Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 145
+ Ответить в теме
Страница 145 из 204 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2037

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Не только тебя - я про себя уж и не говорю
    Что ? Правда оказалась горькой ?... Бывает
    Знаешь что такое "железный занавес" ? - Это было во времена СССР. Я лично присутствовал при этом.

70 лет разрухи. 80е. Цена импортного видеомагнитофона (в комиссионке) 4 000р. При зарплате 120р. (купи попробуй)
    а ведь тебе еще надо прожить целый месяц на эти 120р.

кроссовки adidas цена 30р. Думаешь в свободной продаже были ?
    Нееет, раз в год в спортивный магазин "выбрасывали" очередь в километр примерно.

Выезд за границу СССР ? - забудь вообще !!! (и даже не мечтай об этом)

Открыть свой бизнес ? - Да ты что ? Завод твой дом и твоя семья !
    (ты обязан работать на государство а не на себя)

И к тому же если Вы такие "заядлые коммунисты" почему не живете в Северной Корее ? - Там коммунизм процветает !

Не нравится вам современная Россия ? Так пи...йте в Северную Корею и Живите там ! (что то я смотрю не особо вы туда рветесь)
    Если бы такая сволочь как сталин был бы сейчас у власти, даже страшно подумать что бы сейчас было...

Да, Я не сторонник коммунизма ! И Слава Богу что его больше нет !

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Однако, есть неоспоримая статистика
    ну вот в чем она не оспоримая ? В этих рисунках что ли ? Ты живешь "статусами вконтакте" ? Плохо тебе в России ? Так езжай тоже в Северную Корею ! Какие проблемы ?

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Раз вы живёте в столице, то уже почти счастливчик - не зря же самые передовые кадры со всей страны уматывают именно к вам и делают ваш город "резиновым"
    Ну кто Вам запрещает приехать в Столицу, открыть свой бизнес и жить в своё удовольствие ? Многие люди так и делают ! И зачем вообще куда то ехать ? В своем родном городе тоже можно не хило "развернуться"

Вы же ждете "манны небесной" сами ничего для этого делать не хотите ! А так не бывает ребятки !!!

На данном форуме есть прекрасная функция блокировки отдельных пользователей, которые по делу ничего путного написать не могут, но постоянно постят какую-то упоротую хрень
    Ооочень рекомендую, хотя конкретно данная тема почти целиком покрывается плашками:
    Данное сообщение скрыто, так как D*M. находится в вашем списке игнорирования.

Limonad40 - Пиши по теме ! Блестни умом !

Любой форум имеет свойство изживать себя... Это когда все темы "терты-перетерты" неоднократно.
    Даже на сайте "езжу на батарейках" тоже не наблюдается такого ажиотажа и бурных споров какие были раньше.

Limonad40 - ПИШИ ! Кто же запрещает то ?

Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    70 лет разрухи. 80е. Цена импортного видеомагнитофона (в комиссионке) 4 000р. При зарплате 120р. (купи попробуй)
    а ведь тебе еще надо прожить целый месяц на эти 120р.
    Путь к разрушению страны начался сразу после того, как предали Сталина и Берию, т.е. всем знакомый Хрущёв взобрался на трон.

кроссовки adidas цена 30р. Думаешь в свободной продаже были ?
    Нееет, раз в год в спортивный магазин "выбрасывали" очередь в километр примерно.
    Мало того, так ещё и жрать в магазинах исчезло. Только вот, как ни странно, мы целой толпой были свидетелями того, как свежие продукты везли не в магазины, а выбрасывали за городом, давя их машинами и закапывая в землю. Там же можно было найти и сотни тысяч разбросанных по всюду талонов на масло, мясо и ещё хз там чего. Искусственный дефицит создавался специально и задолго до того, как вы все узнали о горбатом ублюдке, работавшего на штаты.

Выезд за границу СССР ? - забудь вообще !!! (и даже не мечтай об этом)
    Полным полно кто удрал в самые разные концы света, только назад дорога была многим из них закрыта. И это правильно - полно было всяких засланных казачков, которым, всё-таки, удалось сделать своё грязное дело сразу после того, как до власти дорвались горбачёвы-ельцины, коих сегодня сменила другая ОПГ, ещё более агрессивная и жёсткая.

Открыть свой бизнес ? - Да ты что ? Завод твой дом и твоя семья !
    (ты обязан работать на государство а не на себя)
    Сотни, тысячи цеховщиков и прочих хозяев было. Делали мебель, выращивали продукты и т.д., не врите.

И к тому же если Вы такие "заядлые коммунисты" почему не живете в Северной Корее ? - Там коммунизм процветает !
    Мы не узкоглазые, а хотим жить там, где наша родина. У них своя, у нас своя.

Я не сторонник коммунизма ! И Слава Богу что его больше нет !
    Коммунизма и не было, это была своеобразная цель и направление политики партии. Был социализм. Дети даже самых низкооплачиваемых рабочих ежегодно ездили в пионерские лагеря, на дачи, отдыхали в домах отдыха и т.д. Медицина была практически бесплатной, образование тоже. Потихоньку да помаленьку страна прогрессировала, заводы и фабрики работали, у большинства людей была оправданная надежда на светлое будущее как своё, так и страны в целом. Кто-то вас просто обманул, что мол если бы не произошли бы революции (в которых обычный и малограмотный народ, на самом деле тупо проиграл), то никто бы не знал ни про компьютеры, ни про другую цивилизацию, к которой все уже как бы попривыкли. На самом деле это далеко не так. Просто что-то из новой техники пришло бы к нам года на два-три позже, а что-то даже и раньше. И цены были бы гораздо меньше. Да у нас самих бы были сегодня не разрушенные\форматированн е заводы, фабрики и прочие производства, а современные предприятия по типу какие сегодня есть у китайцев. Вы бы даже большинство вещей искали бы именно отечественного производства. Например, натуральные продукты питания, нижнее бельё из натурального хлопка, да любые товары, сделанные по настоящему ГОСТ-у.

