Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 178
+ Ответить в теме
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178
Показано с 1,771 по 1,772 из 1772

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

Веломаньяк
    Байк
    Norco2005+Складной е-фэт NewSpeed 500х500Вт

Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Вы мне покажите ! А остальные тут не причем. Если будут хамить, Я им всем покажу "КУЗЬКИНУ МАТЬ"
    Дык вы в Москве живете...нет вопросов если интересно... приезжайте, смотрите очно))) Обсудим недостатки и достоинства, и перспективные детали и узлы на будущее. Тем более что все устаревает быстро. Ежедневно пробую 1-2 экспериментальные детали в качестве макета, а минимум одна деталь в неделю приживается на ебайке уже в металле. Скоро вообще буду пробовать макет е-рамы...будет интересно. И мне полезно получить замечания для начала работ с дорогими материалами.

Большой плюс электровелосипеда с двумя МК это возможность независимо играться с трансмиссией. Сняли систему, цепь и т.п., но можно ездить на моторах, сняли что то из электрики одного мотора, тянет другой. Фактически всегда можно не прерывать езду хотя бы по части перемещений дом\работа. Можно и забить на обслуживание чего либо. Забилась цепь...едем больше на батерейках и не уродуем железо. Нет времени зарядить АКБ, отключаем один из моторов и наоборот, упор делаем на педали, лишь в крайнем случае жмем курок газа.
    Я вот поранился как то на работе, довольно серьезно и болезненно. Ехать на обычном веле просто не смог бы. На ебайке вообще незаметно. Опустил сидушку в ноль. Сел бочком и покатил неспешно.

Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Дык вы в Москве живете...нет вопросов если интересно... приезжайте, смотрите очно))) Обсудим недостатки и достоинства, и перспективные детали и узлы на будущее.
    Обязательно приеду - раз уж приглашаете ! Мне бы вот только время выбрать... Летом у Меня время полно !
    А вот к Осени и Зиме сложнее. Выходные у Меня бывают только тогда, когда Я сам себе их назначу.
    От погоды зависит, если хорошая - Я выходной. Если плохая - Я на работе. Сегодня была сухая и хорошая погода

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)