Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 292 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218238258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #2071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    То та Я думаю почему у меня на 32 секунде велосипед подпрыгнул ?
    - Детё пьяное из кустов вывалилось, а я и не заметил.
    Несильно тряхнуло... видать младенчик был, рано начал!

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Кого Я там мог сбить ? В 4.30. Утра в выходной. Где Вы тут людей вообще увидели ? Какие нафиг дети в пол-пятого утра ?
    Я и время, и место это, специально выбрал именно для этой съемки.
    Жесть...
    Я не собираюсь смотреть ваше видео... просто не понимаю что может быть у человека в голове что бы сначала ехать, потом выкладывать все это, да еще гордится
    ЗЫ Вас в игнор. Не за то, что вы совершили, глупости делает порой каждый, а за то что считаете все это нормальным....

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Жесть...
    Я не собираюсь смотреть ваше видео... просто не понимаю что может быть у человека в голове что бы сначала ехать, потом выкладывать все это, да еще гордится
    ЗЫ Вас в игнор. Не за то, что вы совершили, глупости делает порой каждый, а за то что считаете все это нормальным....
    За что так сурово наказываете человека? Нет на том видео ничего страшного, простите его бога ради. Он хороший, его девушки любят..

  4. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    За что так сурово наказываете человека? Нет на том видео ничего страшного, простите его бога ради. Он хороший, его девушки любят..
    Из-за таких "хороших" уже фактически прикрыли одно мое хобби - модели на радиоуправлении. Там тоже вроде ни чего страшного, но в итоге глупостей и шуток идиотов, полеты теперь запрещены, спорт наземный выдавили из города фактически. Везде наставили радары и глушилки. Разрешены только детские игрушки...

    Как только количество таких "хороших" велосипедистов превысит критическую массу терпения властей, суровые законы примут и у нас. Но только с торицей как всегда...Будете получать права, номера, ежегодное ТО и постоянно будут тормозить для проверок и платить штрафы за убогий 250Вт движок и скорость ограничат 20, запретят выезд с ПЧ куда либо...и будете ползать среди вонючих авто по грязным обочинам.
    Уже запретили въезжать на велосипеде в некоторые парки. Причем теперь даже с детьми спокойно не катнуть....причем не только на электро, а и простые велы попали под раздачу

    Самое обидное, что все это из-за глупости и тупых поступков. И разумеется выкладывание всего этого г...в ютюб что бы попонтоваться. Печаль И не понятно что мешает людям выбрать для этого общественные места... есть же трассы. Иди, гоняйся...но там понятно, тебе быстро укажут кто ты есть на самом деле)))

  5. #2075

    По умолчанию

    Да, есть такой "тип" Людей. Ничего страшного не произошло, но, они уже паникуют. Злые мысли и трагические воображения опережают их события. Тяжело наверно жить таким Людям.

    Такие Люди всегда "правы" они уверены что, если не произошло, то, обязательно произойдет !
    DumSpiroSpero К Вам это отношения не имеет !

    - Займись бизнесом и прекрати жаловаться на жизнь ! - А вдруг у меня ничего не получится.
    - Покатайся на велосипеде, - а вдруг у меня колесо проколется.
    - Сходи прогуляйся, - а вдруг меня на улице ограбят.
    Тогда СИДИ ДОМА !!! И вообще никуда не ходи.

    Кстати, это видео 2012 года. А сейчас если мне память не изменяет 2020й.
    Мне еще в 12ом. Пророчили подобные трагедии. Не одну тысячу км. накатал, а дети все никак не хотят под колеса бросаться.

  6. #2076

    По умолчанию

    У нас в городском парке запретили все велоссипеды.

    И хуже нет чем самоуверенность в ловкости и безнаказанности
    Рисую из металла.

  7. #2077
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Я это видео не видел, но осуждаю. А чего там?

    ---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Ну это не тротуар а аллея. Тут можно вваливать, обзор хороший и дверей нет.
    А вот тут соглашусь, несмотря на то, что сам категорический противник вваливания по тротуарам. Здесь же всё вполне пристойно - раннее утро, дорожка вдоль шоссе, отделённая от домов широкой зелёной зоной, рядом ни домов, ни людей. Так что данный конкретный случай осуждать абсолютно глупо. Уверен, в других условиях он так не делает.

  8. #2078

    По умолчанию

    Не за то, что вы совершили, глупости делает порой каждый, а за то что считаете все это нормальным....
    Пикантность в том, что это говорит чел, который не видит ничего зазорного в применении "сигнала охотника" в местах скопления людей, для отпугивания собак. В сотв. теме на форуме.

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Пикантность в том, что это говорит чел, который не видит ничего зазорного в применении "сигнала охотника" в местах скопления людей, для отпугивания собак. В сотв. теме на форуме.
    Легальный антидог
    Но если вы запамятовали,
    то даже на слабо не согласился его тестировать не только в местах скопления людей, но даже на пустыре на собачках Уехал в глушь и там затестил просто в пустоту.... В отличии от вас, который пугает бедных дворовых собачек без нужды и на потеху, да еще и видео своих "подвигов" выкладывает
    А средство обороны, в том числе и летальное не грех применить если жизни угрожает.....это не тоже самое что по прихоти своей развечения ради...

  10. #2080

    По умолчанию

    Господа ! Давайте остановимся ! Я вижу что здесь Люди разделились на две категории
    Те, кто меня осуждает, и те, кто не осуждают ! Поверьте мне бы не хочется стать причиной раздора !!!
    По этой причине Я удалил видео !

    Давайте лучше Я покажу Вам другое видео

    Однажды с моим Другом, мы поехали кормить Уток. И выпили пива ! И нас посетила "белочка"
    Вот как это было ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19267
    Последнее сообщение: 13.05.2024, 22:02
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34