Коллективная тренировка - AG Race'16 #3 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км - 01.05
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Коллективная тренировка - AG Race'16 #3 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км - 01.05

  1. #1

    По умолчанию Коллективная тренировка - AG Race'16 #3 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км - 01.05

    Вложение 376997

    AG Race'16 #3 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км
    Данное мероприятие является коллективной тренировкой, где, согласно логике формата, обеспечение безопасности является заботой каждого участника, а не организаторов.
    10,5 кругов вокруг озера Ильинское для группы А, 8,5 кругов - для группы Б, 6,5 кругов- для группы В (женская номинация).
    Воскресенье 01 мая.

    Старт в 11:00.
    Регистрация с 10:00.


    Группа А. 104 км с горной премией.
    Группа Б. Спорт. 84 км (8,5 кругов).
    Группа В. Женская. 64 км (6,5 кругов).

    Запись в группы производится по предпочтению участника и согласии организатора.

    Горный финиш (для группы А) на 3-м, 5-м, 7-м круге. Финиш горной премиии в конце указанных кругов.
    1-е место 5 очков, 2-е 3 очка, 3-е 2 очка.
    Награждение:
    Группа А: Абсолют 1-3, победитель горной премии по очкам - медали от спонсора.
    Группа Б: 1-3 места в абсолюте - медали.
    Группа В: 1-3 места, медали


    Технический старт с плотины, реальный старт как и финиш (включая горный промежуточный) отмечен белой линией и указателем 70 м за 70 м до финиша через 5 км после технического старта.
    Участие 700р.
    Шлем и групповой велосипед (без лежаков) обязательны.
    Соблюдение правил дорожного движения обязательно, за нарушение - отстранение от участия.
    За лидирование за тс - отстранение от участия.
    За неспортивное поведение - ругательства, драки - отстранение от участия.
    Упаковку от питания просьба оставлять при себе, за несоблюдение (кроме банановой кожуры) - штраф 10 сек, при повторном - отстранение от участия.
    Круговым и финишировавшим в группе Б запрещается лидировать в группе А. За нарушение - отстранение от участия всех участников группы.

    Обращайте внимание на безопасность движения в группе при перестроениях - корректная сдача смен, прямолинейность движения. При движении уступом (ветровая зависимость) - сдача смену в сторону откуда ветер.

    Просьба уделять известное внимание всилу извилистости трассы и во время прохождения через населенный пункт.


    !!! Внимание! Мероприятие имеет статус тренировочный !!!

    Как проехать:
    https://www.strava.com/routes/2669961
    По Калужскому шоссе 55 км от мкада до н/п Бунчиха.
    Далее поворот налево на Рогово (единственный поворот налево и светофор с указателем на Рогово).
    Далее 2,5 км до единственного поворота направо с указателем на Ильино.
    Далее 2,5 км до первого поворота налево на указателе на Тетеринки - выезд на трассу заезда.
    Далее продолжать движение около 5 км до плотины - места старта.
    Для дополнительного ориентира, рядом находится музейный центр Кузовлево.

    Спонсор наградной медальной части мероприятия: Ювелирный Дом Art Stone.
    http://www.art-stone.ru
    Страница на фейсбуке AG Race Tarutino

    Кроме того, вводится рейтинг на весь сезон 2016.
    Очки начисляются аккумуляционным способом после каждого старта.
    Каждый финишировавший участник получает 3 очка.
    Помимо этого, за первое место даётся 10 очков, за второе - 8, за третье - 5, за четвертое - 3, за пятое - 2 очка.
    Победителю горной премии - 5 очков.
    Рейтинги ведутся раздельно для групп А, Б и В.
    В конце сезона победителям вручается призы.
    Единоразовый взнос за участие в рейтинге - 300 рублей.
    При переходе из группы Б в группу А количество очков уменьшается вдвое.d.d
    Последний раз редактировалось Alexey Gn; 27.04.2016 в 23:04.

  2. #2

    По умолчанию

    Помимо прочих призов, победитель получит хлеб моей собственной выпечки - бездрожжевой, из трёх видов муки! Настоящий крестьянский хлеб, который можно найти только в итальянской деревушке!

  3. #3
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    победитель получит хлеб моей собственной выпечки - бездрожжевой, из трёх видов муки! Настоящий крестьянский хлеб, который можно найти только в итальянской деревушке!
    отличный ход
    но,блин, на первомай похоже ,кворум 20+чел не набирается

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    И главное рейтинг - рейтинг надо в файле поправить Алексей

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    но,блин, на первомай похоже ,кворум 20+чел не набирается
    Там дело такое - пока не приедешь, вобще невозможно угадать сколько будет. Если в Клёново тоже на первомай будет, тогда да можно ещё предсказать, что опять будет мало. А если в Клёново не будет, то вобще не угадаешь. Товарищи ездящие в Бунчихе, как то мало общительны(в интернетах) - есть только пара флудерастов типа меня, которые весь день за ноутбуком сидят, остальные как то вобще не "Обозначаются"... Поэтому каждый раз туда едешь вобще без понятия - будет ли там 40 человек или ты и Алексей )
    Хотя может у Алексея есть данные по кол-ву участников.

