CANNONDALE BIKES Club - Страница 972
+ Ответить
Страница 972 из 1157 ПерваяПервая ... 472672772872922942962967970971972973974977982100210221072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,711 по 9,720 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9711

    По умолчанию

    Investor, да, с 20 числа в Триале цены на 5% повысили, никто не хочет работать себе в убыток. Остается теперь только на зимние скидки надеяться. Я на днях задавал вопрос по поводу поролоновых колечек, где их человек покупал, пришлось искать самому. Вот (но эконом доставка) и вот (с нормальной доставкой, но дороже) на алиэкспресс (вроде самые низкие цены из всех продавцов)

  2. #9712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Investor, да, с 20 числа в Триале цены на 5% повысили, никто не хочет работать себе в убыток. Остается теперь только на зимние скидки надеяться. Я на днях задавал вопрос по поводу поролоновых колечек, где их человек покупал, пришлось искать самому. Вот (но эконом доставка) и вот (с нормальной доставкой, но дороже) на алиэкспресс (вроде самые низкие цены из всех продавцов)
    В прошлом году было тоже самое, по осени скидки уменьшили. Так курс непричем, курс повлияет на закупку 19 года, вот там цены будут убойные ИМХО.

  3. #9713
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    В прошлом году было тоже самое, по осени скидки уменьшили.
    Именно. Поэтому в этом году когда народ писал о новых вкусных скидках я малость сомневался. Но совсем малость а так был уверен что цены поднимутся после сентября.

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    вот там цены будут убойные ИМХО.
    совершенно не факт.Если только ЦБ какую нить хрень не сморозит с долларом.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 22.09.2018 в 12:40.

  4. #9714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я сейчас?
    Сейчас открывается. Спасибо. Очень полезно

  5. #9715
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvirus Посмотреть сообщение
    Сейчас открывается.
    Спасибо тоже. А то я получается зазря обе статьи переводил - никто их посмотреть не мог
    Глупо как то в ВМ сделано, изначально профиль пользователя настроен так, что доступ к его дневнику закрыт для всех.

  6. #9716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Спасибо тоже. А то я получается зазря обе статьи переводил - никто их посмотреть не мог
    Глупо как то в ВМ сделано, изначально профиль пользователя настроен так, что доступ к его дневнику закрыт для всех.
    а все-таки применительно к Cannondale Trail (2018) можно не заморачиваться бустовой системой? чтобы например 36T звезду воткунть? или там мало места до пера останется, если чайнлайн 49 мм будет?

  7. #9717

    По умолчанию

    в триале всегда скидон уменьшали к осени. А на последующий год цену на товар сохраняли какой она осталось к осени.
    Так мой треил был со скидкой 35 процентов, я ждал 40.. в итоге покупал со скидкой 30

    вот там цены будут убойные ИМХО. - в России все всегда будет дорого) тут смириться надо и тупо больше зарабатывать

  8. #9718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ftrsoft Посмотреть сообщение
    а все-таки применительно к Cannondale Trail (2018) можно не заморачиваться бустовой системой? чтобы например 36T звезду воткунть? или там мало места до пера останется, если чайнлайн 49 мм будет?
    Мне кажется лучше взять бустовую систему с 52 чейнлайном

  9. #9719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз свой вел испытал. Едет очень хорошо, в основном ехал на 8 скорости из 10, вполне хватает по проселочной дороге. А на первой скорости даже пробуксовывает на песке, если как следует педали крутануть Вот только смутил небольшой шум переднего колеса во время езды, может подшипник? Надо ли смазывать подшипники на велосипеде или в них лучше не лезть? Пока ехал на велике, два раза в грязь въехал (пытался тормозить задним тормозом, вращая педали назад)) потом привык к ручным тормозам. Всю цепь и кассету песком обсыпало и вел грязью обкидало (как не странно он и по грязи спокойно едет), надо ли после такого мыть цепь или так можно ездить некоторое время? Завтра может попробую сжатым воздухом из компрессора песок с цепи и кассеты сдуть.
    1. Покатайтесь 100-200км. Далее проводите ТО втулок и вилки = замена смазки, масла. Во втулки редко кладут хорошее количество смазки, поэтому лучше разобрать и заменить ее. Обычно производитель масло в вилку не доливает.
    2. После указанного выше киллометража - нужно будет настроить переклюк. Так как новые тросики тянутся.
    3. Ну и протяжку колес сделать, так как спицы тоже имеют свойства тянуться.

  10. #9720
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ftrsoft Посмотреть сообщение
    применительно к Cannondale Trail (2018) можно не заморачиваться бустовой системой? чтобы например 36T звезду воткунть?
    скорее всего нет - мало места (если вообще будет) для звезды. Но это только опытным путем можно определить или запрашивать у производителя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы