Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 292 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #1441

    По умолчанию

    На данном форуме есть прекрасная функция блокировки отдельных пользователей, которые по делу ничего путного написать не могут, но постоянно постят какую-то упоротую хрень
    Ооочень рекомендую, хотя конкретно данная тема почти целиком покрывается плашками:
    Данное сообщение скрыто, так как D*M. находится в вашем списке игнорирования.


  2. #1442

    По умолчанию

    Limonad40 - Пиши по теме ! Блестни умом !

    Любой форум имеет свойство изживать себя... Это когда все темы "терты-перетерты" неоднократно.
    Даже на сайте "езжу на батарейках" тоже не наблюдается такого ажиотажа и бурных споров какие были раньше.

    Limonad40 - ПИШИ ! Кто же запрещает то ?

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    70 лет разрухи. 80е. Цена импортного видеомагнитофона (в комиссионке) 4 000р. При зарплате 120р. (купи попробуй)
    а ведь тебе еще надо прожить целый месяц на эти 120р.
    Путь к разрушению страны начался сразу после того, как предали Сталина и Берию, т.е. всем знакомый Хрущёв взобрался на трон.


    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    кроссовки adidas цена 30р. Думаешь в свободной продаже были ?
    Нееет, раз в год в спортивный магазин "выбрасывали" очередь в километр примерно.
    Мало того, так ещё и жрать в магазинах исчезло. Только вот, как ни странно, мы целой толпой были свидетелями того, как свежие продукты везли не в магазины, а выбрасывали за городом, давя их машинами и закапывая в землю. Там же можно было найти и сотни тысяч разбросанных по всюду талонов на масло, мясо и ещё хз там чего. Искусственный дефицит создавался специально и задолго до того, как вы все узнали о горбатом ублюдке, работавшего на штаты.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Выезд за границу СССР ? - забудь вообще !!! (и даже не мечтай об этом)
    Полным полно кто удрал в самые разные концы света, только назад дорога была многим из них закрыта. И это правильно - полно было всяких засланных казачков, которым, всё-таки, удалось сделать своё грязное дело сразу после того, как до власти дорвались горбачёвы-ельцины, коих сегодня сменила другая ОПГ, ещё более агрессивная и жёсткая.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Открыть свой бизнес ? - Да ты что ? Завод твой дом и твоя семья !
    (ты обязан работать на государство а не на себя)
    Сотни, тысячи цеховщиков и прочих хозяев было. Делали мебель, выращивали продукты и т.д., не врите.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    И к тому же если Вы такие "заядлые коммунисты" почему не живете в Северной Корее ? - Там коммунизм процветает !
    Мы не узкоглазые, а хотим жить там, где наша родина. У них своя, у нас своя.

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Я не сторонник коммунизма ! И Слава Богу что его больше нет !
    Коммунизма и не было, это была своеобразная цель и направление политики партии. Был социализм. Дети даже самых низкооплачиваемых рабочих ежегодно ездили в пионерские лагеря, на дачи, отдыхали в домах отдыха и т.д. Медицина была практически бесплатной, образование тоже. Потихоньку да помаленьку страна прогрессировала, заводы и фабрики работали, у большинства людей была оправданная надежда на светлое будущее как своё, так и страны в целом. Кто-то вас просто обманул, что мол если бы не произошли бы революции (в которых обычный и малограмотный народ, на самом деле тупо проиграл), то никто бы не знал ни про компьютеры, ни про другую цивилизацию, к которой все уже как бы попривыкли. На самом деле это далеко не так. Просто что-то из новой техники пришло бы к нам года на два-три позже, а что-то даже и раньше. И цены были бы гораздо меньше. Да у нас самих бы были сегодня не разрушенные\форматированн е заводы, фабрики и прочие производства, а современные предприятия по типу какие сегодня есть у китайцев. Вы бы даже большинство вещей искали бы именно отечественного производства. Например, натуральные продукты питания, нижнее бельё из натурального хлопка, да любые товары, сделанные по настоящему ГОСТ-у.

    Это всё вкратце, потому как дискутировать обо всём этом, в общем-то, бесполезно. Едино3,14доросы со своей антинародной партией едимРоссию всё равно победили и будут теперь править около 300 лет, пока от страны ничего не останется. Так шта-а, можете спать "спокойно", коммунизма-социализма больше нет и не будет. Безграмотный народ сам его прокакал и это уже безвозвратная потеря.
    Последний раз редактировалось chaoway; 26.05.2019 в 19:44.

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Путь к разрушению страны начался сразу после того, как предали Сталина и Берию, т.е. всем знакомый Хрущёв взобрался на трон.
    сталина вообще то никто не предавал. Он скончался по болезни (если мне память не изменяет в 53м) про берию - это отдельная тема.
    А про Хрущева, он хотя бы народ не расстреливал ЗА ЗРЯ ! и потом, не забывайте его "КУЗЬКИНУ МАТЬ" которая почти сразу порядок навела


    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Мало того, так ещё и жрать в магазинах исчезло. Только вот, как ни странно, мы целой толпой были свидетелями того, как свежие продукты везли не в магазины, а выбрасывали за городом, давя их машинами и закапывая в землю. Там же можно было найти и сотни тысяч разбросанных по всюду талонов на масло, мясо и ещё хз там чего. Искусственный дефицит создавался специально и задолго до того, как вы все узнали о горбатом ублюдке, работавшего на штаты.
    Ну, это Вы уже про 90 е ! А Я писал про 80е... Про 90 е спорить не буду так как большая доля правды присутствует ! Горбачев последний президент СССР. а Ельцин первый президент России. Да, было время когда в магазинах полки были пустые (я это хорошо помню) Здесь Я власть не оправдываю !


