2016.05.08 Караван-Марафон: Московские Рубежи 100/200/300 км - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 78 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 780

Тема: 2016.05.08 Караван-Марафон: Московские Рубежи 100/200/300 км

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipgiss Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, хотя бы для 100км.
    Спасибо.
    Ну, две баклажки воды ... Для успокоения мозга пару сухариков...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #302
    Веломаньяк! Аватар для michael200kg
    Байк
    Pinarello FP2 Carbon
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну не пори горячку! Причем тут халява? Я на желтые карточки не претендую, по медалькам слёзы не лью и до званий Суперрадонеров холоден. Питание на КП от клуба мне тоже не нужно. Я сам уже давно определился что,сколько и когда мне съесть. И сомневаюсь, что на К.П. я получу то, что нужно лично мне для успешного и безболезненного проезда бревета... Легенда? Я и так каждый поворот знаю наизусть... Мой позыв? Просто проехать в компании друзей, помочь новичкам и сомневающимся... Одному скучно. А тут много уважаемых мной фамилий.. Почему бы не собраться вместе и проехать дружной компанией... А еда и девочки зарабатывающие на велособратьях на К.П. пусть будут для официоза...
    На следующий год, когда мне будет просто необходимо пройти весь официал, конечно я приму кабальные для некоторых, и лоббированные в пользу других, некоторых условия для идеи получения прибыли, и оплачу все старты... Если , даже вдруг, по обидке , не будете меня "принимать", найду с кем проехать официоз...
    О дык ты едешь? Как всегда? по схеме "сколько выехало столько приехало"?

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipgiss Посмотреть сообщение
    Коллеги, привет. Можете пару слов сказать, какая "стратегия" по питанию на бреветах? Никогда не ездил, не считая своих пару "сотен" в прошлом году. Есть ли какие-то рекомендации, когда (время или км) и что есть, перекусывать (бананы, шоколадки итд). Поделитесь опытом, хотя бы для 100км.
    Спасибо.
    Наперво-хорошо выспаться и позавтракать,с собой бананов нарезанных,выпечки нежирной,печенек можно.Хорошо если есть спортпит,изотоник очень помогает,батончики и гель ближе к финишу. Пить каждые 15-20 минут.Перекус пореже.Пока в печке есть дрова-есть энергия..ИМХО разумеется.
    Последний раз редактировалось MGRUS; 05.05.2016 в 22:29.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну, две баклажки воды ... Для успокоения мозга пару сухариков...
    Ясно. А народ рюкзачки берет какие или налегке едет? А то я как-то привык с мелким рюкзачком ездить, всякую мелочь туда положить...

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Наперво-хорошо выспаться и позавтракать,с собой бананов нарезанных,выпечки нежирной,печенек можно.Хорошо если есть спортпит,изотоник очень помогает,батончики и гель ближе к финишу.ИМХО разумеется.
    Спасибо. Как раз в прошлые разы именно бананами и спасался )) По дороге в магазин заезжаешь, слопал пару и вперед. Да, и завтрак из сложных углеводов (каши, макароны) тоже правильно. В целом ясно. На самой гонке - есть какие-то рекомендации по остановкам, например, раз в час? или раз в 20км? Размять руки-шею. Или по состоянию больше смотреть?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipgiss Посмотреть сообщение
    Ясно. А народ рюкзачки берет какие или налегке едет? А то я как-то привык с мелким рюкзачком ездить, всякую мелочь туда положить...

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------



    Спасибо. Как раз в прошлые разы именно бананами и спасался )) По дороге в магазин заезжаешь, слопал пару и вперед. Да, и завтрак из сложных углеводов (каши, макароны) тоже правильно. В целом ясно. На самой гонке - есть какие-то рекомендации по остановкам, например, раз в час? или раз в 20км? Размять руки-шею. Или по состоянию больше смотреть?
    По самочувствию в обще.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipgiss Посмотреть сообщение
    Ясно. А народ рюкзачки берет какие или налегке едет? А то я как-то привык с мелким рюкзачком ездить, всякую мелочь туда положить...
    какие рюкзаки? это не автономный поход по восточной сибири, это покатушка по мос. области.
    в сумку подседельную мультитул и камеру. в карман джерси пару " шоколадок" и вперед.

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ipgiss Посмотреть сообщение
    Ясно. А народ рюкзачки берет какие или налегке едет? А то я как-то привык с мелким рюкзачком ездить, всякую мелочь туда положить...
    Ну если нравится всякую всячину возить на себе, то почему бы и нет? Тебе же скорость не важна. А если так, то ехать будешь долго, запасы всякие нужны. Всегда пригодятся. я тоже иногда езжу с рюкзачком карманным. Приезжаю в магаз. затариваю его едой и питьём и поехал на .... обрыв "Л" . или на закрытие сезона. Очень удобно! А вообще на бревете сколько людей, столько и особенностей. Кто-то и на 50 км без рюкзака, стиральной машины, и походной кухни и МинЗдрава с МРТ и флюорографией выезжать не решается))))

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Наперво-хорошо выспаться и позавтракать,с собой бананов нарезанных,выпечки нежирной,печенек можно.Хорошо если есть спортпит,изотоник очень помогает,батончики и гель ближе к финишу. Пить каждые 15-20 минут.Перекус пореже.Пока в печке есть дрова-есть энергия..ИМХО разумеется.

    ipgiss, не слушай его! "Вор он!" ©
    Мы с ним недавно нажрались в луку муку, он ещё слушал до пяти утра как я выл в караоке, в 15.00 уже выехали в МСК без всего, что он тебе пречислил... До Москвы были, кажись, третьими в Страве... Так что врун он!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 05.05.2016 в 22:41.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Ну если нравится всякую всячину возить на себе, то почему бы и нет? Тебе же скорость не важна. А если так, то ехать будешь долго, запасы всякие нужны. Всегда пригодятся. я тоже иногда езжу с рюкзачком карманным. Приезжаю в магаз. затариваю его едой и питьём и поехал на .... обрыв "Л" . или на закрытие сезона. Очень удобно! А вообще на бревете сколько людей, столько и особенностей. Кто-то и на 50 км без рюкзака, стиральной машины, и походной кухни и МинЗдрава с МРТ и флюорографией выезжать не решается))))
    Олег,не поминай,ща опять припрется и заведет свою волыну про коленки)))
    Последний раз редактировалось MGRUS; 05.05.2016 в 22:42.

  9. #309

    По умолчанию

    Спасибо всем. Реально посмеялся )) Бывает такой "наивняк" по-началу )) В общем, надо съездить и все самому увидеть.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotoav Посмотреть сообщение
    какие рюкзаки? это не автономный поход по восточной сибири, это покатушка по мос. области.
    в сумку подседельную мультитул и камеру. в карман джерси пару " шоколадок" и вперед.
    Иногда небольшой рюкзачок удобнее, чем оттопыренные карманы. Из дома в 6 утра выходить - холодно, днем больше 20 обещают - возможно "лишняя" одежда появится. Я как-то таскал у пацана школьный обувной мешок вместо рюкзака - он ничего не весит и, в принципе, довольно удобный. В прошлый раз брал поясную сумку - с ней удобнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 406
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:38
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 20:07
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 17:57
  4. "караван-марафон" 17 Сентября Вск. 200 Км.
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 23:04
  5. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08