Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 283
+ Ответить
Страница 283 из 292 ПерваяПервая ... 83183233253273278281282283284285288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2821

    По умолчанию

    Значит батарея большая. И тяжёлая.
    А в остальном ничего особенного.
    Рисую из металла.

  2. #2822

    По умолчанию

    Приподнимем тему.
    Мои электрички:IMG_20220525_101328_0.jpg
    На первом плане электровелосипед. Батарея в рюкзаке.
    Рисую из металла.

  3. #2823
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Приподнимем тему.
    Мои электрички:Вложение 674957
    На первом плане электровелосипед. Батарея в рюкзаке.
    Прекрасно смотрятся.


  4. #2824

    По умолчанию

    Планирую наладить мелкосерийное производство.
    Пока отрабатываю технологию и думаю влезать ли в кредитную кабалу или под инвестфонд. Что так что эдак одни вилы.
    Рисую из металла.

  5. #2825
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Планирую наладить мелкосерийное производство.
    Пока отрабатываю технологию и думаю влезать ли в кредитную кабалу или под инвестфонд. Что так что эдак одни вилы.
    При покупке велосипеда для большенства пользователей огромную роль играет внешний вид, дизайн. Для многих это ключевой критерий выбора.
    Ваше дизайнерское решение рассчитанно на очень узкую целевую аудиторию. Если Вы хотите ретро футляр для батареи то почему бы не реализовать вот так. Сейчас опубликую фото .

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    [IMG] [/IMG]

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Попробуйте как старт ап и увидите кому это интересно.
    Старт ап !!!!!!! Старт ап !!!!!!! Старт ап !!!!!!!

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Планирую наладить мелкосерийное производство.
    Пока отрабатываю технологию и думаю влезать ли в кредитную кабалу или под инвестфонд. Что так что эдак одни вилы.
    Мелкосерийное это сколько штук в месяц ?
    Здесь даже важно когда Вы начнете что б в сезон был пик техники на складах.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Какую цену в долларах планируете в сегменте b2b и btc ?

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Этот форум и харьковский читают предстпвители владельцев всех велосипедных заводов бывшего СНГ. И то что Вы здесь пишете это Вам только минус.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 29.05.2022 в 20:14.

  6. #2826

    По умолчанию

    У меня есть несколько моделей.
    Стартап это также кабала. Но и такой вариант возможен.
    Что до смотрят, да ради бога. Они и на выставки ездят куда я начал технику возить.
    По цене думаю за базовый вариант 1000 долларов (это по сегодняшнему курсу) или 60.000 рублей.
    По количеству сказать сложно. Пока не будет вложений или займа об этом говорить рано. Хотя хотел выйти на сотню в первый год.
    Рисую из металла.

  7. #2827
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько моделей.
    Стартап это также кабала. Но и такой вариант возможен.
    Что до смотрят, да ради бога. Они и на выставки ездят куда я начал технику возить.
    По цене думаю за базовый вариант 1000 долларов (это по сегодняшнему курсу) или 60.000 рублей.
    По количеству сказать сложно. Пока не будет вложений или займа об этом говорить рано. Хотя хотел выйти на сотню в первый год.
    Неберите никаких партнеров. Никаких кредитов и займов. Наши комерсы все брали кедиты в англии и США. Посмотрите канал Евгения Черняка ( владелец тоговой марки хортица ) название канала BIG MONEY.
    Не помню в каком видео там рассказывают как брать кредити в Британии и США.
    Тысяча долларов это b2c. А для b2b какая будет цена. Сколько маржы Вы им оставите ?

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Евгений Черняк это долларовый милиардер из списка форбс. Сделавший свое состояние на водке.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Друзья , гости канала тоже из списка форбс за небольшим исключением.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Вот классний сайт. Найдите аналогичный в вашей стране и ориентируйтесь в ценовой политике на подобный.



    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Остается только вопрос маржи для b2b.
    Я думаю что нужно частично самому продавать, а частично делегировать полномочия другим товарным точкам.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Лучше без займов. А если вложения то только свои собственные.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько моделей.
    Стартап это также кабала. Но и такой вариант возможен.
    Что до смотрят, да ради бога. Они и на выставки ездят куда я начал технику возить.
    По цене думаю за базовый вариант 1000 долларов (это по сегодняшнему курсу) или 60.000 рублей.
    По количеству сказать сложно. Пока не будет вложений или займа об этом говорить рано. Хотя хотел выйти на сотню в первый год.
    Зачем Вы на вяставки есздите ?

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Если не секрет напишите какие обода устанавливаете ? Вижу у Вас несколько моделей. Велосипедные или с бензиновых транспортных средств ?

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько моделей.
    Стартап это также кабала. Но и такой вариант возможен.
    Что до смотрят, да ради бога. Они и на выставки ездят куда я начал технику возить.
    По цене думаю за базовый вариант 1000 долларов (это по сегодняшнему курсу) или 60.000 рублей.
    По количеству сказать сложно. Пока не будет вложений или займа об этом говорить рано. Хотя хотел выйти на сотню в первый год.
    Просто эту сотню нужно распределить неравномерно.
    Создать нужно ее с осени до весны всю сотню, а продаться она должна вся с мая по июль.

  8. #2828

    По умолчанию

    На данный момент я готов рассматривать инвестпроект с долей вхождения 20.000.000 рублей.
    Если есть интерес то готов пообщаться в личке.
    Основная модель другая. На нее у меня есть стабильный спрос.
    Если же я не найду инвестора то буду развивать потихоньку своими силами.
    Рисую из металла.

  9. #2829
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Вижу в Вашем городе 350 тысяч населения. Стовелочипедов Вы сможете продать.

    А В впшем городе есть закрытые територии типа парков что б там можно было предоставлять вмем желающим велосипед на тест и анкетировать их после поездок.
    Я считаю Вам нужно углубленно изучить спрос. Лучше понимать своего клиента .

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    На данный момент я готов рассматривать инвестпроект с долей вхождения 20.000.000 рублей.
    Если есть интерес то готов пообщаться в личке.
    Основная модель другая. На нее у меня есть стабильный спрос.
    Если же я не найду инвестора то буду развивать потихоньку своими силами.
    Я живу на 150 $ в месяц. Это моя З.П. Настоятельно рекомендую Вам развиваться самостоятельно без партнеров и не брать никого в долю. Тем более не брать никаких кредитов.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Будьте благоразумны. Стройте все сами. Ушлые дядьки в лице представителей крупных и известных предприятий просто Вас разведут на 20 лямов.

  10. #2830

    По умолчанию

    У меня нет ни одного заказа из моего города. Зато мои изделия катаются от Сочи до Иркутска.
    Рассчитывать на один город глупо.
    У моих знакомых есть представительства по стране и сотня в год это очень мало для этого.
    Сам я вкладываю в развитие проекта уже не первый год. Но увы это слезы. Я освоил производство рам. Недавно освоил вилки. Сейчас в планах амовилки и рули.
    Всё требует вложений и сил. Много вложений и сил.
    Поэтому пока это штучное производство.
    Рисую из металла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34