Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 270
+ Ответить
Страница 270 из 292 ПерваяПервая ... 70170220240260265268269270271272275280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2691

    По умолчанию

    Понятно.... 40 это конечно не дешего. Китайкарбон подвес рама дешевле стоит.

    Впрочем я со своей рамой вообще за сотку вывалился)))) и понял, что даже мелкосерийно - не вариант. Москва блин... А делать заготовки за 200 верст, потом тащить то ещё удовольствие. А не дай бог ошибуться где... Опять туда сюда пинать.
    Страна все глубже скатывается в куплюпродажу. С китайцами конкурировать в производстве можно только сроками или заинтересованностью клиента в личном участии в работе над проектом...

  2. #2692

    По умолчанию

    А где Вы нашли мото раму из карбона да еще дешевле?
    Рисую из металла.

  3. #2693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    А где Вы нашли мото раму из карбона да еще дешевле?
    Не, я не мотораму... На алишке успел урвать велосипедную раму... На которую поставил на вилку все тот же 500вт фэтмотор, а на каретку 2кВт бустер. При весе в районе 20кг вполне приличная помощью от электро. Но конечно велокарбонку долбить как мотораму на трассе думаю нельзя. Зато на педалях сохраняется полная мобильность. И независимые модули моторов(каждый со своей АКБ) позволяет вариативно выбирать потребный конфиг.

    Вы, кстати, на электротранспорте обязательно поток выложите. Думаю там будет намного больше людей лояльных, а может и потенциальных заказчиков.

  4. #2694

    По умолчанию

    Выложу конечно.
    Как налажусь так и выложу.
    Рисую из металла.

  5. #2695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    . Но конечно велокарбонку долбить как мотораму на трассе думаю нельзя. .
    У меня после заурядного падения растаяла вера в китайкабон. Вилку полностью разорвало, заднее перо и вертикальная труба получила могучие трещины.

  6. #2696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abeziz Посмотреть сообщение
    У меня после заурядного падения растаяла вера в китайкабон. Вилку полностью разорвало, заднее перо и вертикальная труба получила могучие трещины.
    Ну вот и я опасаюсь... Но пока бог миловал... Падений было много(когда тренировал навыки зимней езды, фактически поднимал скорость прохождения участков до падения). Но у меня подвес. И такое впечатление, что на нём я намного меньше падаю чем на хардиейле и как то менее эффектно и амплитудно просто на хардиейле падал в основном на препятствии или сразу за ними... И полеты и удары были сильней. На подвесе падения уже далеко после препятствия в основном и это просто лайтовые завалы набок от ошибок при связках или вылеты с траектории в связи с "несправился с управлением" но сами препятствия проблем не доставляют особо и жестко не втыкаюсь (тьфу, тьфу, тьфу... Тук, тук, тук)
    И вообще у меня есть подозрение, что карбохардтейлы стали уж очень хилыми. У подвеслв больше мест жестких с толстыми стенками. Возможно поэтому сломать сложнее. А хардтейлы, особенно лайтовые, вообще не понятно как ездят. Там карбонка прожимается просто пальцем... Собственно я когда брал, брал версию потяжелее где-то на 50-100г. Она так и называлась - усиленная. Видимо лишние слои подмотали))) в итоге пальпация не выявила мягких участков. Потому я и решился таки использовать свою карбонку и с моторами... Иногда. В основном катаю моторы на алюме. Но вот беда, там хардтейл, и он мне порядком надоел)))) так что каждый раз, когда еду катнуть, нахожу веские причины поехать именно на карбоподвесе)))) Посмотрим чем это кончится))) В принципе я и брал карбонку чисто для знакомство с карбовелами. А теперь таки продал своё авто и подискиваю нормальный карбо электроподвесик в районе 300-350тыс.р. но чето как то не особо...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 25.12.2020 в 14:41.

  7. #2697

    По умолчанию

    steis Сегодня, при личной встрече, Ты произвел на Меня самые Лучшие впечатления !
    Я увидел в Тебе азарт ! Стремление сделать лучше.
    Уверен, что у Тебя получится. Если Ты этого сам захочешь ! Удачи Тебе !

    И Всех, Всех, Всех Еще раз с Наступающим Новым Годом !
    Последний раз редактировалось DIM.; 26.12.2020 в 13:13.

  8. #2698

    По умолчанию

    Оживим тему:
    https://youtu.be/xDNIWnfFOIE
    Не велик но электро
    Рисую из металла.

  9. #2699

  10. #2700

    По умолчанию

    Карбонка не для ударов, она любит мягкость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34