Продаю хардтейл НОВАЯ рама KLEIN ATTITUDE размер S
+ Ответить
Страница 1 из 43 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 428

Тема: НОВАЯ рама KLEIN ATTITUDE размер S

  1. #1

    По умолчанию НОВАЯ рама KLEIN ATTITUDE размер S

    На раме имеются крепления для V-brake и дисковых тормозов (IS)
    Производство США 2008 модельный год. Порошковая сварка.
    В эксплуатации не была. Оборудование не устанавливалось.
    Цена:70К. Актуальная цена на 15.05.17-57К.
    IMG_5768.jpgIMG_5769.jpgIMG_5770.jpgIMG_5771.jpg
    Последний раз редактировалось PerfectMan; 06.12.2018 в 14:13.

  2. #2

    По умолчанию

    М бы да подешевле,типа ап!
    Последний раз редактировалось OLD1970; 26.04.2016 в 18:01.
    С Ув.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
    На раме имеются крепления для V-brake и дисковых тормозов (IS)
    Производство США 2008 модельный год. Порошковая сварка.
    В эксплуатации не была. Оборудование не устанавливалось.
    Фото и геометрия:https://www.avito.ru/moskva/velosipe...er_s_771747099
    Цена:70К.
    А можно для серых и убогих рассказать, что в ней такого, что она стоит как брендовый лайтовый карбон? Это музейный раритет, или это отголоски 1 апреля?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValentinB Посмотреть сообщение
    А можно для серых и убогих рассказать, что в ней такого, что она стоит как брендовый лайтовый карбон? Это музейный раритет, или это отголоски 1 апреля?
    Каждый из нас в какой-то области "серый и убогий", и само признание себе в этом, делает честь.
    Феррари и РоллРойс. Оба стоят не мало, но свойства совершенно разные.
    "брендовый лайтовый карбон" - это Жёсткость по оси движения и пружинистость по оси поперёк. Что это даёт: Лёгкость хода, спортивность и, как следствие в этой ситуации, дискомфорт. Эти рамы для спорта и высоких достижений. В общем Феррари.
    KLEIN ATTITUDE, это достижение Gary Klein-а и Gary Fischer-а.
    Процитирую оценку этому велосипеда от Антона Хворостова (к сожалению его больше нет с нами):
    " я катался на нём весь день и НЕ УСТАЛ. Для меня он не подходит..."
    В общем для Кляйна-это очень комфортное (для хардтейла из алюминия) катание с МИНИМАЛЬНЫМ затратами сил на невысоких скоростях.
    Своё назначение, свой потребитель.
    Если хотите узнать от не заинтересованного лица, то спросите у Клубники.
    Цена как сейчас, так и когда эти рамы производились около 1000USD. А статус "музейного раритета" претендует на аукцион, а не на стандартную цену.

