Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 292 ПерваяПервая ... 81181231251271276279280281282283286291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Это его девиз, как многие и предполагали. Выхлоп не обязательно, главное презентовать на всех углах "прорывную" технологию русского "Левши" и собирать денежки под инновацию. И вроде как при деле.[COLOR="Silver.
    Ну скажем, моторы по его лицензии уже делают... В китае.
    А у нас оно никому ненадо.

    Что до денег то правильно делает. Деньги вперед надо брать.
    У меня уже приходили "инвесторы".
    Последний был с крупного предприятия. Поговорили, показал готовое изделие, все нравится. Давай говорит чертежи на изделие... А я ему: А договорчик? Где моя доля?
    И все. Пропал инвестор.20210525_142239.jpg
    Последний раз редактировалось steis; 26.05.2021 в 09:58.
    Рисую из металла.

  2. #2802

    По умолчанию

    Вы о чем-то другом, своём, наболевшем. А этот перец как Голубков в партнёры зовет. Денюшку неси и будешь партнером.
    А его отговорка, что хочу и бегаю с мотором, и вы можете бегать хоть с утюгом, на дураков рассчитана. Он под это дело деньги собрал и теперь заявляет, "Мой мотор, хочу и бегаю".
    Это называется "кидок".

  3. #2803

    По умолчанию

    Хз. Принципиально все одно и тоже.
    Инвестор это и есть партнер.
    Просто у нас в стране фининсовая грамотность на нуле. И что такое долевое партнерство и инвестиционные вложения, а также оформление оных документально никто не понимает. Ну почти никто. Поэтому и кидают и пролетают.
    Я не топлю за дююнова, но и против тоже нет. Я просто незнаю что он и как делает.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Хз. Принципиально все одно и тоже.
    Инвестор это и есть партнер.
    Просто у нас в стране фининсовая грамотность на нуле. И что такое долевое партнерство и инвестиционные вложения, а также оформление оных документально никто не понимает. Ну почти никто. Поэтому и кидают и пролетают.
    Я не топлю за дююнова, но и против тоже нет. Я просто незнаю что он и как делает.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Хз. Принципиально все одно и тоже.
    Инвестор это и есть партнер.
    Просто у нас в стране фининсовая грамотность на нуле. И что такое долевое партнерство и инвестиционные вложения, а также оформление оных документально никто не понимает. Ну почти никто. Поэтому и кидают и пролетают.
    Я не топлю за дююнова, но и против тоже нет. Я просто незнаю что он и как делает.
    Рисую из металла.

  4. #2804
    Веломаньяк
    Байк
    Marin Muirwoods 29er 19" (2017)
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Может быть не в ту тему пишу, но не нашел никакой более близкой по смыслу.
    Товарищи, где отоварить мотор колесо на 29" обод в сборе, да чтоб с барабаном на 9 звезд (очень желательно)?
    Я в каком то ужасе, насколько нереально в Екатеринбурге и окрестностях найти хоть какой-то магазин.
    И раз такое дело, кто из знающих может подсказать. Насколько плохо себя ведет заднее мотор-колесо в условиях городской зимы? (не почищенные дороги/тротуары, снег по 10-30см толщиной, и просто -20 градусная зима), не лучше ли с заделом на зиму брать переднее мотор-колесо, его и найти проще, никаких заморочек с кассетой, поставил и поехал (вилка ригидная. разбалтываться, вроде бы как, нечему).
    Или искать мотор колесо с ободом не на 29" (700c) а на 27.5 ? Правда и зимнюю резину тогда придется новую брать под одно из колёс)
    Еще раз извиняюсь, если не в ту тему написал.
    Последний раз редактировалось Nikolai.; 28.05.2021 в 07:49.

  5. #2805

    По умолчанию

    Колесо для зимы лучше переднее. По снегу самое оно.
    Ну и заказать сборку а не целиком.
    Мотор редукторник на 500w оптимально.
    Рисую из металла.

  6. #2806

    По умолчанию

    Его мотор - колесо Не выйдет в массовое производство, так как никому не интересен ! Такой мотор оказался просто не выгодным. по причине его потребления (так будет пожалуй точнее)

    Вклады - вкладчиков, не так уж и безнадежны ! Вопрос только будут ли по ним выплаты ?
    (но, это уже вопрос к дуюнову а не ко мне)

    Мотор - дуюнова, это технология 1962г. ! - Он ничего не изобрел. он только повторил. Но, как говориться
    - Все новое - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ !

    Была такая Японская компания SUPRA - она имела свой товарный знак и была запатентована
    (знак компании обозначался буквой R (в кружочке) - Это означает что компания эта одна и ее подделка карается законом !)
    Настоящая компания SUPRA (Япония) прекратила своё существование еще в 90х. Далее около десяти лет ОХРАНЯЛСЯ ее знак ! После чего компания потеряла (по закону) свой товарный знак и все права на нее.
    Чем и воспользовался наш Российский Бизнес-Мен ! Так что, теперь компания SUPRA - Российская !

    А что касается дуюнова, не так уж у него все и плохо.
    Последний раз редактировалось DIM.; 03.06.2021 в 10:28.

  7. #2807

    По умолчанию Опрос про Электро велосипед

    Добрый день уважаемые обладатели Электро велосипедов! Меня зовут Татьяна Урбанович, я магистрантка курса MBA в Минске. Мы с сокурсниками пишем работу по курсу маркетинга и у нас тема электро велосипед. К сожалению, у нас слетели все сроки в нашей работе и мы не успели сделать реальный опрос людей у которых есть электро велосипеды, но мы студенты честные, мы хотим чтобы наши данные были реальными, поэтому решили обратиться к вам с просьбой поделится вашим мнением, которое крайне важно для нас. Нам надо статистики всего для 40 человек. У нас есть список вопросов. Я понимаю как это прозвучит.... но у нас есть только 1-2 дня что бы это сделать, поэтому аларм полный. Мы обязуемся не использовать эти данные в коммерческих целях, только в учебных. Если у вас всего 2 минуты, пожалуйста ответьте на наш опросник!


    https://forms.gle/vfAZKfzfgWaU1r74A


    В качестве плюшки могу предложить короткий аудит по дизайну какому-то вашему в плане сайта или рекламы.
    Изображения Изображения

  8. #2808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Чем и воспользовался наш Российский Бизнес-Мен ! Так что, теперь компания SUPRA - Российская !
    если человек не может в -тся-ться и пишет "российская" с заглавной буквы, то прислушиваться к нему явно не стоит, как по мне

  9. #2809

    По умолчанию

    Кто знает, что за зверь такой кстати вот кинетические велосипеды? Поставят видимо на площадках в Москве, раз представлено на этом урбан-форуме.

    кинетические.jpg

  10. #2810

    По умолчанию

    Кто знает, что за зверь такой кстати вот кинетические велосипеды? Поставят видимо на площадках в Москве, раз представлено на этом урбан-форуме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34