CANNONDALE BIKES Club - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 1157 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651751951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #4501

    По умолчанию

    Спасибо!! У меня Si, просто стучать побоялся, рулем подергал и успокоился. Весь вел кроме крепления вилки перебрал, хруст как будто камешки по раме, идет из рулевой всётаки. Тк пробывал без седла и системы.

    SALuto, Отдельное тебе СПАСИБО!! Который раз выручаешь нужной инфой))
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  2. #4502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    И берут за это не так уж и дорого по сути...
    последние пять лет роль маркетологов в МТБ растет в геометрической прогрессии
    скоро новые стандарты будут выходить каждые полгода))
    мне вот обидно, что кадейл уже второй год ничего особенного не представляет. лефти конечно круто, но вот лефти с VPP было бы просто супер. хотя я чувствую, что проще собрать гейлайт V10 и на нем за пивом. хода 250 это весело)))

  3. #4503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    второй год ничего особенного не представляет
    Да ладно. Овермоунтайн - это все же движение вперед. Денк сделал достаточно много в кадейлорамостроении. Джекил - одна из лучших ам-однорычажек на сегодня. На нее среди прочего можно и лефти поставить. По своим характеристикам очень сбалансированная штуковина. Сомневаюсь, что из однорычажки можно выжать большее.
    Отрадно, что с длинноходными лефти тоже дело двигается. Этого ждут уже лет пять.

  4. #4504

    По умолчанию

    Pontyi Py, не за что.
    Кстати хруст из рулевой у меня тоже был. В моем случае просто закрутил вынос OPI чуть послабее чем рекомендованные 12nm. Хруст сразу и пропал.
    Кстати, пощупал карбоновый Джекил. Понравился. Живьем смотрится очень брутально и крепко, но весит довольно мало и трубы очень тонкие. Жаль не прокатился.
    Последний раз редактировалось SALuto; 10.09.2012 в 19:11.

  5. #4505
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALuto Посмотреть сообщение
    Кстати, пощупал карбоновый Джекил. Понравился. Живьем смотрится очень брутально и крепко, но весит довольно мало и трубы очень тонкие. Жаль не прокатился.
    ого, у нас кто-то притащил жекила? О_о

  6. #4506

    По умолчанию

    Я не стал допытываться кто именно привез, а сам Доктор не сказал. Но видел как раз у него. Может тут кто сознается.

  7. #4507
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALuto Посмотреть сообщение
    а сам Доктор не сказал. Но видел как раз у него
    ясно. Доктор все плевался по поводу нового жекила, точнее, по поводу его аморта нестандартного

  8. #4508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SALuto Посмотреть сообщение
    Pontyi Py, не за что.
    Кстати хруст из рулевой у меня тоже был. В моем случае просто закрутил вынос OPI чуть послабее чем рекомендованные 12nm. Хруст сразу и пропал.
    Я то же к этому склоняюсь, что большое напряжение в узлах крепления было, тк раслабив болты именно такой звук и был
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  9. #4509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    последние пять лет роль маркетологов в МТБ растет в геометрической прогрессии
    скоро новые стандарты будут выходить каждые полгода))
    мне вот обидно, что кадейл уже второй год ничего особенного не представляет. лефти конечно круто, но вот лефти с VPP было бы просто супер. хотя я чувствую, что проще собрать гейлайт V10 и на нем за пивом. хода 250 это весело)))

    подожди годик, другой

    сзади тоже будет одна нога и конус морзе в задней втулке

  10. #4510

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы