Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 182
+ Ответить
Страница 182 из 292 ПерваяПервая ... 82132152172177180181182183184187192212232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1811

    По умолчанию

    Ёёё, так кто же велосипед сравнивает с мотоциклом? С обычными велами надо сравнивать.
    Ты еще с машиной сравни.

  2. #1812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Еще пару лет назад, встретить катающегося на прокатном веле можно было только в парках. Теперь регулярно вижу как народ пользует прокатную технику.
    Я об эл. вело. !!! Давайте не будем врать людям и скажем ПРАВДУ !!!
    Взять эл. вел. на прокат не так уж и легко... Дело в том, что они всегда ЗАНЯТЫ !!!
    Сколько лет уже существует прокат эл. вело. И всегда одно и тоже, Все велы заняты и взять их напрокат не так уж и легко
    НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЫЧНЫМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ ! Обычные велосипеды всегда в свободном доступе ... Эл. Велы - всегда заняты и очередь на них 5 Человек на один велосипед. И сидят на скамейках, и ждут Люди с надеждой. Кто то дожидается, а кто то и нет ...

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ёёё, так кто же велосипед сравнивает с мотоциклом? С обычными велами надо сравнивать.
    Ты еще с машиной сравни.
    Тогда конечно получатся одни плюсы - Это будет не честно !!! Так нельзя сравнивать ! И потом, даже просто "педальный" вело - проедет гораздо дальше и поломок имеет гораздо меньше ! Или Ты не согласен ?
    Последний раз редактировалось DIM.; 08.12.2019 в 19:25.

  3. #1813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    И всегда одно и тоже, Все велы заняты и взять их напрокат не так уж и легко
    НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЫЧНЫМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ ! Обычные велосипеды всегда в свободном доступе
    Обычные в доступе, но это первые шаги. У меня приятель в прокате евелов завяз поуши. Они купили несколько штук, заработали денег, на них закупили еще велов...я правда с ним последнее время не контачил(велосипеды не той системы)))) Но бизнес раскручивается насколько я знаю. И таких фирмочек полно. они просто в стадии накопления капитала и технической базы и ассортимент евелов пока не велик. Но пару лет назад вообще в прокат вел взять - это что то чрезвычайно редкое и необычное было. Скоро будет прорыв. неспроста весь интернет завален комплектами для переделок велов в электро.

  4. #1814
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Скоро будет прорыв. неспроста весь интернет завален комплектами для переделок велов в электро.
    Рынок потому завален этими комплектами, потому что их уже особо никто и не берёт на фоне изобилия брендовых европейских моделей по уже достаточно доступной цене.

  5. #1815

    По умолчанию

    DIM., а без вела вообще ничего ломаться не будет по твоей логике. Ставлю тебе жирный дизлайк!

  6. #1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Рынок потому завален этими комплектами, потому что их уже особо никто и не берёт на фоне изобилия брендовых европейских моделей по уже достаточно доступной цене.
    Может на трассах все десять-двадцать европейцев по "доступной" цене и пытаются ездить....но вот так просто в городе, я вижу больше всего самосбор из обычных велов, на втором месте электрофэты(по сути сбор но на фирмочках), на третьем мощные ебайки с пространственными рамами производства от мелких фирм. И это простой народ каторый катает порой ежедневно, просто на работу или по делам. На дачах ребетня во всю катает на евеликах.
    Изобилие европейских моделей не наблюдается в эксплуатации Только на форумах...и видимо в мечтах.

  7. #1817
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Изобилие европейских моделей не наблюдается в эксплуатации Только на форумах...и видимо в мечтах.
    Нууу, в нашей маленькой и бедной Эстонии встретить самосбор нынче затруднительно, а вот фирменных электровелосипедов за последний год очень сильно прибавилось.

  8. #1818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Но пару лет назад вообще в прокат вел взять - это что то чрезвычайно редкое и необычное
    Это верно ! Тут не поспоришь ! Добавлю - не вел. А электро-вел

  9. #1819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Нууу, в нашей маленькой и бедной Эстонии встретить самосбор нынче затруднительно, а вот фирменных электровелосипедов за последний год очень сильно прибавилось.
    У нас пока законодательство позволяет не ограничивать себя унылыми 250Вт Вот и весь секрет. На наших дорогах техника в основном от 500-750Вт.
    Мой 1кВт общей мощности народ считает уже недостаточным. Все мечтают о 3-5кВт))) Такие европейцы делают?
    И потом нам европейцы не указ...у вас лоббирование европейских товаров. У нас ориентация на Китай теперь
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 08.12.2019 в 21:31.

  10. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    а без вела вообще ничего ломаться не будет по твоей логике. Ставлю тебе жирный дизлайк!
    Ах ты маленький вредитель ! Ну подожди, Приеду к Тебе в гости, накормлю Тебя отборным шашлыком приготовленным в соусе "Терияки", Закажу Тебе амаров и напою Тебя дорогим выдержанным вином. - А на утро похмелиться не дам Будешь тогда знать Хи - хи -хи

    Ладно, ладно успокойся ! Я же не настолько жестокий Человек ! - Это Я пошутил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34