Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 263
+ Ответить
Страница 263 из 292 ПерваяПервая ... 63163213233253258261262263264265268273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение

    Кстати...этих штук обычно ставят несколько. Одна не справляется да еще и греется сильно.
    Заказал 1 шт на 600вт. Поставлю тумблер на руль типа форсаж.
    Последний раз редактировалось abeziz; 02.08.2020 в 11:00.

  2. #2622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, из-за зубчатой передачи, недолговечно.
    Верно ! Особенно если их производят Китайцы !
    Все зависит от сплава. Чем дешевле, тем лучше (для китайцев)

    У моего Друга в 90х был Автосервис. Пришел туда Человек, принес на продажу "серенькие" пластиковые чемоданчики с ключами. Цена низкая, ключики симпатичные, все красиво и заманчиво...

    Ну, купили автослесаря эти наборы. За 1 минуту ключи на 19 превратились в ключи на 22 и т.д. все наборы за сутки "разлетелись"

    А продавца и след простыл ...

    Споров здесь конечно очень много !
    При этом, более чем на не обоснованный довод не опираются
    Воображаемая иллюзия, вот и все. Нет фактов ! Мне интересно, как можно судить о том, чем Ты лично никогда не пользовался ???
    "Они в масле купаются, Тебя переживут"...
    Да хоть в гов не ! Все зависит от сплава !!!
    Мягкий (дешевый) сплав не продержится долго !
    Китайцам это выгодно.

    В последнее время ремонтируя новые домашние кинотеатры и музыкальные центры, (произведенные в Китае) Знаменитых фирм и торговых марок.
    Я все больше и больше в этом убеждаюсь.

    Я давно понимаю почему аппаратура 80х и 90х ценится больше чем современная техника...

  3. #2623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как можно судить о том, чем Ты лично никогда не пользовался ???
    Доргой ДИМ, а как вы относитесь к использованию свой жоппы для анального сексу в пассивной роли? Не уверен в ответе, праативный? Или можешь точно сказать на основании опыта?


    По тому, как вы рассуждаете о технологиях производства шестеренок на основе опыта ремонта звуковоспроизводящей аппаратуры... Как-то это глупо. Всегда есть варианты, ничего нельзя утверждать на 100%.
    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Все зависит от сплава !!!
    Работа шестеренчатых передач зависит от многих факторов. Материал зубьев - это всего лишь один из них. И тем более странно утверждение о параметрах твердости - не зная вообще механизма. Это наука - против неё не попрешь!
    PS Массаж простаты - весьма прикольная штука, иногда если. Особенно если девочка не из брезгливых.
    Последний раз редактировалось Intuhes; 08.08.2020 в 01:35.

  4. #2624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Массаж простаты - весьма прикольная штука, иногда если. Особенно если девочка не из брезгливых.
    Вот, чувствуется настоящий профессиАНАЛ - Ты форумом не ошибся ?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось DIM.; 09.08.2020 в 14:43.

  5. #2625

    По умолчанию

    Да это шедевральное объявление. Шиза в крайней стадии.
    Последний раз редактировалось steis; 09.08.2020 в 09:50.
    Рисую из металла.

  6. #2626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Да это шедевральное объявление. Шиза в крайней стадии.
    Согласен ! Сначала мне было смешно, но, почитав его другие объявления
    (например "водородный котел отопления") Я понял, что, у Человека конкретно "снесло крышу". А смеяться над больными Людьми - Грешно !
    по этому, Я лучше удалю предыдущее сообщение. И отзыв который Я ему оставил тоже удалю.

  7. #2627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Согласен ! Сначала мне было смешно, но, почитав его другие объявления
    (например "водородный котел отопления") Я понял, что, у Человека конкретно "снесло крышу". А смеяться над больными Людьми - Грешно !
    по этому, Я лучше удалю предыдущее сообщение. И отзыв который Я ему оставил тоже удалю.
    Да здоровый он и умный. Таким текстом он сразу отсеивает критически мыслящих, чтоб не мешали бизнесу. Покупать у него будут неопасные, глупые людишьки.

  8. #2628

    По умолчанию

    У глупых такие деньги реееедко водятся. Да и вряд ли они ищут моторчик на велик за 800 тысяч на авито. Проще простых работяг окучивать.
    Рисую из металла.

  9. #2629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    У глупых такие деньги реееедко водятся. Да и вряд ли они ищут моторчик на велик за 800 тысяч на авито. Проще простых работяг окучивать.
    Да причем тут классовая принадлежность? Впарили же обнуленному чучело с автоматом на квадроцикле. Типа, оружие поля боя будущего. А сколько людей при деньгах ведётся на всяких знахарей, мессий и прочих.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Кстати, а что там с мотором дуюнова? И как настроение у акционеров?
    Последний раз редактировалось craz; 13.08.2020 в 11:33.

  10. #2630

    По умолчанию

    Ээээ дарагой! Ты госоткаты с зарплатой ге путай да!

    А дююнов таки запустил мотор в китае. Клепает почуть и даже кто то ездит на нем.
    Рисую из металла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34