CANNONDALE BIKES Club - Страница 874
+ Ответить
Страница 874 из 1157 ПерваяПервая ... 3745746747748248448648698728738748758768798849049249741074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,731 по 8,740 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8731

    По умолчанию

    Красава)) сразу 2? Оо

    п.с. в каком размере Cannondale TRAIL 9R 2 купил? И какой у тебя рост и размер ноги(т.е. от земли до промежности)? ))

  2. #8732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Красава)) сразу 2? Оо

    п.с. в каком размере Cannondale TRAIL 9R 2 купил? И какой у тебя рост и размер ноги(т.е. от земли до промежности)? ))
    ну себе и подруге.
    trail 2 в размере XL
    Инсим 93см

  3. #8733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Velo Посмотреть сообщение
    Подождите когда у Триала запустят Guru Fit (скоро вроде) тогда и процесс проще будет подбора).
    в триале педали не хотят привинчивать для примерки
    а тут гуру фит))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #8734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в триале педали не хотят привинчивать для примерки
    а тут гуру фит))
    ну там да, отношение вообще к покупателям странные. Рожи у всех как будто я их от чего то важного отвлек, хотя 100к там оставил за 10 минут. Консультации тоже 0, от слова совсем.

  5. #8735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arg_sh Посмотреть сообщение
    ну там да, отношение вообще к покупателям странные. Рожи у всех как будто я их от чего то важного отвлек, хотя 100к там оставил за 10 минут. Консультации тоже 0, от слова совсем.
    Поэтому я еще лет 10 назад перестал доверять консультантам, от слова совсем. Конечно же всегда есть шанс наткнуться на адекватного в своей сфере продаж. Но надеятся на "это", как играть в лотерею

  6. #8736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    когда построение?
    ОчО на первых планах сейчас. А так если обсудить, найти ведущих по фил.паркам и далее, то хоть в следующую субботу...

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    мне к футболочке кепочку подогнали
    На третий раз должны саппопдаль подогнать, жди)

  7. #8737
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale F-SI AL 9R 3
    Адрес
    Москва, Трофимова
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Люди, помогите пожалуйста чайнику.
    Мне интересно ваше мнение про этот велосипед (который я купил в прошлом году) Cannondale F-SI AL 9R 3
    https://trial-sport.ru/goods/1224640.html

  8. #8738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enot354 Посмотреть сообщение
    Люди, помогите пожалуйста чайнику.
    Мне интересно ваше мнение про этот велосипед (который я купил в прошлом году) Cannondale F-SI AL 9R 3
    https://trial-sport.ru/goods/1224640.html
    Блин если сравнить его с тем, который я сейчас заказал. "Cannondale Trail 1 - 2017 29", то он вот прям 1 в 1 по обвесу, за исключением других покрышек и деоровской гидравлики.
    Так что свое мнение я смогу сказать ток в конце след недели :D
    Ты лучше тоже скажи как каталось, а еще желательно (просто нужна инфа статестическая) какой у тебя рост и размер ноги(инсим), ну и сам размер велика, M-L-XL? xD
    Все боюсь, что рама не подойдет

  9. #8739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    Блин...
    Так что свое мнение я смогу сказать ток в конце след недели :D
    Ты лучше тоже скажи как каталось, а еще желательно (просто нужна инфа статестическая) какой у тебя рост и...
    Забей. Это "зазывала из триала" велики впаривает...

  10. #8740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dagal Посмотреть сообщение
    Забей. Это "зазывала из триала" велики впаривает...
    Эх, вообще странно, очень странно... Что про кэннондейлы почти нету инфы в интернете, точнее крайне мало. И причем как на русском, так и на немецком, так и на английском... С чем это связанно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы