Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 292 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1991

    По умолчанию

    DIM., не отвлекайся на болтунишек. Лучше скажи, какой эл. вел собираешься брать взамен своего мопеда?

  2. #1992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Лучше скажи, какой эл. вел собираешься брать взамен своего мопеда?
    Вообще то, Я еще думаю по поводу продажи. Знаешь, как то не очень хочется расставаться с удобством. А животик то растет, - совсем обленился крутить педали. Помнишь ? Я как то летом познакомился с одним старичком на чудо - технике.

    Вложение 586603
    Вложение 586604
    Вложение 586605
    Вложение 586606
    Если так и дальше пойдет дело, мне явно только такой и подойдет

  3. #1993

  4. #1994

    По умолчанию

    chaoway Не знаю смею ли Я давать советы, Но, Не "лезь" Ты никогда в политику ! Там слишком грязно ! Испачкаешься.

    К тому же, вышеописанное - Это явный спам !
    Цитата Сообщение от dfrgedg Посмотреть сообщение
    Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалёком будущем. Лишить Украину ядерного оружия.
    Можешь себе представить что за бред здесь описан ?
    Четвертый Энергоблок действительно производил испытания. Как Мы знаем из за одного "умника" это плохо закончилось.
    26 апреля 1986г. Еще был СССР ! и НИКТО НЕ МОГ ЗНАТЬ, Что СССР распадется в скором времени.

    Вложение 586718
    Вложение 586719
    Вложение 586720
    Вложение 586721
    Вложение 586722
    Вложение 586724
    Вложение 586725
    Вложение 586726
    Вложение 586727
    Вложение 586728
    Вложение 586729
    Вложение 586730
    У меня сохранилось очень много фотографий (примерно штук 200) С этого города. Печальная композиция конечно.

  5. #1995

  6. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    в политику ! Там слишком грязно ! Испачкаешься.
    Позавчера приснился мОщный и яркий вещий сон, из которого стало понятно, что поэтапный и ускоренный 3,14здец для простых граждан действительно начался. Это был второй сон такой силы, а первый подобный приходил ещё прямо в конце 1989г, из которого я уже знал о начале (в 1990г) серьёзного кровопролития между всеми СССР-республиками, бесчисленных беженцах и в итоге с распадом Союза.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Четвертый Энергоблок действительно производил испытания. Как Мы знаем из за одного "умника" это плохо закончилось.
    26 апреля 1986г. Еще был СССР ! и НИКТО НЕ МОГ ЗНАТЬ, Что СССР распадется в скором времени.
    Это мы с тобой не знали, а кто-то очень даже хорошо спланировал и грамотно реализовал, да так, что никто до сих пор до конца не подкопался.
    И "умника" того совершенно не зря тогда прислали из Москвы типа руководить тем мероприятием. Да, его сделали козлом отпущения, но приказы "не останавливать реактор во время тестов ни при каких обстоятельствах", заранее проводя эксперимент таким образом, что остановка будет необходима, шли именно с самого верха. А издавали его те же самые дьяволята, что из-за кулис рулят страной и сегодня.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    DIM., см. какой классный вел я нашел. https://www.stromerbike.com/de
    Велы, у которых ноги вилки прямые как палки, да при этом ещё и без амо, годятся разве что для гладких стеклянных поверхностей, а не для наших автодорог, не говоря уже о съезде с них.

  7. #1997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    ..
    Велы, у которых ноги вилки прямые как палки, да при этом ещё и без амо, годятся разве что для гладких стеклянных поверхностей, а не для наших автодорог, не говоря уже о съезде с них.
    Только мне об этом не рассказывай.. Всю жизнь на таких катаю. Везде.

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Всю жизнь на таких катаю.
    Вокруг клумбы, что ли, или по собственному дворцу?

  9. #1999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    см. какой классный вел я нашел.
    Бешеная Табуретка... Амортизаторов нет, посадка с наклоном (задница почти выше руля) Знаешь какая самая удобная посадка ? У "Салюта" и у "Камы" (еще есть "Десна" ) Вот у них действительно УДОБНАЯ посадка ! Спина - прямая, усталости ноль процентов, Дальние поездки. Ну не ужели это не прекрасно ? не даром их называют "ДОРОЖНЫЕ"

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Это мы с тобой не знали, а кто-то очень даже хорошо спланировал и грамотно реализовал, да так, что никто до сих пор до конца не подкопался.
    А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ? Кому это надо было ? Знаешь сколько денег Государство потратило в качестве компенсации ???
    Бюджет почти опустел из за этой аварии...

  10. #2000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Знаешь сколько денег Государство потратило в качестве компенсации ???
    Бюджет почти опустел из за этой аварии...
    Это была одна из намеченных целей, чтобы в бюджете не осталось ни копейки, и не только на гонку вооружений, но и вообще даже на зарплаты военнослужащим, начался процесс остановки и разорения предприятий также и гражданского назначения, вкупе с образованием перспективных условий для начала конкретного развала СССР.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ? Кому это надо было ?
    А разве горбатый ублюдок, в итоге получивший аж несколько почётных грамот и премий, включая нобелевскую, не за этим самым появился, правдами и неправдами захватив власть?
    Последний раз редактировалось chaoway; 25.01.2020 в 18:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34