Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 207
+ Ответить
Страница 207 из 292 ПерваяПервая ... 7107157177197202205206207208209212217237257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2061

    По умолчанию

    На всех не угодишь, всегда кому то что-то может не понравиться. У Димы просто другого сигнала нет.

  2. #2062

    По умолчанию

    А у меня вообще никакого на велосипеде нет. Лупара есть 12го калибра, может ее скотчем примотать и дуплетом при обгоне лупить? А что, яж не картечью а холостыми...
    Заходя в детский сад хочется материться глядя на все, в поликлиннике так вообще прибить главврача гвоздями к двери. Я не говорю уж о "продавцах полосатых палок". Однако мы живем в обществе и должны соблюдать определенные рамки. Человеком надо быть прежде всего!
    Рисую из металла.

  3. #2063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    всегда кому то что-то может не понравиться.
    Это точно ! Помню когда проехал по пешеходному тротуару 50 км. ч. и выставил это видео на ютюб,
    сразу нашлись недовольные. А вот если дети ? - Выбегут откуда нибудь.



    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    У Димы просто другого сигнала нет.
    Правильно ! Сигнал это был ! К Тому Же уровень громкости в десятки раз проигрывает настоящей сирене.

  4. #2064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    На всех не угодишь, всегда кому то что-то может не понравиться. У Димы просто другого сигнала нет.
    Всем не угодишь...но плодить, недовольных велосипедистами автолюбителей, глупо...публично гордится этим еще более глупо. ИМХО. Но если вам нравится всякие пранкеры на дорогах, то печаль. Впрочем не удивлен в очередной раз.

    ---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Это точно ! Помню когда проехал по пешеходному тротуару 50 км. ч. и выставил это видео на ютюб,
    сразу нашлись недовольные. А вот если дети ? - Выбегут откуда нибудь. .
    Правильно что были недовольны. У нас такой .... сбил ребенка. И именно из-за таких ужесточают ПДД

  5. #2065

    По умолчанию

    В Питере в том году такой тротуарный гонщик ребенка насмерть сбил.
    Рисую из металла.

  6. #2066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Это точно ! Помню когда проехал по пешеходному тротуару 50 км. ч. и выставил это видео на ютюб,
    сразу нашлись недовольные. А вот если дети ? - Выбегут откуда нибудь.



    Вот за это расстрелять. То, что я снисходительно отнесся к твоему сигналу-пукалке, не значит одобрения твоего хулиганства. Подумай об этом.
    Кстати это опасно и для тебя. Открывается дверь магазина и ты больно ударяешься, каково тебе такое?

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Диман выходи, тебя амнистировали.
    Последний раз редактировалось craz; 27.02.2020 в 10:53.

  7. #2067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    У нас такой .... сбил ребенка
    Кого Я там мог сбить ? В 4.30. Утра в выходной. Где Вы тут людей вообще увидели ? Какие нафиг дети в пол-пятого утра ?
    Я и время, и место это, специально выбрал именно для этой съемки.


    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Вот за это расстрелять
    Что то в прошлый раз, когда Я показал этот "отрывок" Ты промолчал !!! - Подумай об этом !
    Последний раз редактировалось DIM.; 28.02.2020 в 19:53.

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Кого Я там мог сбить ? В 4.30. Утра в выходной. Где Вы тут людей вообще увидели ? Какие нафиг дети в пол-пятого утра ?
    Я и время, и место это, специально выбрал именно для этой съемки.


    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    [/COLOR]
    Что то в прошлый раз, когда Я показал этот "отрывок" Ты промолчал !!! - Подумай об этом !
    https://www.youtube.com/watch?v=cgHVwN7XhRM
    Как какие дети... возвращающиеся с пьянки, вываливающиеся из кустов под колеса

  9. #2069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Как какие дети... возвращающиеся с пьянки, вываливающиеся из кустов под колеса
    То та Я думаю почему у меня на 32 секунде велосипед подпрыгнул ?
    - Детё пьяное из кустов вывалилось, а я и не заметил.

  10. #2070

    По умолчанию

    Я это видео не видел, но осуждаю. А чего там?

    ---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Ну это не тротуар а аллея. Тут можно вваливать, обзор хороший и дверей нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34