Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 292 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #731

  2. #732

    По умолчанию

    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой. Сегодня был какой то писец на пробки...

    Снимок.PNG
    IMG_20170817_194433.jpg

    И расход конский из за этого режима старт - стоп

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Эй, эй - я бы попросил без оскорблений! Это ж надо додуматься обозвать мопедом блестящий образец электровелосипеда, от гения немецкой инженерной мысли!
    я думал, что уже не осталось верущих в немецкость куба. а оно вон оно как..

  4. #734

    По умолчанию

    вот писка какая получилась Да в принципе я так и предполагал ... лень было просто тестер доставать
    Вложение 456068

  5. #735

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    DIM., шо это?
    сначала я хотел все поправить. А потом подумал, а догадается кто нибудь что у меня щуп с контакта отскочил ? ну а причина весьма проста. Дело в том что,
    на моем вело установлен аккумулятор на 54в. (зарядка само собой 64) контроллер, мотор колесо и кнопка газа на 48в. Вот в принципе и все объяснение )))

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Ну и пожалуй самое основное что Я хотел сказать. это про мотор колесо дуюнова. Кто то под одним из его видео правильно сказал; - дуюнов (не хочу эту фамилию писать с большой буквы) "носится" со своим колесом как курица с яйцом !!! Посмотрев видео дуюнова и его нелепые оправдания, (почему мотор колесо до сих про не в продаже) Я понял что человек написавший эту фразу очень прав !!! Многие ожидавшие давно поняли что дуюнов просто жидовская морда ! И очень хочется сказать - дуюнов, засунь себе в жопу свой мотор и живи как живешь не себе, не людям...
    Последний раз редактировалось DIM.; 18.08.2017 в 16:18.

  7. #737
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasBax Посмотреть сообщение
    Читаю жене эти строки, она говорит, это же нереально быстро. Согласен с ней. Тут даже добавить нечего)
    Согласен, добавить было уже нечего, делитель скорость только удваивает и быстрее крутить было никак.((

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой. Сегодня был какой то писец на пробки..

    И расход конский из за этого режима старт - стоп
    Прямо уж так и стоял в пробках наравне с машинами.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я думал, что уже не осталось верущих в немецкость куба. а оно вон оно как..
    Гм, а причём тут куб?

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Гм, а у меня что?? Да и под аватаркой всё прописано.
    Фу как стыдно! Повторюсь:
    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    ...Но мы же себя слишком сильно любим, чтобы на такой "какашке" кататься. Ведь правда?
    --------------------------------------

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...Теперь после пляжного волейбола я тоже могу со всеми пива попить...
    Вот она, самая главная ключевая фраза!!!
    Добро пожаловать в наши "пиво-электро-вело" ряды!!!
    Ггг!!!




    Цитата Сообщение от NasBax Посмотреть сообщение
    Читаю жене эти строки, она говорит, это же нереально быстро. Согласен с ней. Тут даже добавить нечего)
    Мой личный рекорд по равнине (даже чутка на горку) при боковом ветре - 63км/час! Кто больше?


    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой...
    Мдя... Москва это жесть!


    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...И очень хочется сказать - дуюнов, засунь себе в жопу свой мотор и живи как живешь не себе, не людям...
    Ха! Как тебя проняло!..
    А ведь я год назад тоже повелся на это колесо. Много времени потратил на изучение материала. Но когда понял, что ни о каком серийном производвстве не может быть и речи, забил. Но из их группы ВКонтакте не выхожу. Поглядываю иногда, чем это все может закончится:
    https://vk.com/duyunov_official
    Пока лишь вижу, как них очень хорошо получается деньги с народа просить, а вот до серийного производства еще далеко. Но я все же не теряю надежду...
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  9. #739

    По умолчанию

    Скоро!
    Готовится к выпуску тестовая партия нескольких тысяч мотор-колес. Она предназначена для розничной торговли, так что появляется возможность получить себе двигатель не дожидаясь запуска завода

  10. #740

    По умолчанию

    Откуда инфа?

    ВКонтакте, в их группе листал, листал, ничего подобного не нашел. Последняя новость, продажа акций. Опять денег хотят.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34