Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 292 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2041

    По умолчанию

    3 киловатта вымотают так, как педали никогда не выматывали. А 10-15 укатают до состояния нестояния за 20 минут. Ну если по соответствующей трассе вваливать.
    Рисую из металла.

  2. #2042

    По умолчанию

    Сейчас прикол был реальный ! Ну, моя пришла с работы чуть ранее - Пойдем за пивом в Красное и белое.
    Я говорю а чё пойдем то ? Давай поедем ведь он не близко ...
    А погода хорошая асфальт сухой - поедем ??? - Ну, ПОЕДЕМ.

    А Я сегодня сирену (ментовскую) записал ...
    и колонку на вело взял jbl xtrime ну и вруби ее на всю катушку

    видали бы вы как машины "шарахались" в разные стороны
    Я думаю что водители авто даже ничего не поняли ... Вечер, темно, ничего не понятно. Мимо только два велосипеда пролетели А вообще мне это понравилось ! И моей Королеве тоже ...

    Дополню. Если в интернете появится сообщение что менты стали ездить на эл. велосипедах - НЕ ВЕРЬТЕ !!!
    Это мы за пивом ездили
    Последний раз редактировалось DIM.; 25.02.2020 в 21:17.

  3. #2043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Дополню. Если в интернете появится сообщение что менты стали ездить на эл. велосипедах - НЕ ВЕРЬТЕ !!!
    Это мы за пивом ездили
    Но мы запросто поверим если вас повяжут за хулиганство....использовани е спец сигналов наказуемо. Если вас на регистратор записали и стуканут, то неприятностей вы и себе и королеве найдете на пустом месте.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    если вас повяжут за хулиганство....использовани е спец сигналов наказуемо. Если вас на регистратор записали и стуканут, то неприятностей вы и себе и королеве найдете на пустом месте.
    Здесь ключевое слово "если повяжут" Я бы добавил - Если догонят
    скачал еще днем здесь - https://inkompmusic.ru/?song=%D0%BC%...0%BB+&artist=0

    теперь ищу с "кряколкой" может кто подскажет где есть с "кряколкой"

  5. #2045

    По умолчанию

    Но мы запросто поверим если вас повяжут за хулиганство....использовани е спец сигналов наказуемо. Если вас на регистратор записали и стуканут, то неприятностей вы и себе и королеве найдете на пустом месте.

    Довольно сложно доказать, тем более что спецсигнал-это в первую очередь проблесковый. Сирена-лишь даёт преимущество ("уступи дорогу") при движении, но не может включаться отдельно от маячка.

    Так что я больше опасался бы что автора просто побьют. А автору советую подумать-так ли ему важно это внимание, или он подумает о том чтобы не быть хамом на дороге-потому что в другой раз с сиреной может нестись скорая и именно для него.

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    А автору советую подумать-так ли ему важно это внимание, или он подумает о том чтобы не быть хамом на дороге-потому что в другой раз с сиреной может нестись скорая и именно для него.
    Вот видишь, - нас ругают ! Сказал Я королеве ... Пусть она сама напишет, уступаю ей клавиатуру !!!

    Алекс, Мы запомним это и больше не нарушим. Смайлик поставь.
    фотку свою покажи .Вложение 591614
    Вложение 591622 Вложение 591623
    все, считай прощена ! - Это ты ! А Я еще подумаю ... Все равно с кряколкой найду
    Последний раз редактировалось DIM.; 26.02.2020 в 03:05.

  7. #2047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Довольно сложно доказать, .
    Никто не будет ни чего доказывать...
    остановят, попросят проехать в отделение для выяснения. Там промаринуют, поинтересуются велом и всем что связано с правами, где что покупал и есть ли паспорт. Проверят по базе угонов....и если все ок, отпустят и напутствие дадут на обратный путь, что больше лучше не чудить иначе при следующем задержании примут меры административного характера. Потеряете кучу времени, нервов и при возмущении с вашей стороны, взамен получите синячков немного
    Если автолюбитель попадется принципиальный и не спешащий, накатает по полной заяву со словами создавал аварийную обстановку, напугал детей, теща чуть не родила и т.п. То словестный секс с компетентными органами, несколькими потерянными часами может и не ограничиться

    И догонять кстати никто не будет. Если по горячим следам на вас случайно не наткнуться какой либо патруль(а велосипедист скажем так...зимой бросается в глаза издалека) будут искать по камерам. Проследят ваш путь и направят запрос участковому.
    У нас в районе так летом вычистили всех любителей незарегеной мототехники. Качество камер уже отменное, и они почти везде. Видно все.. и лица и что за техника, откуда выезжает, куда приезжает)))

  8. #2048

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да, тут расстрелом попахивает.
    Ой, не надо в меня стрелять ! Я больше так не буууудууууу
    Последний раз редактировалось DIM.; 26.02.2020 в 01:15.

  10. #2050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да, тут расстрелом попахивает.
    не надо в меня стрелять ! Я боюсь !

    никто не будет за мной гонятся ! у меня нет спец сигнала и проблесковых маячков !
    а звук из колонки - это не повод для штрафа ! Мало ли ? может мне эта музыка просто нравится - я просто тащусь от нее ))) Вот, Королева подсказала - У меня звонок стоит такой ! вот он и сработал ... Телефон зазвонил ...
    Последний раз редактировалось DIM.; 26.02.2020 в 01:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34