Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 292 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1611

    По умолчанию

    DIM., страшные вещи ты рассказываешь. Посижу-ка я сегодня дома..

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Это еще что за хрень такая? "Медведев запустил в России эксперимент по маркировке велосипедов"

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/13/09/20...ndex.ru%2Fnews

    За ходом эксперимента будет следить дочерняя компания Центра развития перспективных технологий «Оператор ЦРПТ». Основной владелец ЦРПТ — USM Алишера Усманова (50%), еще по 25% принадлежит российской госкорпорации «Ростех» и управляющему партнеру Almaz Capital Александру Галицкому.

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    страшные вещи ты рассказываешь. Посижу-ка я сегодня дома..
    А я думал смешно будет. (вообще то я на это рассчитывал) не повторяйте моих ошибок.
    Вчера мой Друг купил себе вот это "чудо"
    Вложение 569442
    А сегодня мы это конечно отметили. Не могу сказать что я сильно в восторге от его покупки.
    Но, для 21000р. Весьма сойдет. Для поездки на его работу и обратно, штука весьма подходящая !
    Удивил мотор, всего 250вт. а в горку (не большую) тянет даже мой вес (80кг) весьма прилично.
    Складной. Так он выглядит в сложенном состоянии.
    Вложение 569443

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Это еще что за хрень такая? "Медведев запустил в России эксперимент по маркировке велосипедов"
    прошел по ссылке, прочитал, чесно говоря вообще ничего не понял

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    DIM., страшные вещи ты рассказываешь. Посижу-ка я сегодня дома..

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Это еще что за хрень такая? "Медведев запустил в России эксперимент по маркировке велосипедов"

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/13/09/20...ndex.ru%2Fnews



    кормушка лишней не бывает, тем более уже есть кому ее контролировать.
    Последний раз редактировалось karenaga; 15.09.2019 в 21:47.

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stargate sg-1 Посмотреть сообщение
    не в скорости думаю счастье а в километраже которое можно проехать.
    "
    Пробег на одном заряде 45 км
    "
    фактически э.самокат/э.велосипед "убил" "триугольный вел", как по цене ,километражу пробега за 1 прогулку,так и по пользе для большенства населения.
    одно только но-
    https://www.youtube.com/watch?v=Kywi-wqxr_g
    -
    возможное решение проблемы-
    Литий-силиконовые батареи
    https://econet.ru/articles/huawei-pr...oy-podzaryadki
    -
    дополнение -

    Взрыв электрического самоката привел к гибели женщины - Россия 24
    https://www.youtube.com/watch?v=xnHT34kWJq8
    +
    Бомбы замедленного действия: насколько опасны электросамокаты и гироскутеры - Россия 24
    https://www.youtube.com/watch?v=lXVY...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось stargate sg-1; 12.07.2020 в 11:43.

  6. #1616

    По умолчанию

    Печально конечно. Но как всегда, тв соврало. Не от взрыва она погибла, а от пожара. Детей успели спасти, а её нет.

  7. #1617
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    НАЧАЛОСЬ.Сначала пропаганда и агитация потом поборы с граждан и мелких предпринимателей.СВОЕ нужно производить КАЧЕСТВЕННОЕ ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН в первую очередь и это должна быть государственная политика по всем направлениям.Все беды от бедности сколько еще жертв надо что бы это понять.Соболезную

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    НАЧАЛОСЬ.Сначала пропаганда и агитация потом поборы с граждан и мелких предпринимателей. Соболезную
    Пока приготовьтесь "немного" пособолезновать нашим карманам, т.к. в ртр-эфире началась агитация и пропаганда о появлении срочной необходимости где-то и как-то изыскать стАртовые 200 млн.$ на восстановление исторических памятников в сирии, которые варварски разрушили боевики. И шефы из "едимРоссию" уже подписались на этот шаг, вернее сказать, по умолчанию подписали нас с вами - ведь деньги от даже сирийских нефтедолларофф сече-миллерские, а нарисованные долги на восстановление чужих стран наши с вами кровные.

  9. #1619

    По умолчанию

    В последнее время я стал иногда оставлять заряд вела без присмотра, что конечно не хорошо. Больше так делать не буду.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    А еще, если время позволяет, заряжаю дробно. Ставлю таймер на час, при срабатывании отключаю, щупаю батарею. Зарядка весьма греется, жду когда остынет и вкл. снова. Всё хочу к ней вентилятор приделать.

  10. #1620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    В последнее время я стал иногда оставлять заряд вела без присмотра, что конечно не хорошо. Больше так делать не буду.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    А еще, если время позволяет, заряжаю дробно. Ставлю таймер на час, при срабатывании отключаю, щупаю батарею. Зарядка весьма греется, жду когда остынет и вкл. снова. Всё хочу к ней вентилятор приделать.
    Пока заряжаю вел не глядя. Иногда пощупываю - все теплое, без критических температур

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Достоинства - когда устал, можно похалявить.
    Недостаток - при разгоне иногда имеется шум, приноровился: чуток "газку", прокрут педалями, потом опять газку и шума нет. Еще недостаток, цена покупки и владения - аккумуляторы рано или поздно выйдут из строя, покупать новый дорого - возможно, придется перебирать и менять банки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34