Небольшие размышления после покупки прицепа для детей - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Небольшие размышления после покупки прицепа для детей

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusya-h Посмотреть сообщение
    декатлоновский по схожей цене. Там вообще табуретка вместо сиденья и дети в таком долго не просидят
    Что за прицеп? Можно ссылку, как антипример?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #72

    По умолчанию

    Shuriken, он там один.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Lusya-h
    Байк
    GT Avalanche 2.0 disk 2008 + followme tandem
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Что за прицеп? Можно ссылку, как антипример?
    https://www.decathlon.ru/pritsep-k-v...d_8209834.html

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Что за прицеп? Можно ссылку, как антипример?
    Справедливости ради... Видел в Измайловском парке семью с таким прицепом. Родители довольны, но ареал использования до парка, по парку и домой. Везде асфальт неплохой. Если точно знать свои маршруты (асфальтовые и короткие), то и такой прицеп сойдет. Просто, обычно аппетит во время езды приходит

  5. #75

    По умолчанию

    Скажите а у Qeridoo Sportrex2 спинка сидения для ребенка больше откидывается назад чем у Qeridoo Speedkid ?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа/ Посмотреть сообщение
    Скажите а у Qeridoo Sportrex2 спинка сидения для ребенка больше откидывается назад чем у Qeridoo Speedkid ?
    У speedkid она не откидывается вообще. У sportrexона имеет два положения - 115 и 123 градуса

  7. #77
    Веломаньяк
    Байк
    Sarma Vortex кастомный, Gaint Defy Advanced
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scio Посмотреть сообщение
    У speedkid она не откидывается вообще. У sportrexона имеет два положения - 115 и 123 градуса
    Я уже почти дозрел до вело-прицепа Sportrex2. На летний сезон опоздал. Теперь думаю, можно ли его катать зимой. Сам я езжу на фэтбайке круглый год. По идее, прицеп можно за собой и зимой таскать, нужно только злую резину поставить на сам велосипед.

    У Туле есть специальные лыжи для прицепов, которые устанавливаются вместо колес зимой. У Sportrex нету. Меня мучит вопрос, как Sportrex будет зимой себя вести? Как можно его модернизировать в зимний вариант прицепа, чтобы продолжать катать детишек зимой?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    У Туле есть специальные лыжи для прицепов, которые устанавливаются вместо колес зимой. У Sportrex нету. Меня мучит вопрос, как Sportrex будет зимой себя вести? Как можно его модернизировать в зимний вариант прицепа, чтобы продолжать катать детишек зимой?
    Можно попробовать скрестить ежа с ужем. Узнать у владельцев Туле диаметр оси и местоположение блокирующих шариков. У Спортрекса я подскажу данные параметры. Если они совпадут, то взять тулевские лыжи. Или у Берлей так же посмотреть.
    У самого была подобная мысль, но отказался. Лучше на лыжах всем выползти.
    Плюс ко всему, есть опасения,что детям может быть холодно, особенно, если они уже взрослые.
    Последний раз редактировалось Scio; 13.09.2016 в 17:17.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быть Посмотреть сообщение
    лыжи для прицепов, которые устанавливаются вместо колес зимой. У Sportrex нету.
    Не знаю как у вас в Новосибе, у нас в Москве санки практически вымерли как зимний транспорт. Всю зиму все дороги проскребаются (а чаще проливаются) до асфальта. Снежной корки НЕТ.
    Я думаю, что если катаешь на фэте, то на прицеп надо найти максимально широкие покрышки 20" которые не будут чиркать об кузов. Узкие колёса будут вязнуть. Лыжи - только для идеальных дорожек, а так до первого бордюра или бревна поперёк дороги, которое колесо и не заметит вовсе. Ещё не надо забывать, что лыжи запросто может заносить вбок, в отличие от колёс.

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Scio Посмотреть сообщение
    есть опасения,что детям может быть холодно, особенно, если они уже взрослые.
    В прицепе не абстрактно кататься, а забрасываться до горки - проще и быстрее, чем пёхом чапать.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scio Посмотреть сообщение
    У speedkid она не откидывается вообще. У sportrexона имеет два положения - 115 и 123 градуса
    Разница в 8 градусов... Хм... Это ж даже незаметно наверно ? а у спидкида наклон спинки какой не знаете?
    Возможно ли спать при таких наклонах?... Я то к раз хочу прицеп именно для отдыха ребенка так как когда ребенок бодр зачем его к сидячему образу жизни приучать - лучше пусть бегает прыгает и т д а вот когда устанет - в прицеп, а я кататься.... Но не маловат ли наклон спинки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Что сделать после покупки?
    от maximka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 09:19
  2. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  3. VELLE - подарки для для детей Веломаньяков
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 11:53
  4. Нужно ли перебирать велосипед после покупки?
    от Denisator в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 23:12