Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 112 ПерваяПервая ... 126282102107110111112
Показано с 1,111 по 1,118 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #1111

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть ли у кого проверенный набор необходимых вещей в походе + аптечка? Для девушки. Также нужна помощь в составлении маршрута из Калининграда через Беларусь в Россию. Сроки примерно июль-август целиком.

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть ли у кого проверенный набор необходимых вещей в походе + аптечка? Для девушки. Также нужна помощь в составлении маршрута из Калининграда через Беларусь в Россию. Сроки примерно июль-август целиком.
    списочек то есть, по которому я собираюсь обычно =) https://disk.yandex.ru/i/xqA0o9FgjKlj-Q только я чот сомневаюсь что чужие списки хоть чем-то могут быть полезны .... это скорее расширенный чеклист, а список под конкретную поездку обычно меньше.

    по маршруту - ключевое тут мне кажется (1) какого цвета паспорт (2) какие визы есть в наличии
    =)))

  3. #1113
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть ли у кого проверенный набор необходимых вещей в походе + аптечка? Для девушки. Также нужна помощь в составлении маршрута из Калининграда через Беларусь в Россию. Сроки примерно июль-август целиком.
    Зарегестрируйтесь в этой программе, и составляте постепенно свой список: https://lighterpack.com/r/c5z30t. До июля времени много... Данный список - мой. Он не закончен. Недавно начал составлять.
    Последний раз редактировалось Gits; 09.01.2024 в 18:40.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  4. #1114

    По умолчанию

    Дорогая guz-kristina!

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть ли у кого проверенный набор необходимых вещей в походе + аптечка? Для девушки. Также нужна помощь в составлении маршрута из Калининграда через Беларусь в Россию. Сроки примерно июль-август целиком.
    Загляни сюда - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=66147

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #1115

    По умолчанию

    Какого цвета паспорт, местный паспорт. Визы чешская и немецкая, паспорт под замену из-за окончания срока. Через Литву теперь никак из Калининграда, уже поняла. Через Польшу не поеду по той же причине. Нашла пару готовых маршрутов людей из Гродно в Минск. Вот так и сделаю, если всё сойдётся. Посмотрим, как оно после марта будет.
    За ссылки всем спасибо, самостоятельно у меня маршруты для велика не получается строить. Мне бы ночевать в кроватке, а не в палатке, такого хочется комфорта

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    Мне бы ночевать в кроватке, а не в палатке, такого хочется комфорта
    хехе... такой вариант мне вообще в голову не пришёл =)
    ну если кроватка, то ехать по трассе и ночевать в гостинице для дальнобоев. или привязка к крупным городам..

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    самостоятельно у меня маршруты для велика не получается строить.
    ну значит и поехать тоже не получится =) C'est La Vie

  7. #1117

    По умолчанию

    Вот маршрут http://www.forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=6655
    По километражам в день приемлемо. Главное, чтобы меня не залило дождём, не люблю мокнуть. Лучше уж палящее солнце У меня-то палатки пока нет, поэтому и думаю про кроватку. В общем до лета разберусь.

  8. #1118
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    guz-kristina, в лучшем случае хоть пару раз да зальет, так что к этому стоит подготовиться хотя бы с точки зрения снаряжения. На худший вариант стоит морально быть готовой к многодневной езде под дождем...

    Что касается остановок не в палатке, надо понимать, что не всегда планируемые километражи будут достижимы. Спланировать маршрут так, чтобы ехать от отеля до отеля - реально, следовать ему - совсем другая история.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)