Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 292 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221241261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    62 км/ч это обычная скорость нормального шоссейного велосипеда с небольшой горки, ну или по плоскачу с попутным ветром.
    зачем вообще нужен электросипед, если он не едет хотя бы те же 60км/ч не совсем понятно.
    Я вот все гляжу на электровелики стоимостью по 500-700тыр и бошевским мотором на 250 вт и смешно становится, кто-то вообще это покупает?
    элементарно, Ватсон - те, у кого есть желание прохватить на электрике, есть эти деньги и они не последние
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #2102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Я вот все гляжу на электровелики стоимостью по 500-700тыр и бошевским мотором на 250 вт и смешно становится, кто-то вообще это покупает?
    Тот кто понимает, зачем ему eMTB.
    А те кто не понимает и не катал, пишут вот такие странные опусы, как выше.
    Я вот гляжу на шоссейники стоимостью 500-700т.р и смешно становится, кто-то вообще это покупает?

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    элементарно, Ватсон - те, у кого есть желание прохватить на электрике, есть эти деньги и они не последние
    И видимо есть деньги на ремонт квартиры после пожара и возможно не только своей

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    62 км/ч это обычная скорость нормального шоссейного велосипеда с небольшой горки, ну или по плоскачу с попутным ветром.
    Да ладно ?!!

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    И видимо есть деньги на ремонт квартиры после пожара и возможно не только своей

    примерчик бы такого пожара
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    элементарно, Ватсон - те, у кого есть желание прохватить на электрике, есть эти деньги и они не последние
    На 250вт не прохватить, увы....
    Такой моторчик только на большой передать помагает. А вот прохватить не получится. Для прохватить надо киловатты

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    [QUOTE=Maximvs1;8437351]62 км/ч это обычная скорость нормального шоссейного[QUOTE]

    Только вот беда.... Не все мега спортсмены и не всегда и не везде может шоссер проехать. А моторчик поставил и при скромных данных обычного человека, копеечный ашанвел тянет тебя вполне)))) и по асфальту и по лесу и даже по снегу

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Тот кто понимает, зачем ему eMTB.
    А те кто не понимает и не катал, пишут вот такие странные опусы, как выше.
    Я не понимаю зачем покупать за 500к электровел с овощным бошевским мотором на 250вт, с которым скорость велосипеда никак не прирастает относительно мускульной силы от слова совсем. Сколько у него максималка - 25кмч, ограниченная? а в режиме подмоги сколько - 50 хотя бы будет?
    30кмч я на шоссейнике еду сколько угодно долго и отдыхаю еще при этом, а 50кмч даю на плоскаче ну где то на минуту может.
    За эти деньги разумнее купить серьезный МТБ уровня XT или XTR и поставить мотор-колесо на 2000вт, тогда смысл очевиден, можно в потоке авто ехать 60-80кмч и не напрягаться.

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Да ладно ?!!
    Ну это серьезно, абсолютно нормальная скорость для шоссейного велосипедиста, если он едет с горки, на Садовом катаю спуски, постоянно 60 вижу.
    На крыле, когда народу нет совсем и сухо там длинный спуск есть, можно слегка за 70 набрать, если не очкануть.

  7. #2107

    По умолчанию

    Вылупился очередной открыватель глаз. Это неизбежно как пролет кометы. Только период меньше.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Но если речь была о цене, то неистово поддержал бы. 500 тыщ и более, это безумие, они столько не стоят.
    Последний раз редактировалось craz; 26.04.2020 в 17:56.

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Но если речь было о цене, то неистово поддержал бы. 500 тыщ и более, это безумие, они столько не стоят.
    Да, речь шла в основном про что-то вроде этого
    https://www.mosgorbike.ru/product/ri...BCller-delite/

  9. #2109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю
    И не поймешь, пока не попробуешь в тех условиях, для которых он предназначен.
    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    30кмч я на шоссейнике еду сколько угодно долго и отдыхаю еще при этом, а 50кмч даю на плоскаче ну где то на минуту может.
    Давай ты приедешь к нам и катнешь со мной, покажешь мне как ты 30-ку тут даванешь))
    Я даже подожду тебя, пока ты пешком будешь подыматься и тащить на себе свой шоссер))
    У меня каждая поезда, минимум 1500м набора на 15км.

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    За эти деньги разумнее купить серьезный МТБ уровня XT или XTR и поставить мотор-колесо на 2000вт, тогда смысл очевиден, можно в потоке авто ехать 60-80кмч и не напрягаться.
    Глупости опять пишешь, как и все, кто ни катал на eMTB)

  10. #2110

    По умолчанию

    Да ну нафиг, это уже не вел а легкий мотоцикл. Вел, это 20 кг максимум. На этом при откл. моторе крутить сдохнешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19257
    Последнее сообщение: 09.05.2024, 21:20
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34