    Надо может вобще какую нить онлайн регистрацию сделать (Банально файл excel онлайновский), чтобы хоть как то представлять кворум, тогда и глядишь участников больше поедет, ибо если знать заранее, что будет 20+ то мотивации поболе будет.
    Алексей кстати эвент создал в ФБ https://www.facebook.com/events/1010894409001948/ , но там как то глуховато, да и не у всех он есть - этот ФБ

  5. #5
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Надо может вобще какую нить онлайн регистрацию сделать (Банально файл excel онлайновский), чтобы хоть как то представлять кворум, тогда и глядишь участников больше поедет, ибо если знать заранее, что будет 20+ то мотивации поболе будет.
    вотъ Симак,хоть и через раз- но прогрессивно мыслишь,вообще то

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    рейтинг подправил, сорри
    Алексей - я может не прав - просто люблю складывать циферки...смотри Шухов на первой гонке был 4-м - т.е. должен за ту гонку получить 3 очка за 4-е место и 3 за то что доехал гонку, т.е. итого 6 очков, а во второй гонке он уже был 2-м - значит за вторую гонку получает 8 очков за место и 3 за то что закончил гонку - т.е. итого 11 очков - а значит за две гонки 17очков (а у него сейчас почему-то 14 очков...) Чесноков закончил первую гонку четвертым т.е. должен за ту гонку получить 3 очка за 4-е место и 3 за то что доехал гонку, т.е. итого 6 очков(а у него сейчас почему-то 3 очка...) Солодов первую гонку просто закончил - 3 очка, а вторую был 3-м, т.е. должен получить 5 за третье место и 3 за то что закончил дистанцию, т.е. у него должно быть 11 очков (а у него сейчас почему-то 8 очков в рейтинге...)

    Может и еще у других такие же истории - я ни в коем случае не хочу обидеть - может я чего не так понял...но перепроверить думаю стоит

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    вотъ Симак,хоть и через раз- но прогрессивно мыслишь,вообще то
    В гуглоформах вобще дело 2-х минут накидать форму для принятия заявок

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Вот например
    Обычная форма для регистрации - всегда доступна по ссылке - https://docs.google.com/forms/u/0/d/...YDVgoo8lm3m0Lg
    В шапку допустим каждый раз помещать, останется только народ заставить заполнять это дело, там всего 3 поля, по идее у каждого интернет есть - должно быть не трудно.
    И да заняло не 2 минуты, 4 наверное

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    А да - самое главное забыл, вот в этом файле автоматом будут появлятся все зарегистрировавшиеся (aka заполнившие форму)
    https://docs.google.com/spreadsheets...5qExW3sDvC_j5E

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Причём форма должна работать нормально и на мобильных устройствах тоже

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feri Посмотреть сообщение
    Алексей - я может не прав - просто люблю складывать циферки...смотри Шухов на первой гонке был 4-м - т.е. должен за ту гонку получить 3 очка за 4-е место и 3 за то что доехал гонку, т.е. итого 6 очков, а во второй гонке он уже был 2-м - значит за вторую гонку получает 8 очков за место и 3 за то что закончил гонку - т.е. итого 11 очков - а значит за две гонки 17очков (а у него сейчас почему-то 14 очков...) Чесноков закончил первую гонку четвертым т.е. должен за ту гонку получить 3 очка за 4-е место и 3 за то что доехал гонку, т.е. итого 6 очков(а у него сейчас почему-то 3 очка...) Солодов первую гонку просто закончил - 3 очка, а вторую был 3-м, т.е. должен получить 5 за третье место и 3 за то что закончил дистанцию, т.е. у него должно быть 11 очков (а у него сейчас почему-то 8 очков в рейтинге...)

    Может и еще у других такие же истории - я ни в коем случае не хочу обидеть - может я чего не так понял...но перепроверить думаю стоит
    Да. спасибо, доберусь до времени и исправлю. Этот эксель немного строки изначальные поломал. потом не успел все проверить.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Подправил. Чесноков кстати на первом старте не присутствовал. Остальных - пробежался по протоколам.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Поэтому каждый раз туда едешь вообще без понятия - будет ли там 40 человек или ты и Алексей )
    Я обычно еду только если погода нормальная, бывает из рейса не успеваешь вернуться. А так -то да дело хорошее, хочется побольше конкретики по кол-ву участников.1-го планирую быть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 13:09
  2. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 09:24
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:16
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 22:52
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 21:26