Это всё вкратце, потому как дискутировать обо всём этом, в общем-то, бесполезно. Едино3,14доросы со своей антинародной партией едимРоссию всё равно победили и будут теперь править около 300 лет, пока от страны ничего не останется. Так шта-а, можете спать "спокойно", коммунизма-социализма больше нет и не будет. Безграмотный народ сам его прокакал и это уже безвозвратная потеря.
    Последний раз редактировалось chaoway; 26.05.2019 в 20:44.

Путь к разрушению страны начался сразу после того, как предали Сталина и Берию, т.е. всем знакомый Хрущёв взобрался на трон.
    сталина вообще то никто не предавал. Он скончался по болезни (если мне память не изменяет в 53м) про берию - это отдельная тема.
    А про Хрущева, он хотя бы народ не расстреливал ЗА ЗРЯ ! и потом, не забывайте его "КУЗЬКИНУ МАТЬ" которая почти сразу порядок навела

Мало того, так ещё и жрать в магазинах исчезло. Только вот, как ни странно, мы целой толпой были свидетелями того, как свежие продукты везли не в магазины, а выбрасывали за городом, давя их машинами и закапывая в землю. Там же можно было найти и сотни тысяч разбросанных по всюду талонов на масло, мясо и ещё хз там чего. Искусственный дефицит создавался специально и задолго до того, как вы все узнали о горбатом ублюдке, работавшего на штаты.
    Ну, это Вы уже про 90 е ! А Я писал про 80е... Про 90 е спорить не буду так как большая доля правды присутствует ! Горбачев последний президент СССР. а Ельцин первый президент России. Да, было время когда в магазинах полки были пустые (я это хорошо помню) Здесь Я власть не оправдываю !

Полным полно кто удрал в самые разные концы света
    Еще раз. - Это было уже в 90е ... но не в 80е...

Сотни, тысячи цеховщиков и прочих хозяев было. Делали мебель, выращивали продукты и т.д., не врите.
    А5 25 в 80е в Москве таких не было ! Я не помню что бы была кооперативная мебель ... Но зато хорошо помню статью "спекулянт"
    Вот квартиры кооперативные были - Это правда !

Коммунизма и не было, это была своеобразная цель и направление политики партии. Был социализм. Дети даже самых низкооплачиваемых рабочих ежегодно ездили в пионерские лагеря
    не за бесплатно заметьте !

Кто-то вас просто обманул, что мол если бы не произошли бы революции (в которых обычный и малограмотный народ, на самом деле тупо проиграл), то никто бы не знал ни про компьютеры, ни про другую цивилизацию, к которой все уже как бы попривыкли. На самом деле это далеко не так. Просто что-то из новой техники пришло бы к нам года на два-три позже, а что-то даже и раньше. И цены были бы гораздо меньше. Да у нас самих бы были сегодня не разрушенные\форматированн �е заводы, фабрики и прочие производства, а современные предприятия по типу какие сегодня есть у китайцев. Вы бы даже большинство вещей искали бы именно отечественного производства. Например, натуральные продукты питания, нижнее бельё из натурального хлопка, да любые товары, сделанные по настоящему ГОСТ-у.
    Откуда Вы можете знать как бы "оно" было ? Предположение конечно выдвинуть можете (и имеете на это полное право)
    Фабрики, заводы говорите ??? Хорошо ! Я с Другом сейчас имею ХОСТЕЛ в Москве ! Я не жалююсь на доход... Исправно мы платим налоги.
    Вряд ли Мы бы имели Хостел при сталине и его режиме !

Страну не развалили, - ее передали в собственность всем Россиянам ! Тот кто с умом оказался, тот нашел своё место. Тот кто пил водку и привык что за него кто то должен все решать, оказался не у дел...

Дуюнов до сих пор свою рекламу мотора толкает через яндекс директ. А я думал, что их уже посадили.)

Ага. Сколько уже лет все деньги клянчит.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.

ну и зачем надо было просить ном. тел. ? - если так и не позвонил ...
    Время и деньги жаль тратить на тебя ,патриот ты наш оченно грамотный.За бред свой все равно отвечать придется рано или поздно но будешь.

Дим. Твои высказывания не для этой темы и не для этого форума. Историю кстати надо учить в библиотеках а не по фильмам. Такие как ты и Ивана грозного только по картине знают. А что второе его "имя" Иоанн просветитель и не слышали.

Да сразу слюной не брызгай. Я "гонки на лафетах" помню. Аж две по ящику видел.
    А вот ты ведеш себя как раз как прыщавая малолетка.
    Рисую из металла.

Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Время и деньги жаль тратить на тебя
    Зачем тогда просил ном. ? Впрочем, можешь не отвечать.

Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    За бред свой все равно отвечать придется рано или поздно но будешь.
    Ты Мне сейчас напомнил вот такую переписку

ip.jpg

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)