Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 2890
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #28891

    По умолчанию

    FrormatRUS, у резьбы - диаметр в мм, у ключа - расстояние между двумя параллельными сторонами шестиугольников.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #28892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Если по две точки есть на чашках с обеих сторон, то, скорее всего, это какие- то вспомогательные отметки сборки, при нормальной эксплуатации ни на что не должны влиять.
    В том то и дело, что сейчас я проверяю колесо, и при его раскручивании я слышу характерные постукивания, все же вероятно они цепляют 2 торчащих пыптика по обе стороны
    Ощущение будто так быть не должно, может снять и постараться сточить их? у кого то такое было?

    Фото как они примерно выглядят (фото не оригинал, рисовал в фш):


  3. #28893

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Новая покрышка Maxxis Rouler Kevlar, слетела с обода, прямо на ходу. Кто-нибудь сталкивался с таким, и в чём причина?

    Покрышка на ободе - https://imgur.com/a/Nc3s2Md

  4. #28894
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Корд порвался.

  5. #28895

    По умолчанию

    Танака, так слетела, или состояние, как на фото? Если второе, то, возможно, камеру плохо установили (уплотнение под ниппелем оказалось снаружи покрышки как бы).

  6. #28896

    По умолчанию

    Всем привет! Была у меня как то китайская воздушная вилка с ходом 120 мм- очень нравилась, руки перестали уставать(после эластомерки то), руль на кочках не отбивал неровности, вилка все сглаживала. Но она быстро закончилась, так как масла в вилке не оказалось и она сильно просела и перестала работать так, как работала. Купил Rock Shox xc30 пружина масло ход 100мм, пружина красная, мой вес -100, но для меня она все равно очень жесткая. Подскажите, возможно ли заменить стальную пружину на воздушную и если да, то какие нибудь ссылки. Сам искал, искал и ни че толкового не нашел, но информацию, что такие операции на вилках делают, видел. Подскажет кто? Кстати, старая вилка была two air, я не качал, была накачана, но первые каталки на этой вилке для меня были огромной радостью. Менять на новую воздушку- очень жалко денег, и так от велика осталась только рама и седло с подседельным

  7. #28897

    По умолчанию

    купил втулку Shimano Tourney RH-IM10 но без подшипников новая подскажите где продаются качественные подшипники для этой втулки . И ещё нужны гайки только не китай т.к. шаг резьбы разный ?

  8. #28898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Танака, так слетела, или состояние, как на фото? Если второе, то, возможно, камеру плохо установили (уплотнение под ниппелем оказалось снаружи покрышки как бы).


    Большое спасибо за ответ. Примерно в этом и было дело.

  9. #28899

    По умолчанию

    Вопрос можно ли ехать на 3 бонках из 4 которые держат звезду ведущую, это временно и езда без жести система 1х11 звездай китай

  10. #28900

    По умолчанию

    REYZOR22, можно ездить с тремя бонками довольно долго.

    Я разрешаю, да и с велосипедом ничего плохого не будет.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49