фрезеровкой" на ЧПУ разве что ленивый не грешит
    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    В дальнейшем думаем о кассете 11 и ведущей 34.
    лучше думайте хотябы 30Т, все ведущие производители фэт систем выпускают:и 26 и 28 и зимой они не лишние, если конечно катать не только по расчищенным парковым дорожкам на давлении 10psi
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    запантентован прицип NarrowWide от общепринятого названия которого вы попытались уйти представив это вашим ноухау а "фрезеровкой" на ЧПУ разве что ленивый не грешит
    лучше думайте хотябы 30Т, все ведущие производители фэт систем выпускают:и 26 и 28 и зимой они не лишние, если конечно катать не только по расчищенным парковым дорожкам на давлении 10psi
    Ни в коем случае не претендую на ноухау и изобретение компонентов Суть в том, что в в бюджете до тысячи долларов нет фэтов с так звездой, а у нас есть.

    Я записал рекомендации по размерам. Спасибо большое.

  4. #24
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Суть в том, что в в бюджете до тысячи долларов нет фэтов с так звездой
    ну даже какой нибудь супер-пупер овал с NW от именитого производителя кастомных звёзд стоит в районе 50$ у отечественных дешевле...
    Я собственно о том: продавая фэтбайк нужно прививать культуру фэтбайкинга тем более вроде вы - не такие как все и не просто продаваны за 40-50% маржи...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну даже какой нибудь супер-пупер овал с NW от именитого производителя кастомных звёзд стоит в районе 50$ у отечественных дешевле...
    Я собственно о том: продавая фэтбайк нужно прививать культуру фэтбайкинга тем более вроде вы - не такие как все и не просто продаваны за 40-50% маржи...
    К сожалению стоимости несколько иные, в РФ еще дороже, могу долго рассжудать про обнаглевший Русал, стоимость электроэнергии, сборов за анодировку.

    Я целиком и полностью поддерживаю идею продвижения культуры велосипедов в целом и фэтбайка в частности. Мы этим и занимаемся.

    Фэты просто шикарная находка для нашей страны. Я очень надеюсь, что он станет массовым сегментом.

    Потенциал российского рынка огромен! Наш конкурент не соседний магазин, а человеческое невежество и непонимание, что велик должен быть у каждого! Я очень надеюсь, что будет появляться все больше и больше ребят, которые будут выпускать свои марки и вкладывать душу в велосипедизацию велосипедное движение это не ведодорожки, это люди.

    Мы как-то иначе идем. У нас на рынке в общении с клиентом принято продавать свой велосипед за счет уничижения конкурентов. Я лично считаю, что главное, чтобы на велах катались. И самый дешевый ашан байк в сто раз круче моего любимого Cannondale, если на первом ездят каждый день, а второй пылиться в гараже.

    Мы работаем, сейчас у нас оптимальное соотношение цена/качество.

    Работаем с молодыми отечественными дизайнерами по одежде. Мало предложений повседневной одежды для езды на велике. Мы сейчас шьем майки поло с удлиненной спиной, ребята просчитывают джинсы со стречем на коленях и в паховой области. Очень хочется запустить обувь по принципу DZR. Начали с ними переговоры, чтобы получить подошвы. Но это очень медленный процесс. Одежку запустим в России, хоть что-то же можно у нас производить.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Потенциал российского рынка огромен! Наш конкурент не соседний магазин, а человеческое невежество и непонимание, что велик должен быть у каждого! Я очень надеюсь, что будет появляться все больше и больше ребят, которые будут выпускать свои марки и вкладывать душу в велосипедизацию велосипедное движение это не ведодорожки, это люди.
    Согласен! Я тоже примерно так думаю - не только про городской, но и про физкультурный и спортивный велосипедизм.
    Достаточно посмотреть сколько участников собирают массовые старты ( xc марафоны, шоссе) в маленьких Финляндии и Эстонии. Главный конкурент - шашлыкинг и прочие непотребства. От уровня жизни зависит, конечго... Но чем больше людей катается, тем люди здоровее и в лесу чище)
    Последний раз редактировалось bwn; 30.04.2016 в 10:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Igor-BearBike, можешь ответить?
    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Карбона пока не предвидится?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Igor-BearBike, можешь ответить?
    Привет, карбона пока не будет. На следующий год как опцию будем вилки продавать карбоновые возможно.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    Я очень удивлюсь, увидев трекового гонщика на алюминиевом веле.
    Наверное Вы имели в виду профессионального гонщика, просто немного не стыкуется с описанием Арматы на сайте:

    Цитата Сообщение от bearbike.ru
    Armata Black
    Чёрная алюминиевая матовая рама, чёрные обода
    Гоночный fixed gear велосипед, создан для скоростных и жестких ежедневных поездок по городу или велотреку.
    Кстати, по поводу Арматы. Фреймсет, насколько я понимаю, это тот же (или доработанный) CROSSTAR TYRANS T1? Просто очень похожи:
    Армата слева, Tyrans T1 справа:



    Армата слева, Tyrans T1 справа:



    Конечно отличия есть (и довольно существенные). С учетом того, что покупка из Китая обойдется в 12 503,08 руб без учета пересылки (по состоянию на 01.05.2016), то я лучше приобрету у Вас. Просто интересует история создания данной рамы: как она была выбрана из альтернатив, как (возможно) доработана производителем с учетом Ваших пожеланий/требований.

  10. #30
    Официальный представител
    Байк
    BearBike Armata
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию






+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)