Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 5055
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062
    Записей в дневнике
    2

vshuvalov, могу порыться в залежах и для примера третьей положить ес-25, в2.

Веломаньяк Аватар для Myha_mor
    Байк
    Шоссейник Vitus Bikes Razor 2018 уже сменил наMERIDA SCULTURA 5000

Добрый день, уважаемые веломаны и веломанки!
    Ушатал систему 2х10 на своем МТБ. Прошу совет по замене передних звезд. Собираюсь брать где-нибудь на Али-экспресс. Собсно вопрос такой -большую звезду, как понимаю, нужно искать по наименованию 104BCD (IMG_20210227_171328.jpg), а маленькую как?, там на ней ничего не написано. И второе, собираюсь задний, уже порядком подуставший переглюк Sram X7 менять на Sram REAR GX TYPE 2.1 S-CAGE 10S, потому , что последний есть в Триале, а он подойдет без замены штатной манетки под Х7-й
    Последний раз редактировалось Myha_mor; 06.03.2021 в 12:15. Причина: не вставил фото

Веломаньяк Аватар для wituc
    Байк
    один крампус другой титус

Маленькая звезда скорее всего 64мм.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Большую искать не только 104мм, но и чтоб она была под переключение
    Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали...
    и да, к идиотам и дебилам толерантности у меня нет.. так что говорю только правду.
    салидол ж выбор лохов не способных ни мыслить трезво ни заработать три сотни рублей на смазку которой хватит на десятилетие

Байк

Это просто расстояние между крепежными болтами в мм? Похоже, что так и есть. Спасибо!

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Может кто подсказать конкретный адрес проверенного продавца. А то я кроме чайника нигде не заказывал, а и там не могу нормально разобраться

Цитата Сообщение от Myha_mor Посмотреть сообщение
    Это просто расстояние между крепежными болтами в мм?
    Диаметр окружности.
    Размышления о трении качения в системе "колесо- дорога": https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    Красненький облагороженный GT
    Таврическая губерния — самая южная из губерний
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Диаметр окружности.
    это слишком сложно!

Байк

Это просто расстояние между крепежными болтами в мм? Похоже, что так и есть. Спасибо!

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Может кто подсказать конкретный адрес проверенного продавца. А то я кроме чайника нигде не заказывал, а и там не могу нормально разобраться
    Барохолки посмотри, местную или авито
    Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали...
    и да, к идиотам и дебилам толерантности у меня нет.. так что говорю только правду.
    салидол ж выбор лохов не способных ни мыслить трезво ни заработать три сотни рублей на смазку которой хватит на десятилетие

Байк

Слишком сложно найти 104 BCD под переключение, а не для одной звезды спереди

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    Барохолки посмотри, местную или авито
    ЭЭх...голяк там. В наших веломастерских (г. Иркутск) тоже запчастей нет, нужно сосвоими приходить, ну и Триал - , только готовыми велами торгуют, а запчастей нужных почти нет

Байк

Я не имел ввиду барахолки именно Иркутска...

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Можно найти на немецких инетмагазинах, типа байккомпонент байкдисконт байк24 и т.п. доставка вот только 20 евро..
    Последний раз редактировалось wituc; 06.03.2021 в 13:13.

Слишком сложно найти 104 BCD под переключение, а не для одной звезды спереди
    на СРАМ вроде бы спокойно встает любая звезда кроме Трувативовской. У меня вообще система FSA а звезды от Shimano.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)