Мой KHS - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Мой KHS

  1. #31

    По умолчанию

    Сегодня купил два вела KHS UltraSport и WestWood. Последний раз ездил на велике 35 лет назад ))). Я на Weste поменял вынос на более высокий. Больше ничего не делал, остальное сток. Сегодня с женой, она на Ultra, проехали 15 км (Мытищи Июнь - м.Бабушкинская и обратно) Не устал ни разу. Накат отличный, крутится очень легко. При моём весе 88кг вилка работает хорошо. В цену 20т.рэ Оцениваю на 5+ !!! Ultra тоже отлично! Полный сток. (звоночек только прикрутил ) Оценка на 5!

  2. #32

    По умолчанию

    Ну внесу и я свою лепту.
    Велосипед я не покупал, но собрал на раме KHS PRO. Рама хромолевая с тройным баттингом, сварена в США.
    Раму обменял у одного из посетителей нашего веломагазина в 2003-м году. Моряки разное привозят. Иногда ценное.
    Обвес подобрал легкий, поэтому велосипед получился 9,98 кг. без педалей. И 10,25 с педалями.
    Вилка RockShox Sid 1280 грам. Легче найти сложно.
    Оборудование SRAM X.0 и SRAM 9.0SL
    Шатуны FSA Avtoberner
    Тормоза AVID Ti
    Колеса собрал на втулках DT Hugy 240 и обода тоже DT.
    Палки FSA и USE.
    Седло Bontreger
    Педали CB EB Ti.
    Больше всего нравится цвет.
    Самый лучший хардтейл, который я юзал. И очень комфортный и достаточно жесткий и накатистый.
    Проехал на нем множество гонок ХС и марафонов. До сих пор он на ходу.
    Кто захочет испытать, приезжайте в Приморье. Покажу лучшие для катания места.
    Правда кое что из компонентов пришлось сменить уже. Обода стерлись, каретка умерла, пришлось менять старый добрый ISIS на HollowtecII
    Мой KHS_1.jpg

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)