Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 112 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #1001
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    путник1956, <лишнее>
    Представьте, кто-нибудь зайдёт в думу и выскажет там то, что все прекрасно знают, но сказать иначе, чем на форумах, бояться? Или в тот же Союз писателей и т.д. и т.п.)))
    Люди везде одинаковы, просто я лишний раз убедился, что одному ездить - правильней и вернее, а то стали появляться вредные иллюзии)))
    Последний раз редактировалось lookout; 13.01.2020 в 21:53. Причина: 3.6
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  2. #1002
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    тема превратится в помойку
    А что, разве сия тема изначально не планировалась как помойка? Значит, я чего-то не понял...

  3. #1003

    По умолчанию

    Есть кнопка для модераторов, которой я несколько раз уже пользовался. Советую тоже воспользоваться.

  4. #1004
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Кстати, об отчетах. Начучный документ, невозможно читать. Информативно, но скучно блин. http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...2016.10_11.pdf
    Это не отчет, а целая бакалаврская работа!

    Насчет интереса - тут ведь кому что. Для тех, кто соберется ехать в Испанию по аналогичному маршруту, это же бесценный источник информации.

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Это не отчет, а целая бакалаврская работа!

    Насчет интереса - тут ведь кому что. Для тех, кто соберется ехать в Испанию по аналогичному маршруту, это же бесценный источник информации.
    Да, о том и речь, категорийные походы - работа. Мало написать, еще и логгировать много чего надо в пути.

  6. #1006

    По умолчанию

    И это уже тут обсуждалось Одним сопли, слюни подавай высокохудожественные, другим сухой и шершавый язык плаката.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  7. #1007
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что то моя любимая тема совсем затухла. Может, повыкладываем сюда планы на лето? Даже если они пока на уровне предположений.
    Лично я давно хочу сьездить по маршруту Йошкар-Ола - Казань -Ульяновск - Тольяти - Самара, на панорамах - довольно интересные города, и маршрут необычный. Но уже третий год подряд лето за летом - холодное, дождливое, всё выбираю более южные маршруты.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    В целом идея мне нравиться, нужно создать отдельную тему. если народ поддержит - с удовольствием буду читать предполагаемые маршруты, может, что-то и брать на заметку.
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  8. #1008
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Наверное в Монголию поеду летом. Пока надеюсь весной по возможности больше откатать выходные и изучить свой район получше.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #1009
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Наверное в Монголию поеду летом. Пока надеюсь весной по возможности больше откатать выходные и изучить свой район получше.
    А на Иссык-Куле были?
    Последний раз редактировалось lookout; 22.01.2020 в 17:26. Причина: ответ на удалённое
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  10. #1010
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    А обнимался я прошлым летом с одной очаровательной брюнеткой в Феодосии ( жене не слова )
    Здоровался-прощался или по-взрослому, без трусов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)