CANNONDALE BIKES Club - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 1156 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 11558

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Melnik
    Байк
    Cannondale Prophet, Santa Cruz Nomad
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nihilo666 @ 28.05.2008 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно, на prophet X ведь стоит 160.[/b]
    Prophet X отличается от обычного Prophet тем, что у него сзади ось 12 мм и услиленный рулевой стакан, поэтому на Prophet Х можно ставить вилку 160, а на просто Prophet они не рекомендуют. Хотя я думаю, что если особо на нем не дропать метров так с трех, то и со 160 вилкой все нормально будет и стакан не вырвет. Возможно они просто перестаховываются в расчете на жесткачную езду.

  2. #42
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Melnik @ 28.05.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Prophet X отличается от обычного Prophet тем, что у него сзади ось 12 мм и услиленный рулевой стакан, поэтому на Prophet Х можно ставить вилку 160, а на просто Prophet они не рекомендуют. Хотя я думаю, что если особо на нем не дропать метров так с трех, то и со 160 вилкой все нормально будет и стакан не вырвет. Возможно они просто перестаховываются в расчете на жесткачную езду.[/b]
    Они к любому велу пишут предупреждения. А какая спецификация на "Х"? че-то на оф. сайте не нашел...

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Melnik @ 28.05.2008 12:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Prophet X отличается от обычного Prophet тем, что у него сзади ось 12 мм и услиленный рулевой стакан, поэтому на Prophet Х можно ставить вилку 160, а на просто Prophet они не рекомендуют. Хотя я думаю, что если особо на нем не дропать метров так с трех, то и со 160 вилкой все нормально будет и стакан не вырвет. Возможно они просто перестаховываются в расчете на жесткачную езду.[/b]
    а зачем "огород городить" есть же новый подвес мото 160/160 прыгай нехочу.
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Melnik
    Байк
    Cannondale Prophet, Santa Cruz Nomad
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Goodman @ 02.06.2008 09:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а зачем "огород городить" есть же новый подвес мото 160/160 прыгай нехочу.[/b]
    Новых подвесов "прыгай-нехочу" щас хоть отбавляй, а Cannondale Prophet - это классика, которая, кстати, в этом году снимается с производства и больше его новый уже не купишь!!!! Понимаешь, можно иметь в своем велопарке и Santa Cruz, и Intence, и Yeti, но это все не то! Иметь Cannondale Prophet – это как иметь Ferrari, потому что есть Бентли, Майбахи т.д., а Ferrari – это всегда Ferrari. Вот так и Cannondale Prophet – это всегда Cannondale Prophet – КЛАССИКА ЖАНРА!!!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Melnik @ 02.06.2008 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Иметь Cannondale Prophet – это как иметь Ferrari, потому что есть Бентли, Майбахи т.д., а Ferrari – это всегда Ferrari. Вот так и Cannondale Prophet – это всегда Cannondale Prophet – КЛАССИКА ЖАНРА!!![/b]
    ээээ, а ещё у них свингармы трескались в районе шарнира %)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #46
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 02.06.2008 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээээ, а ещё у них свингармы трескались в районе шарнира %)[/b]
    Ссылки в студию
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 02.06.2008 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылки в студию smile.gif[/b]
    http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=394976
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #48
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Все в этом мире кто-нибудь.когда-нибудь ломал,и что теперь ничего непокупать.Людей без мозгов полно
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 02.06.2008 17:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все в этом мире кто-нибудь.когда-нибудь ломал,и что теперь ничего непокупать.Людей без мозгов полно[/b]
    да я и не спорю, но факт есть факт - ломали.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #50

    По умолчанию

    Что касаемо ездовых характеристик байка, езжу и радуюсь!!!
    А вот покраска гуано!!!
    В нескольких местах красочка стёрлась и не только под тросиками.
    В принципе, косметика меня, ни как не тревожит.
    Просто хотелось узнать, это мне так повезло, или это у них норма!?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы