Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 292 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1421

    По умолчанию

    Потом мотор помощьнее, батарейку побольше, контроллер покруче.... Мля что за говно цепь. Велосипед не держит!!! А что это уже давно мотоцикл с педалями не трогает.
    Чудесов не бывает.
    Я готов менять на своем е-веле цепи через 500км. Ибо знаю за что плачу. Хотя думаю с нормальным обслуживанием и дольше ходить будут.
    А нет, так куплю три картинговых цепи от 120ки бескоробочника и звезды под них закажу.
    Рисую из металла.

  2. #1422

    По умолчанию

    двухколесный электротранспорт развивается, не надо парить всем мозги про свой самый правильный и рассово чистый емтб .

  3. #1423

    По умолчанию

    Всех любителей Электро-транспорта, а также всех любителей просто велосипедов - С Праздником Великой Победы!

    Вложение 546639
    Вложение 546640
    Вложение 546641

  4. #1424

    По умолчанию

    Нашел вот такой насос на АЛИ. Электро.

    Вложение 546644

    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...5b09f123cd4355


    Вообще то мне не очень везет с покупками на АЛИ.

    Седло оказалось жестким.
    Заказал 3 плеера разные (от жадности) все три оказались просто фигня.

    Теперь даже не знаю покупать ли этот насос ?
    Может есть у кого ? Подскажут...

    А Я езжу с автонасосом
    Вложение 546645

    он большой, тяжелый. А куда денешься ? Прокалывается все время заднее колесо
    (ни разу переднее еще не прокалывалось)
    А требует оно 4 атмосферы ! Попробуй ка, вело насосом накачать 4 атм.

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    А куда денешься ?
    мда....пришлось недавно больше километра до дома катить руками...говорят баллончики с газом удобней.

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    пришлось недавно больше километра до дома катить руками
    километр с копейками - это еще фигня ! Я бы и сам докатил...

    А если 15 км. до дома ?


    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    говорят баллончики с газом удобней.
    не знаю, не применял...

    Герметик есть для этого... В балоне. Откручиваешь ниппель, заливаешь.
    вкручиваешь ниппель обратно, не много накачиваешь, крутишь колесо.
    Герметик сам находит прокол, сам его фиксирует и вуаля ! Спокойно едешь до дома.

    Можно конечно и дальше кататься, но, лучше камеру все таки поменять.
    Не думаю что это была для Вас новость

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    лучше камеру все таки поменять.
    ясенкрасен...первый случай за много лет(((по городу неохота лишнее таскать с собой. а поймал то малюсенький гвоздик, типа тех что сапожники в каблуки забивают.

  8. #1428

    По умолчанию

    Есть баллоны с герметиком и газом. Сразу клеит и накачивает.
    Рисую из металла.

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    С Праздником Великой Победы!
    Однако, всё то, за что наши предки героически проливали кровь, оставляя здоровье и строя светлое будущее, т.е. социализм, заводы с фабриками, отвоёвывали назад свои земли и т.д., практически всё это нынешняя власть форматировала и сделала так, что страну дербанят кусками, распродавая её ресурсы (например, алюминий, медь, золото, платину, пресную воду и т.д) с вывозом капитала зарубеж, распродавая огромные русские территории (например, Сибирь с её тайгой и рудниками), с выходом каждого нового закона чуть ли не ежедневно режутся социалистические основы страны, национальная валюта на уровне ниже плинтуса, к началу 2015г было уничтожено более 35 тыс.предприятий, возведённых на мировой уровень руками воевавших в ВОВ, а к 2019-му теперь лишь добиваются остатки нашей былой экономики. Ну а законных пенсий теперь вообще дождётся втрое меньше стареющих россиян - платишь всю жизнь, а получать её копеечную будешь год-два или вообще не доживёшь. Немало ветеранов также умерло от инфарктов, потому что они просто не смогли пережить ту самую правду-матку, в которую уверенно вгоняет страну нынешний курс троллей, демонстративно показывающих народу, что воевавшие умирали не за весь русский народ и родную землю, а за кучку жирующих монстров со странными родословными и внутренней ничтожной и меркантильной сутью, которым позволено сегодня и завтра-послезавтра делать всё что им и их окружению угодно.

    Нужно обязательно и особо тщательно поздравить едимРоссию...

  10. #1430

    По умолчанию

    chaoway - Хорошо написал Человек ! С чувством патриотизма ! - Одобряю !!! И пусть даже с ошибкой на Сталина
    (которому не раз докладывали о вторжении войск на территорию СССР)
    и "который" сказал - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ" ...

    а дальше Вы и сами все знаете ... 20 МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ ! (не поддались бл...ть на провокацию)

    сталин - ублюдок !!!

    Впрочем каждый сам понимает войну по своему !

    А Вы вообще катаетесь ? Где фотоотчет ? Где Ваша гордость ? Как можно кататься, и не делиться фотоотчетом ????????
    Жадные что ли ??? Где красивая природа ? Вы же многие живете в самых чистых городах (и районах) нашей не объятной Родины !!! (мне то хвастаться нечем)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34