CANNONDALE BIKES Club - Страница 878
+ Ответить
Страница 878 из 1157 ПерваяПервая ... 3785786787788288488688738768778788798808838889089289781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,771 по 8,780 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8771

    По умолчанию

    доброго дня! подскажите как разметить троссы в районе вилки Lefty? у меня карбоновый FSI проводка тросов снаружи по нижней трубе рамы, из магазина вел пришел с пропущенными двумя тросами между креплением вилки к раме, в этом месте протерлась до металла место контакта тросов и нижнего крепления, третий трос оставлен снизу, т.е. от руля сразу идет под нижнюю трубу, но и тут рубашка тросса потерта, как я понял о шток вилки. что делать, как лучше расположить, или есть какие-нибудь стяжки?

  2. #8772

    По умолчанию

    скотча налепи прозрачного везде где трет

  3. #8773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pkazany Посмотреть сообщение
    что делать, как лучше расположить
    Есть такая фигня. Затычку из пробки в шток вставил, поверх нее вроде нормально.
    Можно еще поверх затычки наклейку для лучшего скольжения. Удлинить и завести в окно вилки кмк вариант не очень, заламывается.

  4. #8774

    По умолчанию

    Добрый день. Вопрос следующий: в данный момент катаюсь не особо активно, но есть огромное желание плотно влиться в эту тему. Хочется чего-то универсального, чтобы и по дороге поездить, и со временем в леса перейти. Выбор пал на cannondale trail 5, и не могу определиться с размером колес. В данный момент имею стелсик на 26 колесах. Знакомые советуют брать 29, но сам почему то склоняюсь к 27.5. Я не особо высокого роста(175) и с не очень хорошей физ.подготовкой. Боюсь что если возьму 29 колеса, то буду очень сильно уставать, или это не так? Можете посоветовать вариант?

  5. #8775

    По умолчанию

    Gnun, разница между 29 и 27.5 не так уж велика, как пугают. Там вся разница укладывается в 3-5%. 29 чуть более накатистые, а 27.5 чуть лучше поворачивает в узкостях. Я катал на всех трех вариантах 26, 29 и 27.5. Разница минимальна и на уровне плацебо. Разве что субъективно 26 легче стартуют при тех же соотношениях передачи. Я бы новый взял наверное 29 все же. Просто потому, что сейчас это самый модный формат.

  6. #8776

    По умолчанию

    GeniusGSM, спасибо за совет.

  7. #8777
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnun Посмотреть сообщение
    Знакомые советуют брать 29, но сам почему то склоняюсь к 27.5. Я не особо высокого роста(175) и с не очень хорошей физ.подготовкой
    У меня 174 см и 29 идеально подходят.
    А физуху со временем подтянешь.


    Цитата Сообщение от Gnun Посмотреть сообщение
    Боюсь что если возьму 29 колеса, то буду очень сильно уставать, или это не так?
    Это все сказки теоретиков.


    Цитата Сообщение от Gnun Посмотреть сообщение
    Можете посоветовать вариант?
    Бери 29 и не парься

  8. #8778

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, присмотрюсь к 29

  9. #8779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    сейчас это самый модный формат.
    Скорее, вернулись к истокам. Это фактически обычный дорожный 28" размер, только на толстых баллонах.

  10. #8780
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Скорее, вернулись к истокам. Это фактически обычный дорожный 28" размер, только на толстых баллонах.
    И более широкими ободами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы