CANNONDALE BIKES Club - Страница 933
+ Ответить
Страница 933 из 1157 ПерваяПервая ... 43363373383388390392392893193293393493593894396398310331133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,330 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #9321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    а это точно он? Чет как то цвет совсем не совпадает.
    Там вся навеска не совпадает А рама та самая 100%
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    всего то в 3.8 раза дороже.
    Конечно, это же не Трейл

  2. #9322

    По умолчанию

    Там только рама по сути ценное, остальное так себе. Вилка уже подстертая на ногах от башингов, но еще вроде работает, масло и воздух держит, потертости ниже сальников.
    Главный трабл - передача денег и привоз из РБ. И если с доставкой проблем то вроде и нет, то как деньги отдавать - не понятно. Решаем кароч.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Еще вот такой вариант рассматриваю https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396333

  3. #9323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Народ, тут у нас на форуме человек с ником pirania скальпеля продает по заманчивой вроде цене https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396126
    Что скажете за него? Стоит того?
    Я в триале тут был на днях и примерял там SE2 новый в размере L. Мне на рост 188 показалось очень даже ничего.
    Что скажете на счет данного байка, да и может кто с человеком этим знаком? Есть отзывы о нем?
    И как притянуть вел это из Минска в Сибирь, в Омск? Никто не поможет?
    Не знаю как у вас в Омске полиция исполняет свой долг, но мне неделю назад пришлось первый раз в жизни предъявлять номер вела для проверки. В общем произошла наша встреча в конце любимого маршрута Конаково-Тверь у билетных касс города Твери за 15 минут до отправления эльки в Москву, следующая была только, через 1.20 мин. В общем блюстители закона решили подойти ко мне и сообщить, что в их городе каждый день по 2-3 вела угоняют, поэтому я им должен предъявить свои документы и показать заводской номер байка... Байк был куплен дистанционно осенью 2017 года в Омском Триале и естественно у меня была полная уверенность в его чистоте. Плюс заряд энергии после 90 км грунтов позволил культурно объяснить, что фигли вы до меня докопались. Показал им заводской номер, один из них переписал номер в свой блокнот и куда-то стал звонить и пробивать вел. Через 5 минут естественно они извинились. Добавив, что видят второй кадейл в Твери. Прощались мы на положительной ноте. Напоследок они спросили за сколько я купил вел?)) В общем если ты готов к подобным проверкам и считаешь, что карма продаваемого аппарата никак не повлияет на твою жизнь, то это будет твоё решение и выбор. Прикрепляю номер жетона бдительного блюстителя.IMG_20180811_194201.jpg
    Последний раз редактировалось SERGEY_KOLOMENSKOE; 20.08.2018 в 23:42.

  4. #9324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Там только рама по сути ценное, остальное так себе.
    Это мягко сказано
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Еще вот такой вариант рассматриваю
    Так он в триале 188 стоит. Скоро дешевле будет - смысл у не пойми кого брать, без гарантии, еще и из-под чьей-то сраки, если я правильно понял" "Cостояние нового велосипеда"
    Без Лефти может и неплохо, хотя бы не будет гимора с ее ремонтом.

  5. #9325
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,785
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Конечно, это же не Трейл
    ? человек продает в 4 раза дешевле чем новый, я об этом.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от SERGEY_KOLOMENSKOE Посмотреть сообщение
    естественно они извинились
    потому, что это неправомерные действия. По крайней мере не по "протоколу", так мне кажется.
    Телефоны воруют еще чаще. И что, теперь у каждого проверять телефон?

    Второе, номера на раме может и не быть, вообще то. У кадейлелой это наклейка просто.

  6. #9326

    По умолчанию

    У нас очень много проверяют велов. Взялись за это дело в прошлом году и по сей день шманают всех. Меня ни разу не останавливали. Сказывается все-таки полный экип и темп езды Не успевают рукой махнуть Катаюсь обычно ночером и днем по выхам. А тормозят всяких оборванцев в тапках. На тот в Минске вроде на раму доки есть.
    Вот и я жду того кадейла в триале, чтоб 150 был с 40% скидкой Я то им сейчас предлагал его продать мне по такой скидке, но нифига, побрили))
    Последний раз редактировалось Dan232; 21.08.2018 в 09:24.

  7. #9327

    По умолчанию

    Новый байк всегда будет лучше. И в карбоне без рентгена не разглядеть микро трещины и другие возможные недочёты.

  8. #9328

    По умолчанию

    Да, усталость конструкции никто не отменял.

  9. #9329

    По умолчанию

    народ кому надо может быть, Цепь KMC X11.93 11 скоростей, замок 114 звеньев, заказал случайно 2 )
    выкупать завтра буду одну. Могу две если кому надо. цена 1177руб.

  10. #9330

    По умолчанию

    Свершилось. Звезда установлена. Родной съемник для звезд директ маунт FSA, покупается легко за бугром, у нас найти не смог.

    1.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы