Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 292 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1911

    По умолчанию

    Ерунду говорите. Ходовка получилась отлично сбалансированной. Поверьте мне есть с чем сравнить.
    Мой крайний эндурик был как у Чемпиона России и под его руководством настроен. Заказан с завода в топовом варианте.

    Угол вилки... А много Вы кроссовых и эндуро мотоциклов видели? Посмотрите любой. Хоть CRF 250 например.

    Кстати та ходовка отлично кроссовую волну отрабатывает. Чего не скажешь о некоторых мотоциклах.
    Рисую из металла.

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Вчера, сегодня и впредь будут возникать всё новые и новые штрафы
    К сожалению - Да ! Будут... Ваше негодование Мне понятно и в остальном написанном Вами.
    Но, вернуть Коммунистов к власти, тоже не вариант ! Ведь это теперь не те Коммунисты, которые были ранее.
    И интересы у них теперь совсем другие !

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    А много Вы кроссовых и эндуро мотоциклов видели? Посмотрите любой. Хоть CRF 250 например.
    Ну что ж, приглашаю посмотреть короткий ролик, где вы сами увидите, что
    в отличие от трассы во втором ролике (справа) https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8257327 , на такИх лесных тропинках КПП и не нужно




    Однако, когда вы выезжаете на автодорогу, то на гладких прямых участках мот просто захлёбывается от недостатка переключателя и передачи повыше,
    хотя бы ещё одной (а лучше к уже имеющейся единственной передаче +две)


    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    вернуть Коммунистов к власти, тоже не вариант ! Ведь это теперь не те Коммунисты, которые были ранее.
    И интересы у них теперь совсем другие !
    И интересы другие, и доходы совершенно не коммунистического почерка. Однако, если даже образовалась бы вдруг настоящая народная партия Социалистов, приход ко власти которой гарантировал бы улучшение жизни народа страны самим Богом, то было бы точно так, как я и сказал в самом вначале того же поста https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8257327
    Последний раз редактировалось chaoway; 24.12.2019 в 22:40.

  4. #1914

    По умолчанию

    Да нахрена мне эти ролики? Я знаю СВОИ ПОТРЕБНОСТИ!!! Я не строю для Арктики или Сахары, не катаю в джунглях Амазонки и по хайвеям Аризоны, не пугаю мамок в городских парках и не сопливлю по МКАДу. У меня свои цели и под них техника. Я не заставляю кого то садится на такую или иную.
    Рисую из металла.

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Да нахрена мне эти ролики? Я знаю..Я не заставляю кого то садится на такую или иную.
    Правильно и делаете

  6. #1916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Однако, если даже образовалась бы вдруг настоящая народная партия Социалистов, приход ко власти которой гарантировал бы улучшение жизни народа страны самим Богом
    Вы Меня пугаете ! Неужели сам Господь одобрил такую партию ?
    Ладно, без шуток в адрес всевышнего.

    Социалистов ? Как сказал М. Задорнов (царствия ему небесного)
    Самое "разрушительное" оружие - Это Аврора ! (один раз "бабахнула" а разрухи на 70лет хватило)
    Мы строили Коммунизм. Надеялись и верили в "партию" и что в итоге ?
    Вкалывали на заводах (за 120р) Был "железный занавес" сплошной дефицит.
    Да, - Люди были добрее ! Продукты были качественнее ! Тут не поспоришь.
    Были Колхозы (коллективное хозяйство) Были Совхозы (Советское хозяйство)
    Но, когда Я сейчас смотрю объявления на "авито" где Электроника 302 стоит от 1000 до 5000р.
    И в тоже время "не слабый муз. центр" (Panasonic Sony и т.д.) в районе 2000р. Я не знаю, смеяться или плакать...

  7. #1917

    По умолчанию

    В итоге у всех была вера в будущее.
    Бесплатные дет сады и школы, пионерские лагеря и турпутевки. Огромное количество детских кружков и секций. Не было необходимости носить оружие при вечернем променаде в парке и слушать мат от пьяных школьников в своем дворе.
    Была гордость за свое нет не так за СВОЕ государство!
    И я готов снова стоять в очередях за колбасой, ездить на Москвиче и забыть про компы и мобилы, чтобы снова попасть в лучшую страну планеты в СССР!!!
    Рисую из металла.

  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    В итоге у всех была вера в будущее.
    Бесплатные дет сады и школы, пионерские лагеря и турпутевки. Огромное количество детских кружков и секций. Не было необходимости носить оружие при вечернем променаде в парке и слушать мат от пьяных школьников в своем дворе.
    Была гордость за свое нет не так за СВОЕ государство!
    И я готов снова стоять в очередях за колбасой, ездить на Москвиче и забыть про компы и мобилы, чтобы снова попасть в лучшую страну планеты в СССР!!!
    О, ты же описал нынешнюю С.Корею. Может туда рванем?


  9. #1919

    По умолчанию

    А может они взяли от нас лучшее?

    Ладно вернемся к теме.
    Тут на одном форуме подняли тему прицепа - толкача.
    Кто нибудь велоприцеп таскал? Обычный?
    Рисую из металла.

  10. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    я готов снова стоять в очередях за колбасой, ездить на Москвиче и забыть про компы и мобилы
    Это вряд ли понадобилось бы делать.
    Все почему-то забывают о том, что прежний строй активно начал уничтожаться ещё с приходом ко власти мишки-меченного, т.е. 1984г, а это уже 2020-1984=36 (лет) назад. Уверены, что за 36 лет мы вообще бы уже не жили чуть ли не при рае, включая ваши любимые мобилы, компьютеры и супер кары (как отечественного, так и зарубежного производства), когда со всех стран мира было бы взято не как сегодня самое антинародное, а наоборот, самое лучшее? Вспомните, за какие сроки времён глубокого социализма в ответ на угрозы из USA было создано ядерное оружие, освоен космос, заново выстроены города после ВОВ и т.д. и т.п., что просто не перечислить. И если ещё задолго до начала (в 1984г) массового крушения страны это не делалось бы постоянно и на всех уровнях, то никакого дефицита быть просто не могло. Откуда он мог быть этот дефицит всего и вся, если не только в две-три смены работало огромное количество фабрик, заводов, колхозов и совхозов, но и постоянно возникали всё новые и новые? Это сегодня их почти уже все уничтожили и даже бесследно форматировали, поэтому и нет их, нет и продукции. И отныне, если бы не китай, то ничего и не было бы. Но теперь мы этому китаю пожизненно вынуждены платить дань в виде леса, пресной воды, полезных ископаемых и отдавать огромные территории, которые они теперь активно заселяют и осваивают вместе со всеми недрами тех земель, зачастую выживая оттуда коренное русское население. И никуда не деться, потому что все остальные отныне стали нашими врагами, а наша страна уже взята в кольцо. Весь вспоминаемый кем-либо дефицит создавался искусственно, чему я и ещё около тридцати человек, будучи ещё детьми, были свидетелями в 1980-1983гг. И то, что мы тогда видели, когда свежие продукты, среди которых было немало ранее невиданных, в красивых ГОСТ-овских упаковках и указанными свежими датами сбрасывались за городом и давились грузовиками, для всех было шоком и совершенно тогда непонятным явлением. А было это ни чем иным, как подготовка к приходу ко власти заокеанского врага в лице горбатого, т.е. посланника армии дьявола во плоти. И понеслись чернобыли и прочие разрушения с дербаном республик и все остальные катастрофы...

    продуХты в СССР.jpgскорее бы снова на работу.jpgСтрашное сов.прошлое.jpg
    Последний раз редактировалось chaoway; 25.12.2019 в 19:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34