  5. #5

    По умолчанию

    столько пустого пафоса давненько не читал

  6. #6

    По умолчанию

    Какой унылый бред.. Причем тут роллс ройс и феррари, это кусок металла, как его не назови, хоть кляйн хоть зильберманн. Алюминиевые трубки, они не более и не менее алюминиевые, чем все остальные и стоимость такая же. А брать бабки за эти басни и россказни называется барыжничество.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Martin17
    Байк
    INTENSE Tazer VP, Nicolai Lambda, S-Works HT
    Адрес
    Сокольники
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    Какой унылый бред.. Причем тут роллс ройс и феррари, это кусок металла, как его не назови, хоть кляйн хоть зильберманн. Алюминиевые трубки, они не более и не менее алюминиевые, чем все остальные и стоимость такая же. А брать бабки за эти басни и россказни называется барыжничество.
    Ну я бы с вами не согласился кстати) Кляйн это действительно бренд, имеющий репутацию элитных редких и неординарных велосипедов. По сути да, это качественно сваренный кусок люминя. Но почему, например, какая-нибудь хонда стоит в 10 раз дешевле упомянутого ролса!? Да потому что за бренд и уникальность всегда нужно платить. За индивидуальность и эксклюзивность)
    VK /maika17 8 926 116 1148 Москва Сокольники @ 1161148@mail.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Как можно сравнивать машину с велосипедом? В роллс ройсе вы получаете кучу уникальных опций, а здесь такой же люминиевый люминь. Про индивидуальность и эксклюзивность насмешили) Если меня увидят на роллс ройсе, все будут думать, что я крут. А если меня увидят на веселом жолта-оранжевеньком вельчике на вибрейках, 99.3% подумают, что я нищеброд и отжал его у ребенка.
    И если вы физически полноценный человек, то
    очень комфортное (для хардтейла из алюминия) катание с МИНИМАЛЬНЫМ затратами сил на невысоких скоростях
    можно осуществить на любом хардтейле, который в сборе выйдет в 2 раза дешевле выше обозначенной цены, я уже не говорю про не столь новый тренд найнеров, которые принесли совсем новые впечатления. Время идет, вещи становятся другими. Данный случай для любителя абстрактных, не относящихся к катанию особенностей, поэтому лучше было сразу написать - эксклюзивная рама для олигарха коллекционера, который не смотрит на стоимость, а не залечивать про какие то магические свойства.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Andgol
    Байк
    трехколесный "Ветерок"
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Против рамы и бренда, ничего не имею, все правда (на любителя и ценителя).
    А для данной реалии эта рама примерно как в деревне надеть серьги с настоящими бриллиантами и всем объяснять и показывать что они настоящие, всем по барабану - серьги с фианитами выглядят так-же и стоят копейки.
    Последний раз редактировалось Andgol; 29.04.2016 в 14:29.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    столько пустого пафоса давненько не читал
    Тогда так: Рама от отцов основателей ГОРНОГО велосипеда, изготовленная с применением порошковой сварки швов (поинтересуйтесь, насколько это дороже обычной сварки и что это даёт), многоуровнего батирования, многослойной окраски. Если все остальные бренды изготавливали бы также, то и цена у них была бы аналогичной.
    Я пропустил техническую сторону и написал итог. Возможно при отсутствии некоторой информации у читающего это и выглядит слишком "пафосно".

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    Какой унылый бред.. Причем тут роллс ройс и феррари, это кусок металла, как его не назови, хоть кляйн хоть зильберманн. Алюминиевые трубки, они не более и не менее алюминиевые, чем все остальные и стоимость такая же. А брать бабки за эти басни и россказни называется барыжничество.
    Сало оно и есть сало, чаво его пробовать... Велосипед, он и есть велосипед что 26, что 29. Что не так? А по вашей логике человека не ездившего на KLEN - это так.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать машину с велосипедом? В роллс ройсе вы получаете кучу уникальных опций, а здесь такой же люминиевый люминь. Про индивидуальность и эксклюзивность насмешили) Если меня увидят на роллс ройсе, все будут думать, что я крут. А если меня увидят на веселом жолта-оранжевеньком вельчике на вибрейках, 99.3% подумают, что я нищеброд и отжал его у ребенка.
    И если вы физически полноценный человек, то

    можно осуществить на любом хардтейле, который в сборе выйдет в 2 раза дешевле выше обозначенной цены, я уже не говорю про не столь новый тренд найнеров, которые принесли совсем новые впечатления. Время идет, вещи становятся другими. Данный случай для любителя абстрактных, не относящихся к катанию особенностей, поэтому лучше было сразу написать - эксклюзивная рама для олигарха коллекционера, который не смотрит на стоимость, а не залечивать про какие то магические свойства.
    На юг можно доехать и на ЗАЗе без кондея, если здоровья много. Я лично видел несколько ДТП в которых из за жары в авто водитель просто отключался...
    Хватит видеть мир глазами Сенкевича! Хватит читать рецензии журналистов об автомобилях! Хочу ощутить АБСТРАКТНЫЕ свойства KLEIN!

    "Эх если бы молодость знала, а старость могла".

    ---------- Добавлено 10.05.2016 в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2016 было в 19:51 ----------

    В продаже
    Последний раз редактировалось PerfectMan; 29.04.2016 в 19:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рама KLEIN Attitude XX в сборе ( возможен "дербан")
    от Pit119 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  2. FS новая рама Haro Sonix Expert 2009 размер М 20000 руб
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 17:38
  3. Новая рама Kona Dawg Supreme 2008г. размер L
    от pullpush в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 10:42
  4. Продается РАМА KLEIN Attitude 2007
    от sonntag в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 12:46
  5. ПРОДАНА рама KLEIN ATTITUDE RACE, size S (15,5")
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 22:03