CANNONDALE BIKES Club - Страница 1097
+ Ответить

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #10961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Очень странный подход
    Действительно, за чем покупать, когда можно было потереть и купить тот же Скальпель со скидкой по предзаказу, например

  2. #10962
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Действительно, за чем покупать, когда можно было потереть и купить тот же Скальпель со скидкой по предзаказу, например
    Ого, а что так можно ? Я бы купил дешевле по предзаказу

  3. #10963

    По умолчанию

    Добрый день.

    Есть Cannondale TRAIL 2 (2019)
    Постоянно разбалтывается FSA'шная система и шатун начинает люфтить ((
    Кто нибудь знает как это вылечить? а то надоело с большим шестигранником ездить и постоянно подтягивать систему
    Последний раз редактировалось demin_anton; 30.06.2020 в 11:17.
    тел. 8 909 958 38 67

  4. #10964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demin_anton Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Есть Cannondale TRAIL 2 (2019)
    Постоянно разбалтывается FSA'шная система и шатун начинает люфтить ((
    Кто нибудь знает как это вылечить? а то надоело с большим шестигранником ездить и постоянно подтягивать систему
    беда какая-то у них с этой системой. На моем трейл 2, после покупки тоже правый шатун открутился, и потом еще раз после того как затянул. Проверьте расположение выжимной гайки может она не дает нормально затянуться. Предполагаю, если что не кидайте тапками. Сейчас у меня все шатуны на смазке сидят и не откручиваются. Ну или после цска велосервиса когда менял звезду может там затянули как надо.
    Последний раз редактировалось DarkmanRU; 30.06.2020 в 11:26. Причина: опечатики

  5. #10965
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,648
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Парни, я вы пробовали затягивать не шестигранником, а головкой с битой и динамометрическим ключом, моментом 50Нм?
    Говорят помогает. Но это неточно.

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    проверьте расположение выжимной гайки может она не дает нормально затянуться.
    Выжимной винт ОЧЕВИДНО при закручивании должны быть вывернут полностью;


    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    беда какая-то у них с этой системой.
    Беда у нас одна. Люди сначала что то делают, причем как правило неправильно, уродуют вещь, потом лезут смотреть мануал и пытаются сделать правильно, но поскольку вещь уже изуродована часто этого не получается.

    Вы вполне может быть уже раздолбали посадочное место на шатуне и теперь уже не получится закрепить.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 30.06.2020 в 12:27.

  6. #10966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Парни, я вы пробовали затягивать не шестигранником, а головкой с битой и динамометрическим ключом, моментом 50Нм?
    Говорят помогает. Но это неточно.


    Выжимной винт ОЧЕВИДНО при закручивании должны быть вывернут полностью;



    Беда у нас одна. Люди сначала что то делают, причем как правило неправильно, уродуют вещь, потом лезут смотреть мануал и пытаются сделать правильно, но поскольку вещь уже изуродована часто этого не получается.

    Вы вполне может быть уже раздолбали посадочное место на шатуне и теперь уже не получится закрепить.
    к сожалению вы правы, но в одном лишь не согласен, не по своей воле пришлось закручивать, косяк кадейла (

  7. #10967

    По умолчанию

    Народ, кто знает как и где производят маркировку рамы на Scalpel интересует очень Спасибо.

  8. #10968
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,648
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    косяк кадейла
    скорее косяк триала? Они должны как дилеры проверять моменты затяжек всех соединений. Но они конечно этого не делают, ибо... ибо это Рассея;
    Нет! таких не подмять, не рассеять!
    Бесшабашность им гнилью дана.
    Ты, Рассея моя… Рас…сея…
    Азиатская сторона!

    Есенин С. А.


    это я к тому, что не стоит уповать на дилера - нужно все самому перепроверить. да, согласен, что странно это, за свои же деньги еще и проверять но, альтернатива еще хуже.

  9. #10969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    Ого, а что так можно ? Я бы купил дешевле по предзаказу
    нет в триал-спорте предзаказа
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10970
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет в триал-спорте предзаказа
    Я догадался , а где есть ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы