Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 227
+ Ответить
Страница 227 из 292 ПерваяПервая ... 27127177197217222225226227228229232237257277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    если наш армейский байк будет разрабатывать концерн Калашников, то почти 100% его сделают с электродвижком
    Ко мне приходили ребята, разрабатывающие по гранту электробайк для спец применения и десантирования, но я тогда был увы, абсолютно не в теме и отказался. Но они именно ебайк проектировали под различный обвес, для снаряжения и оружия.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Не надо издеваться над концерном "Калашников".
    Концерн....это уже не тот "Калашников". Делает все что угодно))))

  2. #2262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Не надо издеваться над концерном "Калашников".
    В концерне "Калашников" представили новый электромотоцикл - Москва 24

    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #2263

    По умолчанию

    Имелось в виду, что только идиоты могут создавать электротранспорт для армии. При нынешнем развитии вторичных источников питания. Я не предполагал, что они ими являются. Потому и вступился за них.
    Последний раз редактировалось craz; 11.05.2020 в 18:03.

  4. #2264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, что только идиоты могут создавать электротранспорт для армии. При нынешнем развитии вторичных источников питания. Я не предполагал, что они ими являются.
    электро или гибридные версии кое-какой техники для армии имеют смысл, обычно для разведывательных целей или операций ССО - на короткий период когда требуется передвижение с минимумом шума.
    Разработаны некоторые образцы - точно, приняты ли на вооружение - нужно проверять.
    Секретную технику не сильно светят в новостях
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #2265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Разработаны некоторые образцы - точно,
    Ну как же, знаем!


  6. #2266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, что только идиоты могут создавать электротранспорт для армии. При нынешнем развитии вторичных источников питания. Я не предполагал, что они ими являются. Потому и вступился за них.
    Не факт. Я сначала так же не понимал зачем люди занимаются некоторыми электротележками, но народ рассказал что при одноразовом использовании электротранспорт просто незаменим.
    Прежде всего речь идет о том, что для работы не требуется воздух и не выделяется ни чего в атмосферу. Так то хоть в огонь, хоть в воду....видел кадры сравнения ДВС и электро в условиях огня. Электро выполняет задачу перед тем как ломается, ДВС нет. Что касаемо сравнения эксплуатации под водой и в условиях пыли и взвеси твердых частиц, тут я сам много гонял электромоторы, причем годами. На удивление ни каких проблем.

    И свой МК ебайк я кунал в воду неоднократно, а брод - мое ежедневное развлечение))))


    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    В концерне "Калашников" представили новый электромотоцикл - Москва 24

    https://www.youtube.com/watch?v=Y_8V_GNPnqQ
    Жесть...и эти опустились до попсы Лучше бы я этого не видел....

  7. #2267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение



    Жесть...и эти опустились до попсы Лучше бы я этого не видел....
    нужно уже морально готовиться развидеть армейский электро-велосипед
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #2268
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    если наш армейский байк будет разрабатывать концерн Калашников, то почти 100% его сделают с электродвижком
    Насколько он "наш" если там мотор китайский да и много еще чего ?????
    Последний раз редактировалось shmu01; 12.05.2020 в 05:57.

  9. #2269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Насколько он "наш" если там мотор китайский да и много еще чего ?????
    Думаю то что в продаже за 1000-20000Е слишком тяжелое по весу не подходит для десантников. Нужно уложиться в 17кг. Так что спасет только отечественный авиапром.

  10. #2270

    По умолчанию

    Открою Вам большую тайну. Есть блдс моторы 100% росийской сборки. Так например они используются в системах позиционирования радаров и системах наведения, вентиляционные системы. И при надобности сделать другой корпус под спицовку проблем не представляет. Также есть и отечественные контроллеры. Но самое большое чудо, что у нас делают батареи. Реально делают а не перепродают китай. Ценник правда в три раза выше, но таки делают!
    Впрочем для ВПК цена не является решающим фактором.
    Так что 100% Российский э-вел вполне реален.
    Рисую из металла.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34