    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Полным полно кто удрал в самые разные концы света
    Еще раз. - Это было уже в 90е ... но не в 80е...

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Сотни, тысячи цеховщиков и прочих хозяев было. Делали мебель, выращивали продукты и т.д., не врите.
    А5 25 в 80е в Москве таких не было ! Я не помню что бы была кооперативная мебель ... Но зато хорошо помню статью "спекулянт"
    Вот квартиры кооперативные были - Это правда !




    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Коммунизма и не было, это была своеобразная цель и направление политики партии. Был социализм. Дети даже самых низкооплачиваемых рабочих ежегодно ездили в пионерские лагеря
    не за бесплатно заметьте !


    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Кто-то вас просто обманул, что мол если бы не произошли бы революции (в которых обычный и малограмотный народ, на самом деле тупо проиграл), то никто бы не знал ни про компьютеры, ни про другую цивилизацию, к которой все уже как бы попривыкли. На самом деле это далеко не так. Просто что-то из новой техники пришло бы к нам года на два-три позже, а что-то даже и раньше. И цены были бы гораздо меньше. Да у нас самих бы были сегодня не разрушенные\форматированн �е заводы, фабрики и прочие производства, а современные предприятия по типу какие сегодня есть у китайцев. Вы бы даже большинство вещей искали бы именно отечественного производства. Например, натуральные продукты питания, нижнее бельё из натурального хлопка, да любые товары, сделанные по настоящему ГОСТ-у.
    Откуда Вы можете знать как бы "оно" было ? Предположение конечно выдвинуть можете (и имеете на это полное право)
    Фабрики, заводы говорите ??? Хорошо ! Я с Другом сейчас имею ХОСТЕЛ в Москве ! Я не жалююсь на доход... Исправно мы платим налоги.
    Вряд ли Мы бы имели Хостел при сталине и его режиме !

    Страну не развалили, - ее передали в собственность всем Россиянам ! Тот кто с умом оказался, тот нашел своё место. Тот кто пил водку и привык что за него кто то должен все решать, оказался не у дел...

  5. #1445

    По умолчанию

    Дуюнов до сих пор свою рекламу мотора толкает через яндекс директ. А я думал, что их уже посадили.)

  6. #1446

    По умолчанию

    Ага. Сколько уже лет все деньги клянчит.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  7. #1447
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ну и зачем надо было просить ном. тел. ? - если так и не позвонил ...
    Время и деньги жаль тратить на тебя ,патриот ты наш оченно грамотный.За бред свой все равно отвечать придется рано или поздно но будешь.

  8. #1448

    По умолчанию

    Дим. Твои высказывания не для этой темы и не для этого форума. Историю кстати надо учить в библиотеках а не по фильмам. Такие как ты и Ивана грозного только по картине знают. А что второе его "имя" Иоанн просветитель и не слышали.

    Да сразу слюной не брызгай. Я "гонки на лафетах" помню. Аж две по ящику видел.
    А вот ты ведеш себя как раз как прыщавая малолетка.
    Рисую из металла.

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Время и деньги жаль тратить на тебя
    Зачем тогда просил ном. ? Впрочем, можешь не отвечать.

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    За бред свой все равно отвечать придется рано или поздно но будешь.
    Ты Мне сейчас напомнил вот такую переписку

    Вложение 550475

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Такие как ты и Ивана грозного только по картине знают.
    Ну вот откуда вы знаете, чего я знаю а чего нет ?


    Цитата Сообщение от steis Посмотреть сообщение
    Дим. Твои высказывания не для этой темы и не для этого форума.
    Я ответил на это сообщение.
    Вложение 550476
    И кстати прошу заметить что две недели никто вообще ничего не писал.
    (по теме не по теме)
    chaoway продолжил тему, высказал свою точку зрения и прошу заметить
    с подробными пояснениями !... Уважаю !

    Некоторые из Вас, "беспардонно вклинились" в тему разговора без объяснений но с хамством.

    И что Вы ждали от меня ?

    По "теме" говорите не пишу? Так вы и напишите ПО ТЕМЕ !
    craz вчера опять про Дуюнова тему поднять пытался...
    И что ? Почему вы не поддержали (тему по теме) ?

    Только не надо на меня "стрелки" переводить, ладно ?
    Я еще пару лет назад высказал свое мнение. Чего повторяться то ?

    Если бы все кто здесь недавно, читали форум с начала (а не с конца)
    То знали, что за ТРИ ГОДА здесь уже всё "терто-перетерто"
    По моему именно ты пытался недавно написать что то "по теме"
    начто craz сразу отреагировал фразой - ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА !
    Было такое ? - БЫЫЫЛО !

    Недавно Я предложил "Новенькое" Я спросил; - Вы вообще катаетесь ?
    Где Ваши фото ? Где красивые места ? (по которым вы катаетесь)
    Где ваша "гордость" за места Вашего проживания ? И правда - Где ???Вы что ? Закомплексованные что ли ?
    А craz между прочим свой велик вообще не разу не показывал !

    Зато, вклиниваться в разговор и оскорблять без пояснений - Это Вы научились !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34