ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ

  1. #1

    По умолчанию ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ

    В Битцевском парке (а можно и в Нескучном саду) пора сделать новую покатушку в игровом стиле: что-то напотипу казаков-разбойников. Сюжет прост:
    Всех собравшихся (если наскребёцца человек с дюжину) разделить на две части:

    Первая группа с форой в одну-две минуты сваливает вглубь леса прятацца (причём едут вместе - караваном). Зовутся веложертвами (овцами).

    Вторая группа спустя это самое время едет с выпученными глазами их догонять/искать. Группа зовётся веломаньяки (просто и почти что не безвкусно).

    Задача веломаньяков догнать кого-нибуть из отстающих жертв и чем-нибудь в него кинуть, чтоб тот остановился (ну, не обязательно камнем - можно и соксом - носком, набитым крупой).

    Жертва, в которую попали вонючим носком переходит на сторону маньяков.

    Игра заканчивается, когда всех жертв перестреляют/перевербуют или когда заканчивается отведённый на игру лимит времени (к примеру, 1час)

    Собираться можно по воскресениям.

    Битцы - по-моему лучшее место. Но Нескучный сад - тоже неплохо.
    Чё, едемте играцца? :o :o :o
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  2. #2

    По умолчанию

    В свое время, в возрасте лет 14-15 с радостью и азартом играли на даче в так называемого "сифака". Человек 5 было. Но в сифака водит один, а здесь получается, у кого носок, если будет группа?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  3. #3

    По умолчанию

    Ну и название - прямо зоофилия какая-то :-)

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    Ну и название - прямо зоофилия какая-то :-)

    Ну да, есть чего-то такое. Но касательно того, что подобная интерпретация родилась в твоём мозгу, могу сказать: у кого чего болит тот о том и говорит...

    Давайте лучше по существу. Кто стал бы играть в эту зоофилию с носком? По-моему ведь ничего себе так игра, помракобеситься можно...
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  5. #5

    По умолчанию

    Я б сыграл, люблю активные игрища на свежем воздухе, но как я уже сказал выше, мне непонятно как группа догоняющих будет использовать один носок.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  6. #6
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Пейнтбол на велах!

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    насчет пейнтбола не знаю, а страйкбольные команды отказали в использование КК байка в игре. говорят, травмотичность возрастает и лицензии на управление таким спецтранспортом не бывает, чтоб квалификацию водителя определить :D

  8. #8

    По умолчанию

    Было бы интересно попроовать. Например в Покровское-Стрешнево! или в Тимирязевском парке
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  9. #9

    По умолчанию

    1 Нужно поиграть в такую игрушку,только <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]Я б сыграл, люблю активные игрища на свежем воздухе, но как я уже сказал выше, мне непонятно как группа догоняющих будет использовать один носок.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  10. #10

    По умолчанию

    Лосинка слишком большая, там всю жизнь можно искать. И считаю необходим, чтоб все участники довольно неплохо знали местность
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 18:04
  2. Маньяки без вело
    от Doctor Botkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 19:17
  3. Альфабитцевские маньяки
    от Тень Слона в разделе Москва.Юг
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 18:29