Сёдла Brooks - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Сёдла Brooks

  1. #11

    По умолчанию

    anton_k

    У меня на гибриде стоит такое. Подходит для меня, т.е удобное. Скрипят пружины, тяжелое


    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #12

    По умолчанию

    Есть у меня B17 Narrow. Покатал с ним на байке и снял. Если когда-нибудь таки притарю что-нибудь для езды по асфальту, то оно на нем поселится всерьез и надолго. А на байке у меня с ним были проблемы - у него очень острые и твердые нижние кромки, когда с седла встаешь и вел колбасится, то этими кромками я набивал жуткие синяки на внутренней стороне бедер. Просто такие черные полосы на ногах были. Мрачненько, скажу я вам. Вобщем, уехал мой Брукс в шкафчик до лучших времен. Периодически достаю его, любуюсь, смазываю... :)

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marmot @ 26.05.2008 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :huh: В пятницу от них посылку получил. USPSом. Проблем не замечено.[/b]
    Действительно странно. И как ты оттуда заказывал? Они что опять вернули Россию в список доставки? Смотрю чекаут - вижу следующее.

    [attachment=13467:kozly.jpg]
    Изображения Изображения

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(guron @ 27.05.2008 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Действительно странно. И как ты оттуда заказывал? Они что опять вернули Россию в список доставки? Смотрю чекаут - вижу следующее.[/b]
    Хм, ну я не New Customer, свой адрес я года три назад забивал, теперь он сам подставляется.
    А если так, то да, проблема. Можно, конечно, на orders@speedgoat.com написать, обычно они отвечают быстро, может и поспособствуют.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Всем привет!
    можно к кому-нибудь подъехать и примерять к попе Брукс которые без пружинок? Подумываю взять, но не хотелось бы потом продавать, если не подойдет...

  6. #16

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 12.05.2009 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем привет!
    можно к кому-нибудь подъехать и примерять к попе Брукс которые без пружинок? Подумываю взять, но не хотелось бы потом продавать, если не подойдет...[/b]
    К попе оно притирается у всех за разное время, но минимум - 300км. Непритертое седло мерять смысла нет - оно жесткое как доска. А притертое - так попы у всех разные.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  7. #17

    По умолчанию

    в принципе, можно.
    Есть свифт и б17.
    Расскажешь как менью обслуживал?
    Измайлово

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 12.05.2009 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в принципе, можно.
    Есть свифт и б17.
    Расскажешь как менью обслуживал?
    Измайлово[/b]
    седло стало не актуально, а рассказать могу без проблем.

    в принципе комикса который Биттер сделал хватает на 100%

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Qwq @ 04.06.2009 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    седло стало не актуально, а рассказать могу без проблем.

    в принципе комикса который Биттер сделал хватает на 100%[/b]
    а ссылочку нельзя?

    вы имели в виду Bitter а? комиксы у него вроде здесь ( http://wbiker.ru/ )но по Бруксу вроде нет не чего
    хотя видимо вы имели в виду что-то другое
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемые владельцы! Можно ли чем-нибудь с успехом заменить оригинальное средство по уходу за кожей седла?
    Ищущие бамбук следуют за мной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обменяю Brooks Flyer на Brooks B17
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 10:32
  2. Владельцам седел Brooks и Proofide
    от Monsineur в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 12:45
  3. Сёдла Brooks. Как выбрать подходящее ?
    от Tasselhof в разделе Велосипедное
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:11
  4. Можно ли купить в Москве седло Brooks?
    от Monsineur в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 01:58

Метки этой темы