Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 292 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, у нас к этому добавляется получение номера и обязательная дорожная страховка, примерно 15-25 евро в год.
    Господи ! Спаси-сохрани Россию от таких законов ! Это получается его (эл.вел) надо в ГАИ регистрировать ?

    craz Благодаря Твоим видео, Я наконец - то, узнал где Ты живешь. А у меня дома холодильник - Саратов !
    И кстати Я им очень доволен ! Без шумный, сам размораживается и сам опять включается.

  2. #1902

    По умолчанию

    А вот Вам кусочек видео с моим "велосипедом"
    https://youtu.be/SKTex5th3IQ
    https://youtu.be/S1hH81AUYUA
    Это к вопросу зачем киловатты. Обычный вел так только под горку может. А я пока не устану.
    Рисую из металла.

  3. #1903
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    А вот Вам кусочек видео с моим "велосипедом"
    Кавычки тут очень к месту - с велосипедом тут ничего общего. Хотя как снаряд для получения определённого рода фана - вполне имеет право на жизнь.

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Господи ! Спаси-сохрани Россию от таких законов !
    Ничего не поделаешь, т.к. у России, управляемой жрущими её крысами и ежедневно превращающими её в сырьевой, и даже не придаток, а раздаток, нет будущего.
    Нет не только пионерских лагерей для детишек из средне и малообеспеченных семей, домов отдыха для их родителей, но уничтожена экономика в общем и целом.
    Поэтому, кроме как делать деньги из воздуха, у наиглавнейших чиновников уходящей в летопись страны совершенно нет никаких планов. Как и возможностей тоже.
    Вчера, сегодня и впредь будут возникать всё новые и новые штрафы, поборы, а те, к которым люди уже попривыкли, будут увеличены в разы, в десятки и сотни раз.
    Отжимы всего и вся будут рождаться и возникать буквально на пустом месте, они уже становятся вездесущими и разоряющими обычных людей, особенно наивных.
    Крысы сделают всё, чтобы их царь был доволен ими, за что они, к тому же, имеют немалое вознаграждение, обеспечивающее им сладкую и роскошную жизнь.
    А хотите увидеть, как примерно-образно выглядят крысы для большинства простых и, по сути говоря, беззащитных россиян в наступающем году?
    Изображения Изображения

  5. #1905

    По умолчанию

    Вам не надоело дерьмо здесь лить?
    Идите на площадь или куда там положено выходить. Здесь тема про электро-велосипеды.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Кавычки тут очень к месту - с велосипедом тут ничего общего. Хотя как снаряд для получения определённого рода фана - вполне имеет право на жизнь.
    Так я никому и не навязываю. Лишь свое виденье вопроса показал. Крутить мне из за травмы ноги не очень скажем приятно. Мотоциклы с КПП также закрыты. Вот и собираю нечто среднее.
    Рисую из металла.

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Вам не надоело дерьмо здесь лить? Идите на площадь или куда там положено выходить.
    Это бесполезно. Только что же про наивность напомнил выше

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Мотоциклы с КПП также закрыты. Вот и собираю нечто среднее.
    Вот этим чудо-электро-мотоциклам не хватает этой самой КПП




    https://www.youtube.com/results?sear...MOTO+Test+ride
    Последний раз редактировалось chaoway; 24.12.2019 в 22:02.

  7. #1907

    По умолчанию

    Кпп бывают разные.
    Вот на этом аппарате я поставил Альфину8. Однако переключение на руле при активной рулежке на пересеченке также неудобно и опасно.
    Сильно думаю над вариатором. Мотор киловатт 3-5 и вариатор. Всю эту радость на велораму.
    Но пока это только мысли.
    Рисую из металла.

  8. #1908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    А вот Вам кусочек видео с моим "велосипедом"
    https://youtu.be/SKTex5th3IQ
    Если бы Я на своем "веле" устроил такие "попрыгушки - покатушки". Моя рама развалилась пополам,
    колеса "разбежались" в разные стороны, аккумулятор взлетев в воздух - звонко щелкнул бы меня по голове,
    а руль, так и остался в моих руках. И "зависая" где то на дереве, (запутавшись в ветках, с рулем в руках)
    Я бы моментально выучил Французский. Причем, - матерные слова.

  9. #1909

    По умолчанию

    Так я и говорю: каждому свое.
    Я в какой то мере мотонаркоман. Это осознаю. Увы осознание приходит с возрастом и пачкой рентгеновских снимков.

    На видео рядовая покатушка. На ней я всего три раза прилег в поворотах. Ехал в пол силы.
    Рисую из металла.

  10. #1910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    переключение на руле при активной рулежке на пересеченке также неудобно и опасно.
    Сильно думаю над...
    В первую очередь в неудобстве и даже опасности здесь виноват угол вылета вилки, который у вашей рамы слишком тупой, из-за чего вилка попросту не работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34