Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 3655
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #36541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Линейку вам в помощь

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------



    Если вы не можете обслужить и настроить одну также не сможете и другую. Наддписи непричем
    Я вроде не говорил об обслуживании. Работает она не плохо, но еще раз повторюсь я чувствую напряжение при езде по холмам и сопкам. Когда езжу по ровным дорогам общего пользования такой проблемы нет.... Покатался на велосипеде друга с переключателями класса выше и понял, что езда на них более комфортная. Прошу внимательнее читать

  2. #36542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ras1395 Посмотреть сообщение
    Прошу внимательнее читать
    На ВМ это не принято.

  3. #36543
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ras1395 Посмотреть сообщение
    Я вроде не говорил об обслуживании. Работает она не плохо, но еще раз повторюсь я чувствую напряжение при езде по холмам и сопкам. Когда езжу по ровным дорогам общего пользования такой проблемы нет.... Покатался на велосипеде друга с переключателями класса выше и понял, что езда на них более комфортная. Прошу внимательнее читать
    Это миф

  4. #36544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Крутить по четверть оборота по очереди болты
    ...пока не хрустнет

  5. #36545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ras1395 Посмотреть сообщение
    Я вроде не говорил об обслуживании. Работает она не плохо, но еще раз повторюсь я чувствую напряжение при езде по холмам и сопкам. Когда езжу по ровным дорогам общего пользования такой проблемы нет.... Покатался на велосипеде друга с переключателями класса выше и понял, что езда на них более комфортная. Прошу внимательнее читать
    сами себе ответили. все познается в сравнении

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    С дотом совместима?
    вернее не синей а красной. rubin mc1520. не знаю совместима или нет но знаю что влагостойкая

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от dsprts Посмотреть сообщение
    По прокачке тормозов
    Никак не прокачаю тормоза авид эликсир 1. особенно задний. перед у меня заклинили оба поршня в калипире. на днях собирался разобрать. зад с одной стороны чуть хуже вылазил поршень. оба вытащил и смазал консистентной смазкой. хотя и до разборки пружина разводила колодки ощутимо хорошо.
    вобщем все делаю по инструкции уже раза три. вроде воздуха нигде нет но ручка ощутимо мягче чем передний. хотя передний и заклинил около тормозного диска. но если надавить на тормозную ручку заднего тормоза то видно что не сразу реакция на калипере появляется
    вобщем перебрал перед. стало точно так же как и зад продавливаться ручка. видимо сравнивал когда перед заклинил почти впритык к диску.
    Я так полагаю колодки чуть изношены а пластина отводит поршни до конца. может что то подложить под колодки чтобы ход меньше был?
    И еще потерял кольцо при продувке компрессором которое между двумя половинками калипера. разрезал пока силиконовое колечко имеющееся вдоль скальпелем. вроде не течет. Где найти такое на Avid elixir 1 ?

  6. #36546
    Велоновичок Аватар для Balhash
    Байк
    Forever A9 27.5 D
    Адрес
    Аксай Ростовская обл.
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На моём веле стоит 9 ск.кассета 11-32 . Переклюк Микрошифт. Хочу поставить кассету с большой звездой на 36. Есть новый переклюк Аливио - он будет закидывать на 36 звезду? Подскажите нормальный переклюк.

  7. #36547
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balhash Посмотреть сообщение
    На моём веле стоит 9 ск.кассета 11-32 . Переклюк Микрошифт. Хочу поставить кассету с большой звездой на 36. Есть новый переклюк Аливио - он будет закидывать на 36 звезду? Подскажите нормальный переклюк.
    Будет это его работа

  8. #36548

    По умолчанию

    Друзья, всем привет!Подскажите какой-нибудь комплит хардтейл (27.5 - 29) с хорошей рамой до 20 к. Навеска абсолютно не волнует, все пойдет под апгрейд, хочу собрать кастом, но на котором в процессе сборки можно будет ездить, да и отдельно рамы дорого стоят.

  9. #36549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zeitpanzer Посмотреть сообщение
    комплит хардтейл (27.5 - 29) с хорошей рамой до 20 к
    Это шютка такая?

  10. #36550

    По умолчанию

    На велах за 20к ставят рамы за 5к.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49