CANNONDALE BIKES Club - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 1157 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253303403503703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #2021

    По умолчанию

    чудны дела твои господи
    ...
    Последний раз редактировалось lefty man; 19.04.2011 в 16:29.

  2. #2022
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Такой вопрос:
    Можно ли на лефти вместо гофры камеру натянуть? Не будет ли ее внутрь ноги засасывать?

  3. #2023

    По умолчанию



    от мотоцикла камеру что ли?)) Если и натянешь, то обязательно ее свернут и засосет))

  4. #2024
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение


    от мотоцикла камеру что ли?)) Если и натянешь, то обязательно ее свернут и засосет))
    Обычную велокамеру. В облипку. по краям зафиксировать хамутами.

  5. #2025

    По умолчанию

    Сожрет ее там после первых 5 км думаю.

  6. #2026

    По умолчанию

    В воскресение катались можайск-звенигород, типа открытие пвд сезона. Так вот, я просто писался от щасться как вел катит по размокшим грунтам, все время норовил голову обогнать просто чтоб почуствовать как это))) Провалился пару раз по переднюю втулку под лед, черезрульку успевал упредить. Мучил блокировку вилки на каждом мало мальском подьеме, все супер, на привале чуть перекачал давление, захотелось пожоще, а то плюш уже черезчур какой-то. На длинных асфальтовых плоскачах некий дискомфорт от тесноты ощущался, видимо мала чуток рама все таки... Зато как прикольно через колеи в говнах сайдхопами выбираться на нужную траекторию... да и просто дергать чтоб ручей перескочить передним колесом.
    Дал челу на вокзале промчаться на велике, так он прожал 2 раза вилку, видно кайфанул какая клевая и зажав передний улетел через руль))) Вроде не ушибся) Руль только мне покоцал с краю...

    Немного люфтит система, по крайне звезде биение на 1-2 мм, надо перекрутить по новой, а то на 3х9 трется цепь о передний переклюк. Рама жесткая как табуретка, на расколбасе кажется, что отлетит из навески че нить ибо поглощения никакого)))
    А так все супер!


    Где-то в верху москва реки:

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    видимо мала чуток рама все таки...
    чесслово, если по фото лечить, то самый раз ваще

  8. #2028
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    Lightbulb

    Приветствую всех присутствующих!

    После долгой паузы в конюшне опять появился волею случая кадейл
    Вчера из одного тёплого чулана был извлечён почти некатаный CAAD 4 F 600 с Fatty Ultra 80мм (DL) И незамедлительно опробован в деле (после получасовой процедуры по избавлению от основного количества пыли).
    Комплектация стоковая, видимо всё поменяю. Но вот вилку хотелось бы пока оставить. Во-первых потому что покупка Lefty пока не вписывается в бюджет, а во-вторых потому что концепция headshok мне нравится.
    Вопросы владельцам: есть ли у кого личный опыт апгрейда DL в DLR, потребуется ли что-то специальное для переборки (вернее насколько сложно заменить "специально" самодельным) и существуют ли сторонние апгрейд комплекты для Fatty?

    Пока буду пытаться идентифицировать год постройки, т.к. архив с картинками, собиравшийся много лет был успешно убит злодеями...

    PS: А вообще за всё время катания это мой пятый или шестой кадейл и данный брэнд я очень уважаю
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  9. #2029

  10. #2030
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    лови и идентифицируй http://vintagecannondale.com/catalog.html
    Как красиво! Спасибо, сейчас посмотрим
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы