Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 112 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #341

    По умолчанию

    Дорогой Mafdk!

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    Одиночные походы, это следующий шаг становления личности...
    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    ...которых достойны лишь единицы...
    Только одинокий путник доходит до своей цели
    .................................................. ..Феликс Зальтен

    CHAPEAU!

    Р.S.
    Но и Женщина... тоже Человеком бывает!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Однажды, в первые дни похода, я наловил рыбы, много. Потом стал разводить костер. А почистить рыбу попросил тех, которые хотели только "отдыхать". Я просто сказал - "кто не работает, тот не ест". Кругом тайга.
    Оказалось - все умеют чистить рыбу! И следующие 4 недели все было по туристическим правилам.
    К примеру один из "отдыхающих" борзый мастер рукопашного боя, со своей философией. И 4 недели всё было бы по его правилам. Тайга!
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    Специально создал одну маленькую тему, на огромном форуме. Думал тут с коллегами опытом обмениваться сможем. Наивный... Набежали ездуны паровозиком и диванные напольёны, опытные кругозощики
    Вот и вся альтернатива: или забалтывание хомячковыми напольёнами, или полное забвение темки. Моё ИМХО: каждый одиночный катальщик болен на голову по-своему, и поэтому диалог между ними невозможен. Каждый из них может разве что вести свой рассказ, как здешний Оливер, например или Слава-Байкер. Тогда-как массовые катальцы паравозиком - это хоть и периферия, но всё-таки психической нормы, или иными словами психопатологии охватывающей всё обсчество. Так что не страдал бы ты фигнёй, а писал бы лучше отчеты о своих дальнобойных одиночных поездках. Хотя рассказ "чем мне не понравилось кататься с Валентином Гвоздевым" тоже по-своему занимательный. Я думаю, он вполне способен привести Гвоздеву сомневающихся.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Если простаки вас действительно постоянно напрягают, весело но твердо отфутболивайте их, зачем терпеть?
    Вот так и становятся одиночками. Когда рядовые участники - простаки а руководитель не более чем собравший их воедино.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Хотя рассказ "чем мне не понравилось кататься с Валентином Гвоздевым" тоже по-своему занимательный. Я думаю, он вполне способен привести Гвоздеву сомневающихся.
    Скорее, все это в какой-то мере поспособствует тому, что к нам не приедет пара-тройка людей, слишком остро реагирующих на все на свете, патологически нетерпимо относящихся к любым отступлениям от некоего порядка и прочих, которым в подобных группах некомфортно.. И в итоге всем будет лучше.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    Скорее, все это в какой-то мере поспособствует тому, что к нам не приедет пара-тройка людей, слишком остро реагирующих на все на свете, патологически нетерпимо относящихся к любым отступлениям от некоего порядка и прочих, которым в подобных группах некомфортно.. И в итоге всем будет лучше.
    Они к вам и без этих рассказов не приедут: есть люди, которые в принципе не приемлют большие компании. А эти рассказы забавные, но вовсе не отпугивающие, по крайней мере для тех, кто в принципе способен чувствовать себя комфортно в коллективе.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Вот и вся альтернатива: или забалтывание хомячковыми напольёнами, или полное забвение темки.
    А не кто и не просил, чтобы тема была популярна. Ежу понятно, что подтверждённых одиночек (с отчётами) можно пересчитать тут по пальцам. Еще столько же "один раз я был в долгой дороге". А интерес у темы будет всегда, ибо всем интересны вещи, которые они хотели бы попробовать, но не могут себе позволить такой роскоши. Чувство собственной правоты и справка о 110% психического здоровье не позволяют Ну и от мамкиной юбки без товарищей отрываться страаашно. Не дай бог ещё мыло в душе уронишь....
    Как там у Стругацких было, примерная суть: Ну ладно, он сам струсил, но чтобы агитировать за это остальных...
    з.ы.
    Постепенно страна всё больше становится, правовой. Когда нибудь подадут иск о вреде здоровью на руководителя похода. Назвался груздем... Или ещё о чём. А там уж самый гуманный будет решать, кто виновен. И мне всё больше хочется стать первой ласточкой. Знакомые юристы, говорят, что шансы есть.
    Последний раз редактировалось Mafdk; 30.03.2018 в 13:35.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Они к вам и без этих рассказов не приедут: есть люди, которые в принципе не приемлют большие компании.
    Они просто не понимают, что в большой компании, вероятность найти единомышленника значительно выше.

  9. #349

    По умолчанию

    Столько претензий по интернету! Неужели не надоело несколько лет обсасывать давно всеми забытое событие?
    Поехали со мной в Грузию и Армению, сразу вся хрень из головы выветрится ))

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    Когда нибудь подадут иск о вреде здоровью на руководителя похода. Назвался груздем... Или ещё о чём. А там уж самый гуманный будет решать, кто виновен. И мне всё больше хочется стать первой ласточкой.
    Прошу прощения, "первой ласточкой" в чем? Первым пострадавшим в самодеятельном походе, который засудил его организатора? Или первым судьей в подобном процессе?

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Поехали со мной в Грузию и Армению, сразу вся хрень из головы выветрится ))
    Хорошее предложение!
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)