CANNONDALE BIKES Club
+ Ответить
Страница 1 из 1156 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11558

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #1
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию CANNONDALE BIKES Club

    Приветствую, Вас любители велосипедов!
    Подумал: "почему нет клуба любителей CANNONDALE?"
    Возможно многие скажут, что CANNONDALE начинается с моделей на LEFTY, Что настоящий КАДЕЙЛ это очень дорого, что CANNONDALE это в первую очередь шоссеры и трекеры.
    Да, Вы правы, уважаемые! Но это не повод НЕ создать на форуме клуб и обсуждать здесь свои впечатления. Не так давно обсуждали, ведь CANNONDALE SCALPEL, и много напостили, однако! ;-)
    Что сказать о себе? Я просто с первого взгляда влюбился в них! Возможно подошел к вопросу не с практичной точки зрения. Безусловно переплатил за вел с таким обвесом, но скажу честно, ни чуть не жалею! Очень доволен, рад и счастлив, что обладаю CANNONDALE F7 CO2 Disc 2008 года.
    З.Ы. Со временем и апгрейд можно сделать. ALIVIO заменить на DEORE или X-5. Вилку RST заменить на ROCK SHOX, или другие подходящие, ну и прочее...
    Так что пишите. Буду рад любым ответам.


  2. #2

    По умолчанию

    что и говорить - есть в них что-то притягательное.
    все говорят кадейл и спеш круто, а вот тянет тока к кадейлу (мая личная ничтожная мнения ибо ни на каком из них не катался).

  3. #3

    По умолчанию

    я даже и не знаю, смею ли претендовать на членство, ибо мой ко мне только едет, - но рискну

  4. #4

    По умолчанию

    Принимайте в клуб,
    Пока у меня только кадейловский шоссер :D

  5. #5

    По умолчанию

    Давно бы пора !
    Тоже хочу себе кадейл !

    Добавлено позже (24/05/2008 19:47):
    На оф. саите есть несколько видео о кадейлах.

    Добавлено позже (24/05/2008 19:49):
    А кто скажет сколько весит новая рама от Скальпель и Раш ? Или велы в сборе!?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 23.05.2008 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что и говорить - есть в них что-то притягательное.
    все говорят кадейл и спеш круто, а вот тянет тока к кадейлу (мая личная ничтожная мнения ибо ни на каком из них не катался).[/b]
    Может быть как байки они и хорошие (опыта использования кадейлов нет - финансы не позволяют :-(), но с дизайном у них имхо недобор, причем огромный.. а уж вилки лефти на вид вообще убожество.. опять же имхо

  7. #7

    По умолчанию

    Супер новость. Кадейл меняет лубую старую раму на новую (С доплатой) от Кадейла. Ограниченное предложение ! Спешите.

    "For a limited time, you will be able to trade any, yes any, frame at your Cannondale dealer in exchange for a special price on either a mountain or road Cannondale Si frameset. So whether you are hot on the dirt or ready to snake up and down the roads you&#39;ll be sure to find the perfect frame for the season ahead."

  8. #8

    По умолчанию

    +1 пока не собран, будет Cannondale Rush 06 на обычной вилке, лайт-трейл байк =)

    К Кадейлу пришёл случайно, смотрел на SantaCruz Superlight, на Orange 5, а потом увидел Раш и проникся %) ПРичём до этого вся продукция этой фирмы вызывала минимум неприязнь, а вот как оно обернулось =) Теперь и Uber-V нравится =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PedalOn @ 24.05.2008 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто скажет сколько весит новая рама от Скальпель и Раш ? Или велы в сборе!?[/b]
    топовый Раш в сборе весит 10 800 гр., по официальным заявлениям компании
    учитывая, что он заточен под марафоны, а скальпель - гоночный кросс-кантрийный байк, рискну предположить, что там будет нечто в районе 9,5 - опять же, если смотреть на сааааааамые верхние модели)))

  10. #10

    По умолчанию

    Рама Rush 2006-го года весит 2860 грамм с амортом, зажимом и рулевой на 1.5 дюйма. Размер L.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы