ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Я с вами)))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    Мысленно буду с вами... потом расскажете, понравилось ли =) И, надеюсь, повторение состоится...
    Сама решила ехать в Мещеру с BoneSpirit & Co =)))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #33

    По умолчанию

    да... потом не забудьте поделиться впечатлениями и фотками
    я решил, что в воскресенье поеду в мещеру - эти замечательные леса должны покориться натиску веломании на этот раз :badgrin: если повезет :badgrin:
    плюшевый

  4. #34

    По умолчанию

    Так-с...
    Предварительно говорю следующий расклад:
    Битцевский парк. Воскресение. 17.00. Место - пересечение Севастопольского и Балаклавского проспектов. у подземного перехода на стороне Битцевского парка. Карту постараюсь оформить вечером. Щас времени нэт совсем...
    Если есть иные предложения по поводу времени - говорите.

    Ленточки - гемор! Водные пистолеты - это круто. Кто хочет - приходит с арсеналом водных пистолетов, с водой прозапас и, самое главное, всё равно с носками!
    Вечером напишу рецепт приготовления носок...

    Просьба в субботу ещё раз всем отметиться, кто поедет. Я составлю список участников в первом своём сообщении.
    Всем удачи!
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  5. #35
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а что так рано? в смысле, сейчас темнеет быстро, да и битца не ближний свет, а в понедельник на работу...

  6. #36

    По умолчанию

    Ссылка на карту:
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...5&mapWidth=2400

    Угол парка на пересечении Севастопольского и Балаклавского проспектов.

    Тем, кто едет на метре можно подумать о встрече у станции Калужская. Подъехать туда эдак за двадцать минут до всеобщей встречи в парке и всем всместе ехать к Битцам. :idea:

    О времени. Можно и раньше встретиться. Часа в три дня (15.00). Говорите свои предложения - обсудим, а я помечу это крупным шрифтом в качестве окончательного варианта.

    Ну что? Кого-чего не устраивает?
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  7. #37

    По умолчанию

    Так. Ну что, начинаем отмечаться. Конечно, завтра многие в разъезде, но для игры достаточно набрать хотя б человек 10. Больше - лучше.
    Отмечаемся. Вечером, часов в 22-23, определимся окончательно: едем или нет. Решение зависит от набранного минимального лимита (10 человек).

    КТО ЕДЕТ ИГРАТЬ - ЗАПИСЫВАЕМСЯ!..
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  8. #38

    По умолчанию

    я тоже решил попытать щастя в Мещере

  9. #39

    По умолчанию

    Originally posted by Ozmo
    я тоже решил попытать щастя в Мещере
    Хороший выбор, Кирилл. Если в ближайшее время народ не начнёт проявлять инициативы, то идея с игрой будет отложена в глубокий архив. А я, скорее всего, также присоединюсь ко второму покорению Мещеры. Надо же её добить...

    Всё зависит от тех, кто тут с такой бравадой кричал, что появится на воскресных покатушках.

    Меня, правда, от вела немного подташнивает сегодня: всю ночь катал. А днём ездил на нём за мольбертом. Купил, привязал к велу. Вхожу в метро; дядька спрашивает:
    - Что это за штука в картонной коробке у тебя к велосипеду привязана, если не секрет?
    - Мольберт,- говорю я.
    - А... понял... Ты ХУДОЖНИК-ПЕРЕДВИЖНИК!

    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by Orangecap

    Вхожу в метро; дядька спрашивает:
    - Что это за штука в картонной коробке у тебя к велосипеду привязана, если не секрет?
    - Мольберт,- говорю я.
    - А... понял... Ты ХУДОЖНИК-ПЕРЕДВИЖНИК!

    :-)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 18:04
  2. Маньяки без вело
    от Doctor Botkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 19:17
  3. Альфабитцевские маньяки
    от Тень Слона в разделе Москва.Юг
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 18:29