Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 182
+ Ответить в теме
Страница 182 из 182 ПерваяПервая ... 82132152172177180181182
Показано с 1,811 по 1,816 из 1816

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Здрасьте.., выигрывает! Если средняя, то выше. А дальность больше в разы
    Многоуважаемый Господин craz (что за имя у тебя такое дурацкое ? Ты на Кразе работаешь что ли ?)
    Ладно, ладно у Меня не лучше (знаменитая компания нательного Женского белья)
    Я могу сравнивать только со своим вело... 22км если еду на полном газе. 55 км. если еду не более 30 км.ч.
    70км. если постоянно помогаю педалями.

Поверь, и ЯВА и SYM проедут гораздо больше на одном "баке" нежели Эл. вел. на одном заряде.
    (один заряд на вело стоит около 5р.)

Ёёё, так кто же велосипед сравнивает с мотоциклом? С обычными велами надо сравнивать.
    Ты еще с машиной сравни.

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Еще пару лет назад, встретить катающегося на прокатном веле можно было только в парках. Теперь регулярно вижу как народ пользует прокатную технику.
    Я об эл. вело. !!! Давайте не будем врать людям и скажем ПРАВДУ !!!
    Взять эл. вел. на прокат не так уж и легко... Дело в том, что они всегда ЗАНЯТЫ !!!
    Сколько лет уже существует прокат эл. вело. И всегда одно и тоже, Все велы заняты и взять их напрокат не так уж и легко
    НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЫЧНЫМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ ! Обычные велосипеды всегда в свободном доступе ... Эл. Велы - всегда заняты и очередь на них 5 Человек на один велосипед. И сидят на скамейках, и ждут Люди с надеждой. Кто то дожидается, а кто то и нет ...

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Ёёё, так кто же велосипед сравнивает с мотоциклом? С обычными велами надо сравнивать.
    Ты еще с машиной сравни.
    Тогда конечно получатся одни плюсы - Это будет не честно !!! Так нельзя сравнивать ! И потом, даже просто "педальный" вело - проедет гораздо дальше и поломок имеет гораздо меньше ! Или Ты не согласен ?
    Последний раз редактировалось DIM.; Сегодня в 20:25.

Веломаньяк
    Байк
    Norco2005+Складной е-фэт NewSpeed 500х500Вт

Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    И всегда одно и тоже, Все велы заняты и взять их напрокат не так уж и легко
    НЕ НАДО ПУТАТЬ С ОБЫЧНЫМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ ! Обычные велосипеды всегда в свободном доступе
    Обычные в доступе, но это первые шаги. У меня приятель в прокате евелов завяз поуши. Они купили несколько штук, заработали денег, на них закупили еще велов...я правда с ним последнее время не контачил(велосипеды не той системы)))) Но бизнес раскручивается насколько я знаю. И таких фирмочек полно. они просто в стадии накопления капитала и технической базы и ассортимент евелов пока не велик. Но пару лет назад вообще в прокат вел взять - это что то чрезвычайно редкое и необычное было. Скоро будет прорыв. неспроста весь интернет завален комплектами для переделок велов в электро.

Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    Cube Race One 2015 Haibike XDURO HardNine 7.0 2017

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Скоро будет прорыв. неспроста весь интернет завален комплектами для переделок велов в электро.
    Рынок потому завален этими комплектами, потому что их уже особо никто и не берёт на фоне изобилия брендовых европейских моделей по уже достаточно доступной цене.

DIM., а без вела вообще ничего ломаться не будет по твоей логике. Ставлю тебе жирный дизлайк!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)