Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 292 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125175275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #741

    По умолчанию

    Мой личный рекорд по равнине (даже чутка на горку) при боковом ветре - 63км/час! Кто больше?
    69.5 согласно инфинеону и GPS, но на спуске с эстакады ТТК. Я бы сказал удовольствие ниже среднего.

    Выяснилось также что таки мой МАС , пока батарея не ниже 50 вольт, вполне себе выдает 60, по равнине и без ветра. Неожиданно для редукторника.

    Обслужил сегодня цепочку и переклюк, почистил, смазал. Все чистенько )) Приятно. Люблю когда трансмиссия в идеале
    Последний раз редактировалось Torsus_SD; 18.08.2017 в 16:25.

  2. #742

    По умолчанию

    SlavikSG - вот только что приехал с пляжа. И конечно пиво там выпил. Извини фото не сделал. Точнее сделал, но, только "жука" ))) он прям на стол комне плюх ))) Я говорю - привет Вася ! Он мне ничего не ответил Стеснительный наверно
    Вложение 456173Вложение 456174

    а по поводу дуюнова; Я видел его "последнее" видео-обращение где он сам лично рассказал что, ранее он предлагал китайцам купить его технологию. - Они отказались. Не много спустя времени Китайцы согласились обновить стол переговоров, и договориться ! На что дуюнов отказался. Мне вот не понятно это что ? Детские обиды ? Взрослый человек ведет себя как ребенок пяти-летний ! Ему - дураку о вечном пора подумать (он же стар) если он умрет, кто пожалеет о его смерти? (ну кроме его родных) Кто ?... Мы все давно пользуемся разработкой Шкодина. Если этого Человека не станет, тфу тфу тфу. Я огорчусь ! И не только огорчусь, налью пол стакана водки и ... Ну Сами понимаете. А кто подымит стакан за дуюнова ? На вскидку; Сколько уже по времени ? - Третий год наверно он пудрит мозги !!! А ведь за это время можно было всю страну обеспечить моторами ! Он просто ЖМОТ ! И по поводу "сбора денег" Я тоже слышал не мало. Ну не можешь ты наладить производство, ну нет у тебя денег на это. Так продай технологию ! Пусть тебя добрым словом вспоминают !!! Ты для людей старался ? Или для себя ? Если для себя и сына своего - так бы и сказал ! А если для людей, так не е...и мозги ! И не давай обещания которые не выполняешь ! Жидовская его морда !
    Последний раз редактировалось DIM.; 18.08.2017 в 16:28.

  3. #743

    По умолчанию

    Чего? Какая такая разработка Шкодина? Этот пустобрех, бредящий про вечные двигатели, до которых ему не хватает *Одного ампЭра* ? Луше выпейте за здравие китайцев, канадцев, америанцев и европейцев, которые к текущему моменту создали десятки двигателей разных конструкций, все улучшающихся по ТХ, и компаниям типа самсунг, сони, LG, создающим все более и более емкие и легкие батареи - без них мы бы как 10 лет назад ездили по 10 - 20км на 10кг батареях

  4. #744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Чего? Какая такая разработка Шкодина? Этот пустобрех, бредящий про вечные двигатели, до которых ему не хватает *Одного ампЭра* ? Луше выпейте за здравие китайцев, канадцев, америанцев и европейцев, которые к текущему моменту создали десятки двигателей разных конструкций, все улучшающихся по ТХ, и компаниям типа самсунг, сони, LG, создающим все более и более емкие и легкие батареи - без них мы бы как 10 лет назад ездили по 10 - 20км на 10кг батареях
    Такая, такая разработка Шкодина !!! В последнее время поговаривают что, Шкодин "ушел в себя" Мало с кем общается и стал игнорировать людей ! А что касается "вечных двигателей" Не такая уж это и фантастика как Вы думаете ! Я уже писал ранее о изобретении Никола Тесла. Повторюсь если Вы не читали.
    Электро энергию можно получать из воздуха ! Или банки с водой. Воздух имеет заряженные электро-частицы ! Нужно только правильно суметь их собрать.
    Никола Тесла знал как это сделать. Но вот в чем проблема, если люди научатся это делать, зачем тогда им платить за электричество ? Зачем тогда вообще нужен будет бензин ??? А ведь бюджет любой страны именно на этом и "держится" Добыча нефти, ну и т.д. можно много перечислять.

    А теперь представь ! Никому больше нефть не нужна, электричество тоже не нужно ... И что ? Все ! Конец всем, кто правит миром )))

    не только Американские и особенно Израильские спец. службы, но, даже Российские ведут "охоту" за теми людьми кто сумел понять как это сделать ...

    Не много раньше Я даже описывал такой случай с моим знакомым и его "случайными" знакомыми которые жили (здесь ключевое слово жили) на Украине и опубликовали видео на ютюб как возможно это сделать ... Их больше никто не видел, а видео было удалено ...

    На Ютюбе было одно очень интересное видео с "катушкой" максимально приближенное к реальности. Но, к сожалению Я его не смог найти
    Последний раз редактировалось DIM.; 18.08.2017 в 23:16.

  5. #745

  6. #746

    По умолчанию

    Именно. Образование падает...

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Именно. Образование падает...
    Нашел. - на это что ответишь ?


  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Кто то под одним из его видео правильно сказал; - дуюнов (не хочу эту фамилию писать с большой буквы) "носится" со своим...
    Многие ожидавшие давно поняли что дуюнов просто жидовская морда !
    Мало ли кто чего там, в интернете сказал

    80730804.png

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    И очень хочется сказать - дуюнов, засунь себе в жопу свой мотор и живи как живешь не себе, не людям...
    Нет уж, извольте, оченно хочется моторчег без пластмассовых или ещё каких-то шестерёнок, но и без магнитов с их долбанным торможением и воровством наката

  9. #749

    По умолчанию

    Похоже, трансформатор Теслы, это обычный блокинг-генератор. В книге "Юного радиолюбителя", его схема приводится на первых страницах.

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?

    ВКонтакте, в их группе листал, листал, ничего подобного не нашел. Последняя новость, продажа акций. Опять денег хотят.
    По твоей же ссылке, из вконт..

  10. #750

    По умолчанию

    Здесь тоже втыкну важный вопрос:

    Подыскиваю мотор на переднюю амовилку РокШокс (внутренняя ширина между дропами 100мм) на 600-750 об\мин, 48...52v, 1,2-1,7кВт.
    Во всех рассмотренных на данный момент движках, в частности али-экспрэсовских и у других продавцов, вижу потенциальную проблему слишком узкой щели между ротором и вертикальной стенкой корпуса у моторов, в которую гидравлический калипер не протиснется. Есть ли на примете быстроходный моторчег, у которого высота холмика для диска возвышается на 21,5-22,5мм без применения всяких прокладочных шайб и прочего последующего гемора с вынужденным смещением движка на его оси?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34